Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sjHg1vxfWm8K

Эсмы вкрай испорили игру!

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
522 публикации

Ну чтож подлодки убрали, очередь дошла хныкать по эсминцам, все что мешает жить линкорам убрать из игры, а про авики все забыли? может их выпилим в порядке очереди? То что ты видишь суп из торпед, учитывая что дальнобойных торпед совсем не много, означает лишь одно, что ты залез в такую задницу, где тебя и без эсминцев разберут за пару минут, вот скажи почему люди при ожирении не бегают марафон? но при этом могут в сумо, потому как каждый должен знать свое место и на что способен, и должен знать где он просто жир, неповоротливый, огромных размеров в которого невозможно промазать, светящийся за 30 км, с дальнобойными пушками, которые в близких контактах не успевают повернуть ... твое место за синей линией и хныканье ваше не прекратится пока не закончите кормить эсмов, они играют на той линии где им положено, а вы нет, от того и преимущество у них, а у вас только дым идет с 5й точки, открою секрет, игра не для одних линкоров и крейсеров создавалась, каждый должен играть соответственно вашим плюсам и минусам, если характеристики класса не соответствуют стилю боя-меняй класс

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 491 публикация
21 650 боёв

Эсминцы портят бои. Когда помирают на ровном месте. Что, к сожалению, происходит не так уж и редко. А виноваты, как всегда, союзники. Не помогли с обходом по краю карты или с пожиранием торпед в дымах).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

ТС, не нервничай. Все это уже было. Я тебе больше скажу, было хуже. Эсминцы накидывали за пределами инвиза без дымов. И без горок. Просто на открытой воде. Да, это было не дешево по навыкам кэпа, но вполне реально. 

Потом, правда, появились крейсера, играющие в этом же стиле и эту *** понерфили. Но портить жизнь не прекратили конечно же.

Не секрет, что новых карт нет давно. Я два года не играл, вернулся, а карты все те же. И нычки для любителей покидать из-за камней все те же. Что мешает ввести процедурную генерацию островов, нет-нет, не по расположению (мечты-мечты), а по высоте рельефа? Ничего не мешает. Но разрабам лень. Поэтому ты вынужден смотреть на состав команд, на респ и избегать 3-5 мест на карте, откуда в тебя будет безнаказанно лететь, при наличии на фланге искомой посудины. А их много и все их надо помнить и учитывать. 

Торпеды, ну что сказать, с момента первых пиу-пиу двумя шимками, трех вееров 20км торп, ничего не поменялось. А нет, была попытка сделать жизнь еще веселее. Ведь у подлодок торпеды самонаводящиеся. :etc_swear:Единственным способом борьбы с ними является использование техники с ГАП. Есть ГАП - ты играешь. На откате? Ну и ты на откате к линии. Либо отряды. Но это на любителя. Вся остальная техника, не оснащенная пеленгаторами - на свой страх и риск. Либо Авик. 

 

А вообще ТС, держись. Привыкнешь. Мы же привыкли. :Smile_child:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 00:55:41 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Эмоционально, сумбурно.. Но, увы, правда в этом есть.

 

Ситуация с эсминцами в игре мне сильно напоминает ситуацию с кроликами в Австралии в начале 20 века. Вроде бы безобидный и полезный зверёк, безконтрольно расплодившись, стал настоящей катастрофой для целого континента. А боролись с ними с помощью специально натасканных хорьков, которые являются естественным контрвидом для ушастых. Так может стоит учесть исторический опыт и подумать про авианосцы? Так ли сильно помогло балансу и, особенно, комфорту игроков утопическая идея с пулемётами?

 С эсминцами успешно борются эсминцы, коих есть в нашей игре.

 Борятся крейсера с РЛС. Малое количество которых в игре которых обусловленно большим количеством линкоров, кстати.

 Довольно успешно могут портить жизнь авики если захотят, и светом, и  штурмобобрами, если руки у авиковода есть, конечно..

 Чего ещё? Чтоб с выходом в бой, эсмы лопались сходу?

 Выход- ограничить количество линков в бою, и посмотреть... Если будет больше крейсеров, проблема уйдет.

