Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1_StrelokRoland_

Личные Испытания

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

274
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Доброго дня. Победа измеряется, самой высокой планкой лучший результат - у меня 1800.Капитан Alexahiks перебил мой результат и у него 2000. Даже если у капитана всего 1 корабль и он входит в список, личных испытаний он может победить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
В 26.02.2022 в 13:19:45 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Доброго времени суток и всем удачи! Кто из уважаемых Капитанов достигнет самого высокого Лучшего результата - в Личных испытаниях - давайте соревноваться!) По прошествии личных испытаний, кто покажет лучший результат - получит от меня Подарок 1к дублонов) 

shot-22.02.26_12.54.02-0884.jpg

 

2022-02-27_11-42-26.png

В 26.02.2022 в 13:19:45 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Доброго времени суток и всем удачи! Кто из уважаемых Капитанов достигнет самого высокого Лучшего результата - в Личных испытаниях - давайте соревноваться!) По прошествии личных испытаний, кто покажет лучший результат - получит от меня Подарок 1к дублонов) 

shot-22.02.26_12.54.02-0884.jpg

Вы забыли указать,как долго будет проходить Ваша акция)))

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 558
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 234 публикации
28 580 боёв
Сегодня в 09:35:02 пользователь __Garik_ сказал:

Странный вопрос. Ну попробуй, возьми больше 50-ти планок. Я в этом случае заранее отдаю тебе безоговорочную победу.

Там 2 поста выше вашего мой результат: 68 планок и 1700 макс!

Вот на такую вкладку нужно мышкой нажать и выйдет картинка!

Скрытый текст

image.thumb.png.224c30837d4ab576a37b0edb80d33097.png

 

Сегодня в 11:46:42 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Доброго дня. Победа измеряется, самой высокой планкой лучший результат - у меня 1800.Капитан Alexahiks перебил мой результат и у него 2000. Даже если у капитана всего 1 корабль и он входит в список, личных испытаний он может победить. 

Понятно!

Сегодня в 13:43:04 пользователь TaraHpor_bst сказал:

 

2022-02-27_11-42-26.png

Вы забыли указать,как долго будет проходить Ваша акция)))

Поддерживаю вопрос о сроках акции!

Задание ясно выше планки 2300!

Сегодня в 08:21:00 пользователь DiA3 сказал:

Я обязательно спрошу, может кто-то из разработки подключится к мини конкурсу)

Ждем ответа.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 11:43:04 пользователь TaraHpor_bst сказал:

 

2022-02-27_11-42-26.png

Вы забыли указать,как долго будет проходить Ваша акция)))

За окончание первого этапа 500 дублонов, а кто покажет лучший результат во всех этапах получит 1000 дублонов. Я тему чутка подправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
Сегодня в 12:34:55 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

За окончание первого этапа 500 дублонов, а кто покажет лучший результат во всех этапах получит 1000 дублонов. Я тему чутка подправил.

1) Не гоже менять условия в процессе проведения. Вы сами написали 1000 если побьют Ваш рекорд,так будьте добры соблюдать правила,Вами же и написанные.

2) Сроков вы так и не написали. День,месяц,год....как то тоже странно как по мне

Изменено пользователем TaraHpor_bst
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 387 боёв
Сегодня в 12:34:55 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

За окончание первого этапа 500 дублонов, а кто покажет лучший результат во всех этапах получит 1000 дублонов. Я тему чутка подправил.

это как? что подразумевается под первым этапом? если просто набрать 50 жетонов то это давно сделали все задроты, и даже я- - вы ж разоритесь на подарках

Изменено пользователем pion_122

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
Сегодня в 14:14:22 пользователь pion_122 сказал:

это как? что подразумевается под первым этапом? если просто набрать 50 жетонов то это давно сделали все задроты, и даже я- - вы ж разоритесь на подарках

Да ТС уже по ходу слился....уже и правила меняет и т.д.....забили короче

Изменено пользователем TaraHpor_bst

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Во первых у человека могут быть дела. Во вторых вы условия то читали - разговор идет не про количество жетонов - а про лучший результат у меня был 1800, у вас 2300 - вы пока лидируете. Первый этап заканчивается через пару дней, но планка в 2300 самая высокая так и сохраняется - и к концу акции Столбы Гибралтара у кого будет выше тот и получит тысячу дублонов! Если 2300 никто не перебьёт - то вы получите через пару  дней 500 дублонов и в конце ещё 1000!

