Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.2] Общий тест. Третий этап. Подводные лодки.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[CHE]
Старший альфа-тестер
1 публикация
6 819 боёв

При пуске торпед с рабочей глубины, они всегда проходят под кораблём противника.

Я например в 2-3 км от противника, хорошо вижу подводную часть корпуса, легко попадаю сонаром, пускаю торпеды - они проходят под днищем корабля.

Так задумано, или что-то надо сделать ещё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 20:28:00 пользователь Bobsly сказал:

При пуске торпед с рабочей глубины, они всегда проходят под кораблём противника.

Я например в 2-3 км от противника, хорошо вижу подводную часть корпуса, легко попадаю сонаром, пускаю торпеды - они проходят под днищем корабля.

У подлодок нет рабочей глубины, есть предельная. 

Подняться могут только акустические торпеды и скорее всего нужно х2 акустика что бы они успели сманеврировать на подъем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YOGA]
Участник
3 публикации
4 715 боёв

В подводном положении полное бревно как и раньше. Торпедам без наведения можно дамажки накинуть.Зачем лодкам в модели артиллерия если она не работает? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
В 15.03.2022 в 02:28:14 пользователь Valinor11 сказал:

пл понравились в данном виде но -

амер пл не имеют расходник на доп аккумуляторы и потому при засвете страдают сильней( им бы немного добавить автономности)

кашалот чет не слишком сильно светится в 6.4 км?

для меня немец пл очень комфортны а вот амер не очень( засвет большой, автономность маленькая)

понравились?) вы в большем случае на тесте играли с ботами и игрулями которые просто катаются от нечего делать, у которых нет 10-к на основе. а теперь подумай что ты на этом кактусе сделаешь в бою против реальных игроков которые играют а не просто пиф-паф делают... пл стал полный шлак маскировка ничем если считать что у пл оружие ток одно эт торпеды с уроном 8к я не беру торпеды прямые без импульса они ни о чем 6-7км дальность тебя на 8-10 лвл на такое расстояние просто не подпустят. так вот 8к импульсных торпед ничем хоть и скорость большая я на 10- пол боя линк ковырял такими торпедами.. так эт был бот а если игрок реальный то тебе хана после первых импульсов будет.дальше глубина погружение эт дикость какая то и почему кстати заметность с перископа и в подводном положении одинаковая? придумали пятна масляные а аварийная команда лимитирована класс и импульс сбить и от толчка об камень лодку залатать) из этого следует  мне даже не любителю эсминцев проще будет плавать на шиме и засорять синее море торпедами которых как грязи да и дальность ого го..

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 11:38:21 пользователь 3319 сказал:

я не беру торпеды прямые без импульса они ни о чем 6-7км дальность тебя на 8-10 лвл на такое расстояние просто не подпустят. 

Расскажи мне, как меня не подпустят линкоры американцы, французы, советы, итальянцы, японцы, британцы?

Да даже все остальные с ГАПом 3-6 км. Как они помешают в прямой борт откидать им с 3.5-6.5км соответственно и уйти на глубину?

Вы переоценивает возможности большинства игроков.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[24REG]
Участник, Коллекционер
6 публикаций
8 359 боёв

Всем доброго времени суток. Ходил на ПЛ германии и америки: на герм. более комфортно играть — дополнительный запас автономности, заряжающие торпеды – ВСЕ.

Минусы: 

1. Не наводящиеся торпеды как щелбан, а не удар: малый урон от них, если, как пишет разработчик, они рассчитаны для мало манёвренных целей (скорость торпед меньше). Для линкоров 10 ур. нужны торпеды с уроном 22000–25000, т.к. ещё ПТЗ имеется и с нивелирует примерно 30%–45%.

2. По самонаводящимся торпедам практически нареканий нет, если только про то, что  при двойном попадании сонара и пуске каскада торпед (например 6 штук), когда первая торпеда попадает – шла бы двухсекундная задержка двойного отмеченного сектора, чтобы оставшиеся торпеды зашли с тем же уроном (при включенной перке командира — +15% урона, при двойном попадании сонара в один сектор корабля).

3. По сонару: сигнал идёт по плоскости, а не сферически — это не играбельно, когда две ПЛ находятся на перископной глубине сонар проходит над ПЛ не отмечая её. Тем более когда играют разные страны ПЛ (герм. и амер.), разница перископной глубины (6–10 метров). Приходится подныривать, чтобы картинка стала под водой, ставить метку сонаром и, если близкое расстояние, снова на перископную глубину и пускать торпеды — это не эффективно в бою. Нужен сферический сонар для отметки цели на перископной глубине.

4. По манёвренности: хорошо если бы разработчики сделали то, что когда лодка в момент погружения или всплытия и повороте руля на 100% в любую сторону, она как бы ввинчивалась в поворот и проходила по меньшому радиусу для более "бодрого" поворота–разворота. Или же, например, на кнопку "U" добавили новое расходуемое снаряжение, которое давало такую возможность. Но лучше же конечно первое в этом пункте.

5. Авианосцы по ПЛ: 

надо чтобы у штурмовиков, при заходе на ПЛ, прицел перестраивался ближе к самолётам, чтобы была возможность прицельно ударить. А то при обнаружении ПЛ – прицел уже далеко за целью, и даже при сбросе скорости самолётов всё равно прицел за ПЛ далеко находится, а если уходить на повторный заход, то ПЛ теряется и всё повторяется заново. Приходится бить штурмовиками по ПЛ на удачу; 

надо чтобы  топмачтовые бомбардировщики при заходе на ПЛ имели возможность скинуть бомбы по первой полосе с наименьшим разбросом (до того как 2,3 и 4 полоса станут зелёными). Вообщем надо что то придумать по данному виду вооружения для противостояния ПЛ.

