Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.11.1

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:38:01 пользователь Tigris_Albus сказал:

я в прошлый раз на него не обращал внимание и в этот не буду , гоняться по классам и нациям не собираюсь

Аналогично. Но Дидо с Канариесом хочется. Очень надеюсь на альтернативный способ их получения, хоть бы даже и донатный. А в Личные испытания.... если кому нравится - пусть себе играют, я не против. Лишь бы эта навязчивость меня не затрагивала.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
Сегодня в 16:08:54 пользователь serk888 сказал:

Интересно, после этого улучшения ИИ ботов, в коопе боты традиционно еще глупее станут? Хотя кажется, что глупее уже некуда, но у разработчиков каждый раз это получается.

боты играют против игрока так , как он играет против них , может проблема не в ботах :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:18:25 пользователь Juzeppe_111 сказал:

этот режим убивает возможность свободного выбора игроками активного для себя контента

Личные Испытания На Преодоление Соблазна Получения Мелкой Халявы Посредством Затрачивания Чрезмерного Игрового Времени На Использование Неинтересного Для Себя Контента.

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Реактивная авиация.....  - идете по пути танков, делаете из более менее нормальной игры пародию:cap_haloween:

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв

Ерунда какая-то про опыт с авиками. Я регулярно катаю CV 8, и я чуть ли не каждый бой в топ-1 в табличке по опыту. Фрагов я практически не делаю, а вот поддержку и основной калибр беру регулярно. И теперь, получается, что я буду не попадать туда, так как это будет меньше вознаграждаться?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 710
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 454 публикации

Каких  только новые временные типы боя в игре появляются ,а теперь еще и Сопровождение дирижаблей  будет в игре.Опыт и серебро на Пруссию и Дельного есть в наличии.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Личные испытания - очень хорошо, главное чтобы награда за следующий уровень не была равна награде за первый. раз по 50 собрать, оно намано, а вот второй круг да еще поди и по 1000 опыта за 50 угля - фи.

 

первый круг всяко пройду - Дидо - мастхэв в коллекции.

И вопрос в догонку - как попасть на тест, с Epic клиента?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[_G_]
Участник, Коллекционер
184 публикации
22 699 боёв

ну вы че разрабы))мы от старых отбиться не можем а вы супер авики нам))шутники однако

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 16:43:08 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Аналогично. Но Дидо с Канариесом хочется. Очень надеюсь на альтернативный способ их получения, хоть бы даже и донатный. А в Личные испытания.... если кому нравится - пусть себе играют, я не против. Лишь бы эта навязчивость меня не затрагивала.

Думаю наборы с жетонами можно будет прикупить за дублоны в адимралтействе. Плюс за жетоны Дидо и Канаиес в специальных камках. Говорилось, что есть и в иных.

... вот смотрю на ТТХ Рахмата, вспоминаю нерф скорострелности Дидо и думаю... в чем его фишка то перед рахматом кроме того, что он был, а Рахмат - нет...

Изменено пользователем DZCUGX1
опечатка
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:38:04 пользователь 4asiki_morjak сказал:

А откуда у народа Дельный взялся? Вроде патч еще не вышел и я не на тесте

Добрый день.

Идёт донастройка корабля по результатам тестирования на Общем сервере силами разработчиков , супертестеров , контрибьютеров , волонтёров и т.д. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Супер! Жду супер обнову! На авиках не играю, Но на СУПЕР авиках обязательно буду играть! Жаль ПЛ вывели из игры. Ребята вы лудшие! 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 10
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[-F-]
Участник, Коллекционер
242 публикации
19 300 боёв

 

1. поддерживаю идею отдельного режима для всего этого, но пусть рандом останется классическим. Либо тогда уж полноценно развивать середину прошлого века и позже, и добавлять реальные прокачиваемые корабли с новыми видами вооружения (ракетами, реактивными самолетами, вертолетами и т.д.). Но имхо лучше добавьте дополнительные промежуточные уровни времен до и ПМВ, там куча интересных кораблей, а 10ки пусть уйдут на 11-12 левелы и без всяких суперов (все ушедшие на 11-12 спишутся, им взамен начислятся поднявшиеся десятки, с какой-нибудь дополнительной компенсацией, но чтобы всем пришлось докачивать ветку общим порядком). Кстати, можно развивать подлодки - убрать все самонаведение и ограничить автономность и т.п., чтобы не совсем сложно было крупным кораблям, но сделать историчные прокачиваемые ветки. Может, постановку минных заграждений добавить, дополнительное снаряжение - вызов тральщиков. Короче, все, что угодно, но без суперов.