Изменено пользователем 1_StrelokRoland_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
Сегодня в 16:47:40 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Во первых у человека могут быть дела. Во вторых вы условия то читали - разговор идет не про количество жетонов - а про лучший результат у меня был 1800, у вас 2300 - вы пока лидируете. Первый этап заканчивается через пару дней, но планка в 2300 самая высокая так и сохраняется - и к концу акции Столбы Гибралтара у кого будет выше тот и получит тысячу дублонов! Если 2300 никто не перебьёт - то вы получите через пару 500 дублонов и в конце ещё 1000!

мда....переобуваться вы умеете. Вы помните,что вы вначале писали? не было ни слова про этапы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 16:49:21 пользователь TaraHpor_bst сказал:

мда....переобуваться вы умеете. Вы помните,что вы вначале писали? не было ни слова про этапы

То есть я увеличил подарок -приз на 500 дублонов, тем что сейчас этап закончится и уже кто то получит, даже может это будете вы с 2300- к той тысяче дублонов, которая с самого начала была - и вам кажется что это плохо))) Вы вроде бы не новичек и должны были уже видеть подобное - например с немецкими линкорами. Так же и здесь - я хотел полностью, когда закончится акция на средиземноморские жетоны подарить лучшему 1 тысячу дублонов, но раз там первый этап закончится через день, то решил ещё 500 дублонов добавить. Личные испытания не будут длиться месяц , а то и год - тут именно идет речь об этом события Столбы Гибралтара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации

Пересчитайте мне :cap_rambo:

shot-22.02.27_22.22.39-0208.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 199 боёв

А можно так, дублоны вечером, а результаты утром ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 23:23:52 пользователь nrhm сказал:

А можно так, дублоны вечером, а результаты утром ?

Конечно можно)) С утра результаты, а вечером дублоны, вроде все так))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
В 26.02.2022 в 23:10:53 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Зато честно по отношению к тем, кто премы этих безветочных наций не покупал. У любого игрока должен быть шанс пройти Личные испытания наравне со всеми, а не только у донатеров. А так - нет према, зато есть возможность сыграть на веточном.

джузепе, вы не правы - это не соревнования "кто набьет больше плданок". От того что я набью тысячу на бьёрне другим ничего не поменяется

что вы на человека накинулись. У нас Леста через раз способна нормально прописать условия акций, и то постоянно уточнения на форуме просят. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 08:43:33 пользователь Alexahiks сказал:

джузепе, вы не правы - это не соревнования "кто набьет больше плданок". От того что я набью тысячу на бьёрне другим ничего не поменяется

Нет, не так. Ячейка из одного према - это лишний халявный жетон за 200 опыта в коопе. Влядельцу Беарна хоть чуть-чуть, но легче. Это я говорю со стороны игрока, которому глубоко плевать на соревновательную составляющую этих "истязаний". Для которого вся их суть - это набить 50 жетонов.

 

Если бы в Личных испытаниях участвовали авианосцы Франции, эсминцы Италии, линкоры Азии и т.д., представляете сколько бы недовольных на форум вышло? 

 

А вообще эта активность сырая и непродуманная. В том виде, что она уже второй раз сюда заходит, её больше использовать нельзя. Это моё личное субъективное ИМХО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 10:45:56 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Нет, не так. Ячейка из одного према - это лишний халявный жетон за 200 опыта в коопе. Влядельцу Беарна хоть чуть-чуть, но легче.

и что? От того что ему легче, мне сложнее что ли? Я свои 50 набил и так

Скрытый текст

image.thumb.png.3d683d3ad4e13f9108047fe39c9bd348.png

без коопа

Сегодня в 10:45:56 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Если бы в Личных испытаниях участвовали авианосцы Франции, эсминцы Италии, линкоры Азии и т.д., представляете сколько бы недовольных на форум вышло? 

 

помнится во времена, когда БЗ оформлялись книжкой, всякие перты, которые одни в нации, отлично позволяли войтив пять процентов лучших. И там они отлично понижали шансы других. и что, не один год всё устраивало?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 090 боёв
В 26.02.2022 в 22:39:10 пользователь Lortgen сказал:

Пришлось на всяких Айглях, Аньшанях, Веймарах (последние способно вызвать физическую боль) кататься, что снижает личную эффективность и, соответственно, вызывает желание поскорее закончить.

Ну, во-первых, не Айглях, а Эглях.

Во-вторых, чем тебе Веймар не угодил? Имхо, он стопудово лучше Йорка!

И в-третьих, не все тебе на капитанском мостике стоять, иди "машкой" на палубе поработай  в топе на десятках доминировать. Настоящий адмирал и на корыте в песочнице  одержит убедительную победу!

Изменено пользователем Nord_351

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×