Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Attilio Regolo — итальянский эсминец X уровня (стартовая)

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
609 публикаций
12 786 боёв

Попробовал "венец" сей ветки. Помойное ведро как и вся ветка. 

Для нормальной игры от открытой воды не хватает маневра. Для настрела из дымов не хватает дымов.Что бы отыгрывать как саппорт - ни маскировки ни торпед. Что бы играть в чистого артилериста - нет дальности.
Эсм - помойка. 

Изменено пользователем panik3r
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Подписываюсь под каждым словом насчет помойного ведра))

Очень странная тачанка, ладно бы еще торпеды для пикирования подходили...

Артиллерист из него также крайне убогий, а дымы полного хода при игре в стреляку могут вообще сыграть в минус, если вдруг кто-то недалеко с ГАПом и РЛС прятался.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 728 боёв
В 26.12.2023 в 17:19:52 пользователь Yohanpanzer сказал:

Подписываюсь под каждым словом насчет помойного ведра))

Очень странная тачанка, ладно бы еще торпеды для пикирования подходили...

Артиллерист из него также крайне убогий, а дымы полного хода при игре в стреляку могут вообще сыграть в минус, если вдруг кто-то недалеко с ГАПом и РЛС прятался.

На Паникера надежды нет, у него и Марсо хреновый эсм, а тебе как 61 % эсминцеводу рекомендую перекачать полностью в дымы, у меня после перекачки процент побед очень заметно вырос. Аппарат прямо скажем становится интересным за минуту дымов при скорострельности 4.8 можно много чего покусать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
12 786 боёв
В 12.01.2024 в 10:19:58 пользователь vlaradavr сказал:

На Паникера надежды нет, у него и Марсо хреновый эсм, а тебе как 61 % эсминцеводу рекомендую перекачать полностью в дымы, у меня после перекачки процент побед очень заметно вырос. Аппарат прямо скажем становится интересным за минуту дымов при скорострельности 4.8 можно много чего покусать.

Нуну)) у тебя процент побед значительно вырос до скольки?) до твоих 44% ?)) А ты уверен с такой игрой, что твои советы стоит советовать?)) 

Что касается меня - надежда есть всегда. 
Бывают и на Марсо, и на Реголо хорошие бои (см. ниже) но абсолютно никакой стабильности нет. И оба корабля в рандоме слабенькие. 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.a963aac88fe886f85e4a293ffd4985ec.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 728 боёв
Сегодня в 14:55:46 пользователь panik3r сказал:

Нуну)) у тебя процент побед значительно вырос до скольки?) до твоих 44% ?)) А ты уверен с такой игрой, что твои советы стоит советовать?)) 

Что касается меня - надежда есть всегда. 
Бывают и на Марсо, и на Реголо хорошие бои (см. ниже) но абсолютно никакой стабильности нет. И оба корабля в рандоме слабенькие. 

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.a963aac88fe886f85e4a293ffd4985ec.png

 

Угу, с 25 до 45, так что после перекачки там процент по играм сильно за 50. 

А давай я буду тебя  тыкать в стату на Марсо, говоря что средний твой по аккаунту 56, а на Марсо заметно ниже, а у меня средний 52, а на Марсо заметно выше, по этому моя тактика на Марсо сильно лучше чем твоя?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
12 786 боёв
Сегодня в 16:01:14 пользователь vlaradavr сказал:

моя тактика на Марсо сильно лучше чем твоя?

Со средним уроном 52к ?)) И альфой чуть ниже 1.8к. Не смеши.
(ну и шеймить что 52% по аккаунту в целом и 1,2к альфы я вообще не буду)

Тут была речь про реголо, и о том что с такой слабой игрой на 130 боев лучше придержать советы. 


 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 728 боёв
Сегодня в 15:07:31 пользователь panik3r сказал:

Со средним уроном 52к ?)) И альфой чуть ниже 1.8к. Не смеши.
(ну и шеймить что 52% по аккаунту в целом и 1,2к альфы я вообще не буду)

Тут была речь про реголо, и о том что с такой слабой игрой на 130 боев лучше придержать советы. 


 

Речь про то, что после перекачки Реголо заиграл сильно лучше. Ну и про то что ты вполне приличные корабли старательно заплевываешь. Ну фишка у тебя такая. При том твоя же статистика подтверждает мои слова, а не твои.

Ну и про слабую игру, видишь ли тут форум, тут даже классные парни с 44% в каждой теме могут рассказывать какой плохой, тот или иной корабль. Остальные могут посмотреть и решить прислушиваться к одному или другому или подумать, что все не очень. Я вот на основе своего личного опыта знаю к кому стоит тут прислушаться, а к кому нет, не зависимо от циферок в профиле.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
12 786 боёв
Сегодня в 17:17:04 пользователь vlaradavr сказал:

Речь про то, что после перекачки Реголо заиграл сильно лучше.

