Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Общий тест 0.11.1, балансные изменения кораблей

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
211 публикация
Сегодня в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Стандартизация характеристик разгона:

 

Стандартизированы характеристики разгона двигателей для кораблей всех классов и уровней, приводя отличавшиеся значения к стандартным. Изменения затронули:

 

  • Британский суперавианосец Eagle: увеличено время набора двигателем максимальной мощности при движении вперед с 30 до 60;
  • Американский суперавианосец United States: увеличено время набора двигателем максимальной мощности при движении вперед с 30 до 60;
  • Нахимов: увеличено время набора двигателем максимальной мощности при движении вперед с 30 до 60;
  • Audacious: увеличено время набора двигателем максимальной мощности при движении вперед с 30 до 60;
  • Midway: увеличено время набора двигателем максимальной мощности при движении вперед с 30 до 60;

ну допустим 11 ав и нахимов нерфим,

но ауди с мидвеем за что, и так ав слабые, так ещё и живучесть им нерфить 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:55:59 пользователь KMS_August_von_Parseval сказал:

ну допустим 11 ав и нахимов нерфим,

но ауди с мидвеем за что, и так ав слабые, так ещё и живучесть им нерфить 

Я думаю тут скорее про логичность. У меня уже не раз бывали случаи когда авик вроде стоит на месте, ты по нему стреляешь, а он уже на пол корпуса впереди твоих снарядов. Какая-то у них странная механика разгона была. Вроде бы огромная баржа размером с линкор, а разгоняется как крейсер. 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Немцам режут ГАП,вот чего чего а такого я пожалуй не припомню!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
Сегодня в 16:00:47 пользователь Hans012 сказал:

Я думаю тут скорее про логичность. У меня уже не раз бывали случаи когда авик вроде стоит на месте, ты по нему стреляешь, а он уже на пол корпуса впереди твоих снарядов. Какая-то у них странная механика разгона была. Вроде бы огромная баржа размером с линкор, а разгоняется как крейсер. 

это применили не ко всем ав, теперь хаку и немцы с Рузвельтом, буду смотреться лучше чем ауди с мидвеем. которые и так не особо популярные сильны, а теперь они стали более ущербны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:06:00 пользователь KMS_August_von_Parseval сказал:

это применили не ко всем ав, теперь хаку и немцы с Рузвельтом, буду смотреться лучше чем ауди с мидвеем. которые и так не особо популярные сильны, а теперь они стали более ущербны 

В этом плане согласен. Пусть приводят их единому знаменателю тогда, типа изменение механики и все дела

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 068 боёв
Сегодня в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Schlieffen:

  • Время перезарядки орудий ПМК калибра 105 мм увеличено с 3 до 3.2 с
  • Время перезарядки орудий ПМК калибра 150 мм увеличено с 6.7 до 7.1 с

 

Хах, это был вопрос времени!) 

Шлиффен имба своего рода. 

 

ПМК реально перегибает. Думаю это не последний нерф:Smile_honoring:

Шлиффен 8-9 боев из 10 выносит по 100к+ урона с ПМК ._.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:54:45 пользователь Rtiko сказал:

Курф крепкий среднячек, который создан пробивать фланги где есть слабые места.

Его залп с 12 420 мм дур может, как не попасть, так и шотнуть какой то КР.

Вот Шлифен, может творить беспредел. Точные ГК, + мощнейшее ПМК при низком засвете. + Веера торпед.

Увы, но не крепкий, и не середнячок. Крейсера шотнуть может любой линкор, так что это не показатель крутизны корабля. В "слабые места" на фланге можно ворваться почти на любом другом линкоре, и я бы не сказал, что "Курфюст" прям сильно лучше других в этом плане.

Действительно, "Шлифен" в ближнем бою творит беспредел. Ну так на то он и линкор ближнего боя.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв
Сегодня в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Incomparable:

  •  

А точность, точность когда завезут?)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Black:

  • Время работы РЛС уменьшено с 22 до 19 с.

Сначала Сталинград, теперь Блэк.... За что, за чем?
 

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

 Мне думается, что надо иметь неск. 8-9 ур. премов и играть на них! Конечно, у кого есть возможность приобрести оные! Зато не надо мучатся при прокачке кораблей, терять туеву хучу времени. Терпеть унижения в стоке, что бы в оконечке опять получить, так сказать "стоковый" корабль!!! В нынешних реалиях, как по мне, выводить ветку в топ, не имеет ни какого смысла! 

