Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.11.1

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:00:04 пользователь Tigris_Albus сказал:

меньше усилий в кооперативе делать придется , для экспресс-метода в крайнем случае

Это единственный плюс. В прошлый раз W+таран не хватало, чтобы 300 чистых взять. С 200 уже полегче будет....

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 16:00:04 пользователь Tigris_Albus сказал:

 

играешь там где играешь , а если решил собрать по максимуму , добил экспресс- методом в кооперативе , то есть это наоборот плюс по текущей системе , что занижена планка , меньше усилий в кооперативе делать придется , для экспресс-метода в крайнем случае 

Собственно я раньше так и делал. И в это раз так буду. 

Собственно как для обладателя десяток по всем направлениям, не проблема что 200, что 400. Вот 600 уже напряжно, через раз берется. 

 

Жаль лишь что считать будет по одной, а не сразу максимально набитую. Мне было б проще, а играть меньше я стал бы только в коопе. Глядишь и вообще не пришлось

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 420 боёв
Сегодня в 16:06:26 пользователь Alexahiks сказал:

Собственно я раньше так и делал. И в это раз так буду. 

я в прошлый раз не гонялся и в этот не буду , но если система будет как на тесте , то больше планок возьму по сравнению с прошлым разом 

Изменено пользователем Tigris_Albus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 26.01.2022 в 16:33:40 пользователь DZCUGX1 сказал:

А с какими ТТХ в итоге выходит Дидо ?

А то сейчас он как-то придумке Рахмату проигрывает и по ПВО и по ГК скорострельности...

и ПВО какое то такое себе... у ПВО крейсера.

Ну да инвиз чуть лучше и дальность ГК.

но все же...

Насколько я понимаю описание крейсера Рахмат это и есть Дидо (или его систершип). Какая же может быть между ними разница в скорострельности и дальности стрельбы? Торпеды и ПВО могут быть разные, а ГК у них одинаковый. Или китайцам продали крейсер с расстряными стволами ГК, что понизило дальность стрельбы? И уж тем более маломощные китайцы не могут быстрее подавать 133 мм снаряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 11:06:11 пользователь Sam_74 сказал:

Насколько я понимаю описание крейсера Рахмат это и есть Дидо (или его систершип). Какая же может быть между ними разница в скорострельности и дальности стрельбы? Торпеды и ПВО могут быть разные, а ГК у них одинаковый. Или китайцам продали крейсер с расстряными стволами ГК, что понизило дальность стрельбы? И уж тем более маломощные китайцы не могут быстрее подавать 133 мм снаряды.

 

Это у нас только в игре передали крейсер типа Дидо условным Китайцам.

В жизни такого не было.

Судя по предварительным ТТХ Дидо и уже у выпущенного в Релиз Рахмата видно, что Дидо пока кидает дальше, и инвиз лучше, чо весьма сомнительно и у меня лично отбило охоту покупать этот прем. 

А дальше - можно придумывать легенды: грузики на торпеды, чтобы стали глубоководными; больше ПВО, за счет того, что условным китайцам нужно меньше пространства в обитаемых помещениях, и как следсвие, лишнее пространсво использовали по назначению. 

Китайцы - народ трудолюбиивый, отсюда и скорострельность выше - быстрее подают. 

 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 26.01.2022 в 16:18:25 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Зачем нужно это насильное навязывание такого неинтересного и ненужного (это сугубо личное мнение) режима, как "Личные испытания".

image.thumb.png.c4a748008129306adb35d716fdbf1364.png

 

Я уже в прошлый раз писал, что этот режим убивает возможность свободного выбора игроками активного для себя контента. Так решили к режиму морковку в виде Дидо и Канариеса прикрутить..... Очень надеюсь, что эти средиземноморские жетоны можно будет получить и каким-то альтернативным способом. Ибо Личные испытания мне лично неинтересны, мешают и я собирался их игнорировать.

"Простите, кто на ком стоял?" (Проф. Преображенский). 

Где здесь насилие? Наоборот - широчайшее поле деятельности - "пахать не перепахать".