Да не особо то... На 3% винрейта и 5к средухи (что все еще критически мало). 

 

Сегодня в 17:17:04 пользователь vlaradavr сказал:

у и про то что ты вполне приличные корабли старательно заплевываешь.

Проблемы с чужим мнением, м?)

 

Сегодня в 17:17:04 пользователь vlaradavr сказал:

Ну и про слабую игру, видишь ли тут форум, тут даже классные парни с 44% в каждой теме могут рассказывать какой плохой, тот или иной корабль.

Вот тут возразить нечего. Ребята с 52% винрейт и 1,2к альфы раздают свои советы как играть лучше (и видимо опустить свой рейт до 52% и 1,2к альфы). 
Это форум, каждый может говорить, по этому тут я с тобой соглы. (без негатива)

Изменено пользователем panik3r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 728 боёв
Сегодня в 16:46:20 пользователь panik3r сказал:

Проблемы с чужим мнением, м?)

 

Вот тут возразить нечего. Ребята с 52% винрейт и 1,2к альфы раздают свои советы как играть лучше (и видимо опустить свой рейт до 52% и 1,2к альфы). 
Это форум, каждый может говорить, по этому тут я с тобой соглы. (без негатива)

Не поверишь, у меня даже конкретно с твоим мнением нет проблем (если я с ним не согласен, я так и напишу как в случае с Реголо и Марсо). Хотя бывает что и согласен. Я просто заметил что корабль не так плох, как его тут расписывают. 

Скрытый текст

На счет циферок и проальфы,  ну судя по  циферкам ты должен уметь играть и достаточно хорошо,  но когда я лично с тобой играл в команде, ты кинул фланг на эсме (мотивы твоим мы уже в теме про Марсо выяснили) и фактически слил игру, а когда ты играл  против, я тебя размотал, хотя и одним из последних в красной тиме. Так что про твой скил я более пельмение  представление имею.  Но можешь и дальше вывешивать свою проальфу как знамя.

 

PS. Так тут полно людей  к мнению и советам которых я  прислушиваюсь и рекомендую  это делать и другим. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 728 боёв
Сегодня в 18:42:35 пользователь panik3r сказал:

Как ты это заметил, имея отрицательный винрейт на 130 боев на нем - для меня загадка. 

 

  Показать содержимое

Что касается скилла - я не представляю о каких боях ты говоришь, когда я там чего кидал. Когда ты там кого разматывал.( у меня на марсо под 300 боев, я не забиваю себе голову). Есть статистика игрока, а показатели статистики - это отражение качества игры. Если у игрока показатели статистики посредственные то и его скилл тоже не высок. И когда кто то с посредственным скиллом с серьезным лицом раздает советы ребятам со скиллом повыше - это вызывает как минимум недоумение, а как максимум насмешку. 

 

Как я заметил, что после череды эксперементов в результате которых пришел к стабильному билду который имеет положительный винрейт. 

Скрытый текст

Ой, а что случилось, в теме про Марсо ты все знал и вспомнил бой, а сейчас забыл, как удобно. Ну и по поводу недоумения и насмешки, твое мнение лично мне индифферентно, не было цели как то что то тебе посоветовать или изменить. Сообщение было к людям которые могут открыть для себя  кораблик с другой стороны. Пусть они решают вызывает ли у них моё мнение насмешку или недоумение. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
12 786 боёв
Сегодня в 21:02:08 пользователь vlaradavr сказал:

Как я заметил, что после череды эксперементов в результате которых пришел к стабильному билду который имеет положительный винрейт. 

Окей, поделись плиз в таком случае со всеми своим билдом который позвоялет тебе держать невероятные 50% винрейта. (если смотреть статку за прошедший месяц)

 

Скрытый текст
Сегодня в 21:02:08 пользователь vlaradavr сказал:

Ой, а что случилось, в теме про Марсо ты все знал и вспомнил бой, а сейчас забыл, как удобно.

По моему у тебя какие то проблемы личностного характера, если ты думаешь что я держу в голове какие то там результаты боев и их детали и уж тем более думаешь что я буду лезть на форум искать там сообщения и сидеть вспоминать что же там было. Я свои бои отыграл неплохо, набил неплохую стату и пошел дальше. Сидеть рефлексировать - для пусечек. Может быть лично ты мелочный настолько что на всю жизнь предпочел это запомнить. Я не знаю и знать не хочу, тем более что то доказывать лоускиллу с 52% w\r и 1,2к альфы. Без негатива если что. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 312 боёв

@panik3r

 

У меня вопрос есть к Вам - Вы в состоянии сами угомониться, или нужна помощь?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[TFS-1]
Бета-тестер
411 публикация
4 109 боёв

Посмотрел в бою, что за эсминец. Зашел сюда. Если убрать мусор, то понимаю, что эсминец не для всех. Требует специального подхода.


212755501_.thumb.png.0320630b89c1a035837b9bbb179eed99.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×