  Игра должна приносит удовлетворение и радость от достигнутого! А какая тут может быть радость, когда ты выкачал корабль, достиг, так сказать желаемого, а по нему, по желаемому, и радости от свершившегося, серпом, али напильником!!!???

Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

ааааа...  Шлифен походу РИП ..... теперб  плюсов не остается...

ГК - косое ...

Брони - нет ...

Гап - ухудшили ... 

И ПМК теперь будет сстрелять "вечность" ...

А каковы чувства тех, кто вдонатил на теперь "какаху" 30к голды??  Отпишитесь пож...

Сегодня в 14:54:45 пользователь Rtiko сказал:

 

Вот Шлифен, может творить беспредел. Точные ГК, + мощнейшее ПМК при низком засвете. + Веера торпед.

Где вы увидели точное ГК ???  оО (вытсрел на 1 км не в счет ...)

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 15:04:16 пользователь X_P_I0_H сказал:

Немцам режут ГАП,вот чего чего а такого я пожалуй не припомню!

Нормально, есть малая фора теперь у Линков, что гап не много лушче.  ТК должны в этом уступать ибо места меньше в корабле. Мощность оборудования слабей. Игровая условность.

 

Шлифен может еще погонятся за Эсмом, а вот Курф пока разгонится, тот уже убежит.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 15:00:47 пользователь Hans012 сказал:

Я думаю тут скорее про логичность. У меня уже не раз бывали случаи когда авик вроде стоит на месте, ты по нему стреляешь, а он уже на пол корпуса впереди твоих снарядов. Какая-то у них странная механика разгона была. Вроде бы огромная баржа размером с линкор, а разгоняется как крейсер. 

при этом инвиз как у арт эсмов...  Ну или легких крейсеров..

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 516 публикаций
22 735 боёв
Сегодня в 16:00:47 пользователь Hans012 сказал:

Я думаю тут скорее про логичность. У меня уже не раз бывали случаи когда авик вроде стоит на месте, ты по нему стреляешь, а он уже на пол корпуса впереди твоих снарядов. Какая-то у них странная механика разгона была. Вроде бы огромная баржа размером с линкор, а разгоняется как крейсер. 

зато теперь всё будет не странно и логично :D вперёд разгон 60 секунд, назад 30. Вполне логично :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 15:27:14 пользователь serGRIFFIN сказал:

 

Где вы увидели точное ГК ???  оО (вытсрел на 1 км не в счет ...)

Вчера в РБ шотнул в 3 цитки КР Япошек 10 лвл... Стволы на много лучше по точности, если сравнивать с Курфом.

  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 15:34:02 пользователь Rtiko сказал:

Вчера в РБ шотнул в 3 цитки КР Япошек 10 лвл... Стволы на много лучше по точности, если сравнивать с Курфом.

не ну у меня тоже было 3 цыты Петру с максимальной дистанции ... Но это 1 бой из 20, 50, из 100*?

там летит как с дробовика...  У курфа хоть на 4 ствола больше ..

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Столько лет "Блэк" вроде как был в балансе, а тут вдруг очнулись!  Может он имбует потому, что владеют им более-менее скилловые игроки? Не задумывались об этом граждане разработчики? А сколько РЛСных эсминцев, крейсеров и дпаже линкоров ввели после "Блэка"? Они эффективность "Блэка" никак не снижают, не? Что толку от РЛС "Блэка" из дымов, если на точках почти перманентный свет от других РЛСников? Фишка "Блэка" в том и заключалась, что он светит эсминец противника, будучи сам невидимым. Теперь же шансы "Блэка" быть незасвеченным, стоя в дымах, сократились в разы! А давайте ему теперь ещё и РЛС подрежем. Ну, спасибо! Цензурных слов просто не хватает, чтобы комментировать подобное! Вы ещё "Крокодил" отберите, а то он слишком жирные плюшки даёт!

Изменено пользователем St_Kirov
  • Плюс 16
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 14:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Нахимов:

  • Количество самолетов в эскадрилье топ мачтовых бомбардировщиков базового и исследуемого модулей уменьшено с 8 до 7.

Хорошее начало, но этого мало для того что-бы привести токсичность Нахимова к уровню остальных АВ.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×