Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BCEXU3OPBY

Парусные корабли .

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 323
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 614 боёв
Сегодня в 10:17:56 пользователь BCEXU3OPBY сказал:

Я совершенно точно помню , что на какой то праздник атомные подлодки в игре были   . Были только 2 нации - русские и американцы . Раунд заканчивался пуском ракеты из зоны флага .

Игру не перепутали?

Сегодня в 10:17:56 пользователь BCEXU3OPBY сказал:

После ваших слов , я делаю вывод , что моё предложение было расценено как бред

Не как бред, но как прожектёрство и буйство фантазии.

Сегодня в 10:17:56 пользователь BCEXU3OPBY сказал:

Скорее всего из-за разницы опыта в разработке игры . Вы - старший бета-тестер , я обычный игрок

У меня нет опыта в РАЗРАБОТКЕ игры; я такой же игрок, как и вы, просто дольше играю.

Сегодня в 10:17:56 пользователь BCEXU3OPBY сказал:

Однако если на каждое предложение отвечать обвинениями в бреде , возникает резонный вопрос - а нафига тогда весь этот раздел , о форуме можно забыть , эдесь принимают только баг-репорты , а помечтать это не сюда , а в другие игры .

Прежде всего повторюсь, что про бред я не говорил. Помечтать и подумать, как бы оно могло быть ещё — это хорошо и здорово (вроде бы даже несколько идей от игроков воплотили в игре). Просто нужно понимать, что есть определённые рамки — как технические, так и рамки определенного сеттинга игры. Нельзя сделать игру про все-все-все корабли всех эпох — это будет сложно, долго, и играть, скорее всего, будет совсем мало человек, значит, заработать будет гораздо сложнее (не забываем, что WOWS это коммерческий проект).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
3 630 боёв
Сегодня в 13:05:30 пользователь Kringesmarine сказал:

Игру не перепутали?

Я абсолютно серьёзно . Атомные  ПЛ ( в качестве события ) были в WoWarships еще до введения дизельных . Обычные корабли в событии не участвовали . Формат сражения 12 атомных ПЛ против 12 атомных ПЛ . Лодки не всплывали , весь бой под водой , всплывала , взломав лёд только лодка - победитель , для пуска МБР .  Я не жалуюсь на память , иначе откуда бы были такие подробности ?  Это был ивент к какому  то празднику . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 09.04.2022 в 21:09:40 пользователь BCEXU3OPBY сказал:

Это был ивент к какому  то празднику . 

Год примерно помните?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
3 630 боёв

Прошу прощения ! Я ошибся . Это был Вар Тандер .  

Но всё таки , очень надеюсь , когда-нибудь команда разработчиков возьмётся за парусные пушечные корабли . Море же уже есть =)) . Пол дела сделано . 

Изменено пользователем BCEXU3OPBY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×