Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Giulio_Cesare

Асимметричные бои R.I.P.?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 366 боёв
Сегодня в 19:10:26 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Прошу прощения, а какие с ними были проблемы? :cap_look:

наверное игроки в нем неправильно играли и/или неправильно использовали :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 19:10:26 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Прошу прощения, а какие с ними были проблемы? 

Вот это прочитайте.

Там четко указано: "Из-за особенностей настройки в команде кораблей IX - X уровней было слишком много ботов, и из-за этого режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон."

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:08:53 пользователь USS_Proteus сказал:

Вот это прочитайте.

Там четко указано: "Из-за особенностей настройки в команде кораблей IX - X уровней было слишком много ботов, и из-за этого режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон."

Я почитал ещё в пятницу. Меня игровой опыт устраивал и наоборот радовал (уверен как и для большинства игроков). Собирал жетоны, чтобы наигравшись вдоволь на 8-ках перейти на 9-ки и 10-ки. Но главное что хотел сказать: интересный  опыт у меня был. Читал на форуме тут, что у многих игроков из другой стороны (9-10 уровня) также был интересный опыт. Поэтому заявление про не предоставление интересного опыта считаю для себя по крайней мере враньём. 

 

Не сочтите за обсуждение действий администрации. Я высказал своё мнение по данному вопросу - тем более в теме юмор.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
Сегодня в 21:08:53 пользователь USS_Proteus сказал:

Вот это прочитайте.

Там четко указано: "Из-за особенностей настройки в команде кораблей IX - X уровней было слишком много ботов, и из-за этого режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон."

Что за бред? Я играл на остине и со мной был человек на Миссури а остальное боты в моей тиме! Удовольствия море! Мы вдвоём разделали под орех всю вражескую команду. Там было больше людей.!!! Про "режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон." чушь нести не надо пожалуйста!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:01:16 пользователь Tigris_Albus сказал:

наверное игроки в нем неправильно играли и/или неправильно использовали :Smile_Default:

Да я и камуфляжики вешал и сигнальчики (кстати далеко не все). Так что с моей стороны были траты ресурсов (и сигналы и камуфляжи). 

Неправильность была в том, что сигналы не на "полную катушку вешал" ?! :cap_look: Ну да грешен. Не всегда было время их поставить да иногда и жалко поскольку цели дико нафармить не было.

Так для меня по сути фарм по стольку по стольку был (ресурсов накопил и так достаточно).

Я как раз таки получал интересный опыт. И получал его. Несмотря на заверения разработчиков, что якобы его не было (интересного опыта).

Высказал своё персональное мнение. Вполне возможно кому то из игроков режим и не понравился.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
Сегодня в 19:22:22 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Забавнее выглядит реклама на Ютубе, когда на фоне стрима про корабли видишь рекламу про корабли (там отрывок боя). Очень органично)

Не...забавне выглядит когда заходишь в игру и прилетает сразу два уведомления о том что для клановой базы доступно новое строение и "коммандир, пора вступить в клан!", но я уже в клане!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

а нельзя ли было сделать сыграл бой на 7-8 лвл следущий на 10ках и опять 7-8 ,потом на 10лвлсложного то ни чего нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 362 боя
В 05.02.2022 в 19:14:24 пользователь dmc531 сказал:

Добрый день. Асимметричные бои не отменены, а лишь временно отключены для решения связанных с ними проблем

Да, да, мы это уже 100500 раз слышали, что "Да, планы были такие, но планы имеют свойство меняться", "Гудков не будет. Будут злоупотреблять", "Постоянно - не значит навсегда", "Подводных лодок не будет", "Окончательно и бесповоротно исключаем из числа контрибьюторов..." и так далее... :Smile_sceptic:

 

Истинная причина отключения Асимметричных  боев, мне кажется, не в жалобах игроков, а недовольство разработчиков тем, что по сути режим стал кооперативным, а опыт и серебро начисляли как за рандомные бои...  

Изменено пользователем Katyaoveskina
перефразировано чтоб не выглядело "ложным"
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 141
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 04:08:53 пользователь USS_Proteus сказал:

Вот это прочитайте.

Там четко указано: "Из-за особенностей настройки в команде кораблей IX - X уровней было слишком много ботов, и из-за этого режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон."

   Не вижу чёткости тут. Не представляет интересный игровой опыт для обеих сторон. Ага - игроки играют против ботов. Т.е. это не интересно игрокам и ботам (которые являются другой стороной). Или кто есть другая сторона? Разработчики? Т.е. им не интересен игровой опыт?

   Скажу за себя - мне этот игровой опыт понравился. Два первых дня усиленно копил жетоны для выходов на 9-10. Собирался на выходных катать только 9-10. И что? Оказалось мне и разработчикам это не представляет интереса... Разработчикам не интересно чтоб я усиленно играл и усиленно тратил сигналы и камуфляжи под прем? 

   ЛИЧНО У МЕНЯ складывается впечатление что причина совершенно в другом...

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 900
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 720 публикаций
17 204 боя
В 05.02.2022 в 19:10:26 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Прошу прощения, а какие с ними были проблемы? 

А вы не догадываетесь? На самом то деле все очень просто - игроки в асимметричных боях играли на 7-ах и 8-ах с ботами 10 уровня, но загребали при этом опыт и кредиты буквально совковыми лопатами. По сути то за игру всего лишь в кооперативе. Некоторые не шибко умные игроки стали писать об этом на форуме, хвалиться как они из одного такого боя вывозят более полумиллиона кредитов, ну и спалили контору буквально за пару дней. Разумеется, разработчики приняли меры и прикрыли эту лавочку с безудержной раздачей халявы. А вы что хотели?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:34:27 пользователь LAVR14 сказал:

 Разумеется, разработчики приняли меры и прикрыли эту лавочку с безудержной раздачей халявы. А вы что хотели?

А мы хотели, что бы это длилось вечно....

Или тут игра в одни ворота: когда нас - это норм, когда мы - это проблема?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 900
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 720 публикаций
17 204 боя
В 06.02.2022 в 22:09:30 пользователь Bozon77 сказал:

Или тут игра в одни ворота: когда нас - это норм, когда мы - это проблема?

При таком вашем отношении к игре я вообще не понимаю - что вы здесь в игре делаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.02.2022 в 19:39:30 пользователь LAVR14 сказал:

При таком вашем отношении к игре я вообще не понимаю - что вы здесь в игре делаете?

Х.з. - сам недоумеваю....

И, собственно, не скрываю этого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×