Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сухой док: Orkan

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 850
[IGRA]
Участник
2 557 публикаций
12 326 боёв

Жаль, что не доступна модернизация на дальность ПМК :cap_rambo:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 376
[POR]
Участник
2 771 публикация
13 980 боёв
В 25.03.2022 в 20:02:15 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Жаль, что не доступна модернизация на дальность ПМК :cap_rambo:.

Хорошее пмк? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 482
[MONKS]
Участник, Коллекционер
4 821 публикация
11 788 боёв

Нормальная машинка. Мне понравилась. Иногда выкатываю на ней погонять. Главное помнить, что дымов нет. Я раскачал торпы по максимуму. Ничего так получается. Хоть аппаратик один но перезарядка шустрая и скорость торп почти 84 узла. Инвиз нормальный. Ну рлс хоть и никакая но иногда и выручит. Минусы есть но какой кораблик тут без минусов. Но кактусом его точно не назвать.

Изменено пользователем Irokez_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 318
[MIMIK]
Бета-тестер, Автор руководств
4 436 публикаций
19 722 боя

Есть такой, но ни разу не выкатывал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×