А Ваша нелюбовь к моркови вообще необъяснима - ведь эти БЗ выполняются походу, просто с более широким выбором кораблей. Предположу, что у Вас  выирать не из чего, поэтому столько негатива на безобидный режим

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:16:23 пользователь Sam_74 сказал:

Предположу, что у Вас  выирать не из чего

Ну да, выбор небольшой..... :Smile_veryhappy:

shot-22_02.07_10_27.09-0065.jpg.e21d70806f2006c2eb18ae94b6eb0072.jpg

 

А негатив от того, что режим Личных испытаний вступает в конфликт с моим стилем присутствия в игре. А не люблю выгуливать одновременно букет кораблей. Выбираю себе 1-2-3 которые мне на данный момент интересны и могу катать их неделями. Этот же режим предполагает смену сразу десятка лодок за неделю.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 11:32:27 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Ну да, выбор небольшой..... :Smile_veryhappy:

shot-22_02.07_10_27.09-0065.jpg.e21d70806f2006c2eb18ae94b6eb0072.jpg

 

А негатив от того, что режим Личных испытаний вступает в конфликт с моим стилем присутствия в игре. А не люблю выгуливать одновременно букет кораблей. Выбираю себе 1-2-3 которые мне на данный момент интересны и могу катать их неделями. Этот же режим предполагает смену сразу десятка лодок за неделю.

Дело было не.... Вы однолюб. Это бывает. Мне например скучно 2 боя подряд на одном корабле. И так бывает. Поэтому одним этот режим нравится - другим нет.

Если не обидно ответьте на вопрос. Имея в порту все корабли (или почти), не всё ли равно какие там БЗ? Думаю в камках, флажках, и прочих прелестях игры Вы также не нуждаетесь.

Изменено пользователем anonym_YdzFY0yzQL50
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:48:03 пользователь Sam_74 сказал:

Имея в порту все корабли (или почти), не всё ли равно какие там БЗ?

Было бы абсолютно всё равно, если бы там Дидо с Канариесом на кону не стояли. В противном случае я бы просто проигнорировал эти Личные испытания, как игнорирую многие неинтересные мне активности.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 14:52:18 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Было бы абсолютно всё равно, если бы там Дидо с Канариесом на кону не стояли. В противном случае я бы просто проигнорировал эти Личные испытания, как игнорирую многие неинтересные мне активности.

Дают один. К чему склоняетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:34:37 пользователь Sam_74 сказал:

Дают один. К чему склоняетесь?

Не думал ещё. Посмотрим как это всё пойдёт. Возможно, просто куплю их оба и не буду заморачиваться в этот ненужный мне режим.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 15:40:53 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Не думал ещё. Посмотрим как это всё пойдёт. Возможно, просто куплю их оба и не буду заморачиваться в этот ненужный мне режим.

После БЗ не сразу попадают в преммаг. Дидо есть в виде Рахмат. Хочу испанца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя

Коллеги, кто дочитался- когда выйдет это обновление, дата?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 029
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 11:53:04 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Коллеги, кто дочитался- когда выйдет это обновление, дата?

В среду должно быть...

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 11:58:35 пользователь Domowoy_62 сказал:

В среду должно быть...

 

 

Благодарю коллега, спасибо! +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 710
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 308 боёв
В 07.02.2022 в 19:26:56 пользователь Last_war сказал:

Будет ли в 0.11.1 релиз новых кораблей за уголь? в частности F.Sherman

анонсировали Шермана в случайных наборах же смотрите видео на сайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 14.02.2022 в 10:53:04 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Коллеги, кто дочитался- когда выйдет это обновление, дата?

image.png.0245e15b9f3a38b1347a3e992d9f861a.png

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0111-pan-asian-cruisers-part-2/

Изменено пользователем USS_Bushnell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 14.02.2022 в 17:30:18 пользователь KamikadzeBoo сказал:

анонсировали Шермана в случайных наборах же смотрите видео на сайте.

т.е. угольная лодка за дублоны.

вопрос возник неделю назад когда еще не было патч ноута. А так как сказано "позже" то может быть как с Блеком. Очень печально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
В 26.01.2022 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Сопровождение дирижаблей, новые суперкорабли и личные испытания на сервере общего теста.


Читать на портале

 

Душевно приветствую Вас уважаемые разработчики!

У меня вопрос : когда наконец прекратится  непонятная дискриминация  по Капитанам  на корабли веток Пан-Америки и Содружества?

Почему в Адмиралтействе до сих пор только на эти национальности  кораблей нет не только улучшенных или уникальных капитанов ,но и даже  особых, ни за уголь, ни за дублоны 10 очковых? Нет возможности получить  их  и за прохождение Компаний. как с японским кэпом, американским, франц. и проч.? Нет  возможности приобрести  капитанов Пан -Америки и Содружества  даже с Аукционе на Маяке, почему  так, корабли есть- капитанов  10; 12;   14;  очков  в Адмиралтействе нет, собственно нигде НЕТ?!

P.S.

Даже за сценарные БЗ  капитаны 10 очков бонусом в подарок,  но только не указанных выше не хватающих нац. капитанов на существующие ветки кораблей?

Изменено пользователем Souznik__122_mm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×