Всем удачи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
534 публикации

Поиграл , намучился - полное изменение тактики игры и управления .

Не понравилось -- не видишь свою подлодку на перископной глубине , ХОТЬ КОНТУР , сильно дезориентирует ( предполагаю жалобы от людей).

может   только у меня - запоздание срабатывание определение кораблей и подлодок на расстояние 2-4 км , за свет был.

Муки адовы в управление , обида страшная когда поймают и утопят.))))

Спасибо за ваш труд!      

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
В 16.03.2022 в 14:34:39 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Расскажи мне, как меня не подпустят линкоры американцы, французы, советы, итальянцы, японцы, британцы?

Да даже все остальные с ГАПом 3-6 км. Как они помешают в прямой борт откидать им с 3.5-6.5км соответственно и уйти на глубину?

Вы переоценивает возможности большинства игроков.

  ну жди когда в бою будут одни линки без гапа)))))))  и жди карту где минимум островов и полее менее ровный грунт чтоб при погружении не лечь на брюхо на перескопной глубине))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
В 16.03.2022 в 14:34:39 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Расскажи мне, как меня не подпустят линкоры американцы, французы, советы, итальянцы, японцы, британцы?

Да даже все остальные с ГАПом 3-6 км. Как они помешают в прямой борт откидать им с 3.5-6.5км соответственно и уйти на глубину?

Вы переоценивает возможности большинства игроков.

вы уже играли на основе с реальными игроками на пл в таком исполнении? нет не играли. так чего утверждаете что прям вы будете нагибать на пл в рандоме)) нагибать может и будете но только в кооперативе и то если успеете за эсмами и кресами)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 09:32:10 пользователь 3319 сказал:

вы уже играли на основе с реальными игроками на пл в таком исполнении? нет не играли. так чего утверждаете что прям вы будете нагибать на пл в рандоме)) 

Мб потому что я у меня 500+ боев(большая часть в рангах в золоте) в старом исполнении и мне есть с чем сравнивать?

Сегодня в 09:25:14 пользователь 3319 сказал:

  ну жди когда в бою будут одни линки без гапа)))))))  и жди карту где минимум островов и полее менее ровный грунт чтоб при погружении не лечь на брюхо на перескопной глубине))))

ГАП мне не мешает откидаться. Если вы до сих пор не выучили где на картах мелководье - это не мои проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
Сегодня в 07:47:36 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Мб потому что я у меня 500+ боев(большая часть в рангах в золоте) в старом исполнении и мне есть с чем сравнивать?

ГАП мне не мешает откидаться. Если вы до сих пор не выучили где на картах мелководье - это не мои проблемы.

500+ боев ой показатель прям...) я повторяю не играя на пл в данном варианте с реальными игроками ты утверждаешь что будешь прям нагибать) у меня может побольше боев и то я не утверждаю что это играбельный класс. отгребать на нем будешь на ура 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 10:22:02 пользователь 3319 сказал:

 я повторяю не играя на пл в данном варианте с реальными игроками ты утверждаешь что будешь прям нагибать) 

А это кто? 13 ботов?

Скрытый текст

image.thumb.png.11b7652da259ea059445ea5cc484ceb9.png

 

Сегодня в 10:22:02 пользователь 3319 сказал:

 у меня может побольше боев и то я не утверждаю что это играбельный класс. отгребать на нем будешь на ура 

Настолько "неиграбельный", что его уже несколько раз подряд нерфили за время последнего теста.

И в итоге не выпустили в игру, как обещали.

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
Сегодня в 17:01:11 пользователь Andromeda47 сказал:

А когда будут поощрения за тестирование ?

тоже хотел спросить) где жетоны с сундуками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
В 18.03.2022 в 16:07:57 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А это кто? 13 ботов?

  Показать содержимое

image.thumb.png.11b7652da259ea059445ea5cc484ceb9.png

 

Настолько "неиграбельный", что его уже несколько раз подряд нерфили за время последнего теста.

И в итоге не выпустили в игру, как обещали.

 

нерфят потому что ноют. сам подумай вот какой толк от такой пл  торпед мизер урон мизер скорость мизер живучесть мизер маневренность мизер да все мизер..и зачем такое чудо в игре? авики нерфанули донылись пл норм были так нет вой подняли все режут на металл и еще даже не дорезали.  я так понимаю сделали  как задумали и все в игру зачем эти пляски с бубном.есть тестеры они тестили наверное и всех все устраивало, таким макаром можно все резать и лк и крес и эмов главное поныть вовремя ЦА которая играть 90% не умеет толком да и не хочет учиться и в угоду этим нытикам все режут пилят..конечно каждому свое но мне например в данном варике пл и даром не нужны 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:01:11 пользователь Andromeda47 сказал:

А когда будут поощрения за тестирование ?

Добрый день. 

Заработанные награды Общего Теста начисляются на основной аккаунт в течение нескольких рабочих дней после выхода обновления. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[FIELD]
Участник
168 публикаций

пришли жетоны за тест. а сообсно коробки где? санкции?

 

Изменено пользователем papa_324_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
В 20.03.2022 в 20:08:09 пользователь 3319 сказал:

и зачем такое чудо в игре? 

Ради этого:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×