Хотя я не знаю. Играя на арт эсмах вечно в поту. Куда ещё?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:35:31 пользователь MortHades сказал:

С эсминцами успешно борются эсминцы, коих есть в нашей игре.

 Борятся крейсера с РЛС.

С коррупцией тоже борятся, результаты похожи.

А эсмы против эсмов - это и есть засилие их в игре. Эсмы решают чьи будут точки, эсмы дают токсичный свет, эсмы сокрушительными или просто присутствием гонят чужую команду к синей линии. Эсмы тут болотами командуют.

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[4WARD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
41 публикация
16 983 боя

Дело в том, что на эсминцах завязано слишком много важных аспектов. Свет, точки, контра линкоров, контра эсмов... это все очень важно для победы. И если эти аспекты игнорируются союзными эсмами (по разным причинам) то твоя команда сильно так приближается к поражению... ни один класс в игре не обладает такими "обязанностями". Вот в этом как мне видится собака порылась... 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
581 публикация
23 798 боёв

Просто год назад переделали перки и крейсера исчезли. ну а если ножниц нету - бумага рулит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 11:25:42 пользователь 32167 сказал:

Торпеды, ну что сказать, с момента первых пиу-пиу двумя шимками, трех вееров 20км торп, ничего не поменялось.

вырвал из контекста, за что заранее извиняюсь, но, если у кого то возникают проблемы с 20 км торпами шимки, которые за 10км светятся и с такой скоростью идут, что от них и бабка на костылях увернулась бы... даже не знаю, уж точно таких не жаль и под таких игру переделывать... уж лучше вообще проект WOWs закройте

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 16:47:34 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

уж лучше вообще проект WOWs закройте

что вы такой агрессивный то? и модераторов как на зло нет=D

по теме эсмов - ну надо их разгружать, тогда и потеть люди на них перестанут, слишком уж эти маленькие кораблики важными стали, зазнались=D

 

Изменено пользователем FaradF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 13:54:10 пользователь FaradF сказал:

что вы такой агрессивный то? и модераторов как на зло нет=D

по теме эсмов - ну надо их разгружать, тогда и потеть люди на них перестанут, слишком уж эти маленькие кораблики важными стали, зазнались=D

 

Во втором сообщении как раз агрессии не было, даже заранее извинился. Касаемо сообщений моих в этой теме, было сказано к тому, что, в целом, если к нам в игру залогинится игрок без ручек, без ножек, наверняка в мире такие есть, это конечно трагедия, но это не значит что под него нужно игру переделывать, в моих сообщениях всего лишь были описаны ситуации, когда залогинившиеся игроки без головы и это тоже не причина что то переделывать, очевидно модератор понял мой посыл, потому не удалил, так как очевидные вещи пишу, на удивление не понятные многим. Переделывать под каждого игру (если б было такое требование) уж лучше удалить, поэтому приходится кем то жертвовать. Нужно в системные требования игры добавить минимальные системные требования наличие головы и ножек, а в рекомендуемые, рук и головы.

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 18:23:59 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

Переделывать под каждого игру (если б было такое требование) уж лучше удалить, поэтому приходится кем то жертвовать.

Причём тут переделывать игру и засилье эсминцев? Даже точнее не так, эсминцы за команду ТС-а слились по-быстрому, а последнему пришлось купаться в торпедном супе, так как контрить их стало некому. И это думаю, что годик продлиться, пока «пенку» с эсмов не снимут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 15:03:06 пользователь FaradF сказал:

Причём тут переделывать игру и засилье эсминцев? Даже точнее не так, эсминцы за команду ТС-а слились по-быстрому, а последнему пришлось купаться в торпедном супе, так как контрить их стало некому. И это думаю, что годик продлиться, пока «пенку» с эсмов не снимут.

А при чем тут обычный игровой процесс что вы описали? Всегда есть проигравшая сторона, сначала сливаются те, что на первой линии удара-эсминцы, потом крейсера, потом линкоры, ну или так должно быть (у нас же бывает линкоры первыми сливаются, а потом бегут на форум и кричат "почему я толстый но при этом не супермен"), то есть по вашим словам бой уже был очевидно проигран, если мы тут обсуждаем обычный игровой процесс, то обсуждать дальше не чего, но зачастую линкоры среди первых сливаются, вот это стоило бы обсудить, это я и описывал.