2. про дирижабли интересно, ждемс.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
Сегодня в 15:45:30 пользователь Tigris_Albus сказал:

боты играют против игрока так , как он играет против них , может проблема не в ботах :Smile_Default:

Если бы это было так, было бы просто супер. Но поскольку все бои заканчиваются победой людей и большинство из них со счетом 9-0 или 8-1 (потому что бой закончился досрочно на 3-4 минуте), то это утверждение абсолютно не соответствует реальности. Нынешние боты неадекватно глупые.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:48:50 пользователь ermanec сказал:

Личные Испытания На Преодоление Соблазна Получения Мелкой Халявы

Вангую что за новые жетоны можно будет менять случайные наборы с Дидо и Канарисом . Так что не будет никакой гарантии их получения , почти . Главное задать интригу ...

Изменено пользователем Siler_173
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 16:42:47 пользователь Zuiko1980 сказал:

Как я понимаю с выходом Canarias будет  (судя по флагу) новая нация - Испания??? :fish_book:.

Об этом уже писали в блоге разработки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 15:43:08 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Аналогично. Но Дидо с Канариесом хочется. Очень надеюсь на альтернативный способ их получения, хоть бы даже и донатный. А в Личные испытания.... если кому нравится - пусть себе играют, я не против. Лишь бы эта навязчивость меня не затрагивала.

При всем уважении, коллега, спасибо, что разрешили играть)))

Обычно вы более сдержанны в критике не понравившегося вам, а тут прям такое непринятие...

 

Проще же не ругать саму активность, а просто попросить альтернативный способ (повангую - жетонов и так может не хватать и поддонатить таки придется)...

 

По новостям: доживем - поиграем.

С ботами только не совсем понятно - планируют новые операции?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 19:12:22 пользователь RavingBeast сказал:

Проще же не ругать саму активность, а просто попросить альтернативный способ (повангую - жетонов и так может не хватать и поддонатить таки придется)...

Я не ругаю активность - она мне фиолетова. Я ругаю принцип навязывания. "Видишь Дидо? Красиииивый! А мы его тебе не дадим, пока не отыграешь до посинения на разных кораблях разных классов и разных наций".

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

на сервере общего теста.

Не знаю кому как но из за тех плюшек нет желания уже заходить на тест.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 19:21:50 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Я не ругаю активность - она мне фиолетова. Я ругаю принцип навязывания. "Видишь Дидо? Красиииивый! А мы его тебе не дадим, пока не отыграешь до посинения на разных кораблях разных классов и разных наций".

Ну, такая ситуация с большинством контента у нас - игра же про игру, а не про купить))

Про посинение - я лично пока не видел курса жетонов и цен на корабли в этих самых жетонах, поэтому пока рано что-либо говорить.

Но соглашусь с вашим предположением - абсолютно легко не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 19:33:27 пользователь RavingBeast сказал:

Но соглашусь с вашим предположением - абсолютно легко не будет.

Дело совсем не в сложности....

Вы не заметили, что по сравнению с прошлым личным испытанием, упала планка? Осенью она была 300, а теперь 200. Здравствуй кооп! Отличный ивент - сыграть за месяц 136 боёв в кооперативе..... Это вместо того, чтобы играть на чем нравится, игрок должен опять язык на плечи и "в бой + W + таран".

 

Но, может есть любители коопа. Им хорошо. Возможность подзаработать себе плюшек не особенно напрягаясь. Ну и был бы там уголь - кому он сильно нужен, играли бы себе. Но зачем корабли под такие "активности" подвязывать - не понимаю...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×