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 13:47:34 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

вырвал из контекста, за что заранее извиняюсь, но, если у кого то возникают проблемы с 20 км торпами шимки, которые за 10км светятся и с такой скоростью идут, что от них и бабка на костылях увернулась бы... даже не знаю, уж точно таких не жаль и под таких игру переделывать... уж лучше вообще проект WOWs закройте

Я про общий принцип. Кстати, засвет всего 2,5км. А уж насчет "таких не жаль"... Открой статку чудовище, посмотрим. :cap_horn:

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Отчасти согласен с автором.4 эсма на сторону это много, убавить до 2 будет самое то.В дирижабли тоже катать не стал по той же причине.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 23.02.2022 в 09:19:25 пользователь HabiBOS сказал:

Уже просто достало:Smile_child:, эсмы просто испортили игру полностью

мой юный друг..выйдите, подумайте и )) перезагрузитесь..

это говорит командир, у которого, только на одном " фрегате", столько боёвок, сколько у вас вообще..

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 01:04:24 пользователь bigaristotel сказал:

не благодарите

image.png

вау. 78к на асашио. научишь? :Smile_unsure:

И что хотел ты статой сказать? За что благодарить?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 13:54:10 пользователь FaradF сказал:

что вы такой агрессивный то? и модераторов как на зло нет=D

по теме эсмов - ну надо их разгружать, тогда и потеть люди на них перестанут, слишком уж эти маленькие кораблики важными стали, зазнались=D

 

Да чего-то я не вижу в последнее время плача от эсмов. Тянут лямку молча.

Зато на них бочка за бочкой. То от авиков, то от линкоров.

Крейсероводы тоже молча страдают. Линкоров, их прямых противников в каждом бою по 6 штук.. чего крейсероводы молчат?  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 20:08:17 пользователь MortHades сказал:

Да чего-то я не вижу в последнее время плача от эсмов. Тянут лямку молча.

Зато на них бочка за бочкой. То от авиков, то от линкоров.

Крейсероводы тоже молча страдают. Линкоров, их прямых противников в каждом бою по 6 штук.. чего крейсероводы молчат?  

Тяните и дальше, молчите и дальше!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 21:10:08 пользователь HabiBOS сказал:

Тяните и дальше, молчите и дальше!

А, вы из этих? 😂Я понял))

Давайте посмотрим, что изменится в худшую сторону для эсмов в ближайшее время? После ваших "выступлений" ))

Понимаете, чтобы что-то поменять в действительно лучшую сторону, нужно учитывать мнение всех сторон... И это я не только про игру, но и про жизу... А у вас слишком кардинальные и односторонние настрои, так сказать. Поэтому подумайте, что выйдет в итоге. Не ужели все, что вы хотите будет исполнено? Вы действительно в это верите? А ведь безапелляционные высказывания настраивают стороны отрицательно. нужно это учитывать. 

Научитесь находить компромисс. И ваши цели будут ближе.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 01:58:17 пользователь MortHades сказал:

Понимаете, чтобы что-то поменять в действительно лучшую сторону, нужно учитывать мнение всех сторон...

Не изменится, дело не во мнении, а в популярности класса эсминцев, популярные классы профитно делать и развивать, а не нерфить=D

 

Сегодня в 01:08:17 пользователь MortHades сказал:

Зато на них бочка за бочкой. То от авиков, то от линкоров.

Крейсероводы тоже молча страдают. Линкоров, их прямых противников в каждом бою по 6 штук.. чего крейсероводы молчат?  

Скрытый текст

102B8998-7DD4-40FC-969D-9D5696586BBB.thumb.png.89cc7ba8c9650c27a5165b053844c253.png


Вам нравится класс эсминцев, но вы не умеете на них играть, вот и потеете целый бой. Сейчас - это фарм машины, их мало кто может контрить (дождитесь нерфа засвета от авианосца, тогда вообще можно будет лицом по клавиатуре). Только хорошо на них играть и выдавать под 100к урона - это сложная задача для новичка. При том, что баланс сейчас в пользу эсминцев, но от этого обычному игроку не легче🤔

Изменено пользователем FaradF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×