Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Корабельный журнал. У берегов Аугусты

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 259 публикаций

Новые задачи в очередном выпуске Корабельного журнала.


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ALUNA]
Участник, Коллекционер
145 публикаций

Памяти героев - к чему относится?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 759 боёв
Сегодня в 18:35:17 пользователь Dog_39_Dog сказал:

Памяти героев - к чему относится?

Думаю, что это про  Вторжение на Палаван (филиппинский язык: Paglusob sa Palawan) — наземная операция по освобождению острова Палаван (Филиппины) от японских войск, которая проходила с 23 февраля по 22 апреля 1945 года на Тихоокеанском театре военных действий Второй мировой войны, часть операции по освобождению Филиппин.

 

По дате вроде б подходит... 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NUB]
Участник
36 публикаций
21 850 боёв

Ты, это опа, родной, поясни людям, чё за герои-то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 869 боёв
Сегодня в 16:35:17 пользователь Dog_39_Dog сказал:

Памяти героев - к чему относится?

Это относится к дню АНЗАК - дню памяти австралийцев и ньюзелнаднцв, погибших в Первой Мировой....

Ибо см название файла

Скрытый текст

PCEE335_Anzac_flag.png

Ну и по дате близко

ЗЫ Плюс еще красные маки - тоже как символ памяти погибших в ПМВ.

Изменено пользователем Barkil
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NUB]
Участник
36 публикаций
21 850 боёв
Сегодня в 00:17:49 пользователь Frank_B0rman сказал:

Думаю, что это про  Вторжение на Палаван (филиппинский язык: Paglusob sa Palawan) — наземная операция по освобождению острова Палаван (Филиппины) от японских войск, которая проходила с 23 февраля по 22 апреля 1945 года на Тихоокеанском театре военных действий Второй мировой войны, часть операции по освобождению Филиппин.

 

По дате вроде б подходит... 

А там чё герои были?

16 апреля 1945 года началась Берлинская наступательная операция, вот там герои были без базара.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[_KSF_]
Участник
21 публикация
1 756 боёв
В 21.04.2022 в 16:35:17 пользователь Dog_39_Dog сказал:

Памяти героев - к чему относится?

Предполагаю, что это "День памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебных обязанностей". В этом году выпадает на 29 апреля. 

  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв

@gazik150 Даю Вам возможность подумать как положено общаться с приличными людьми, а не с дворовыми пацанами. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[_KSF_]
Участник
21 публикация
1 756 боёв
В 22.04.2022 в 10:58:44 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Даю Вам возможность ...

Создатели игры нарисовали эмблему с флагом и обязали помнить героев, но не сказали каких и за что. Я человек старых взглядов и, прежде чем развешивать в порту непонятные символы, хочу узнать их значение. Мне интересно: геройство героев, которые достойны памяти, но не достойны упоминания, как то связано с убийством моих предков, граждан Советского Союза или подданных Российской Империи?

В теме от разработчиков игроки пытались получить ответ на простой, и вполне уместный, вопрос: кому разрабы посвятили новую цепочку боевых задач. Но вялое обсуждение прервано, а ответ от автора новости так и не получен. Теперь в Мире Кораблей не принято отвечать на вопросы игроков, а думать и задавать вопросы вредно? 

 

П.С. Если разработчики хотят сделать форум бесполезным и неинтересным, то просто удалите мой пост. Я всё пойму.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Оффтоп.
  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 22.04.2022 в 21:30:28 пользователь nepekpecmok сказал:

Создатели игры нарисовали эмблему с флагом и обязали помнить героев, но не сказали каких и за что. Я человек старых взглядов и, прежде чем развешивать в порту непонятные символы, хочу узнать их значение. Мне интересно: геройство героев, которые достойны памяти, но не достойны упоминания, как то связано с убийством моих предков, граждан Советского Союза или подданных Российской Империи?

В теме от разработчиков игроки пытались получить ответ на простой, и вполне уместный, вопрос: кому разрабы посвятили новую цепочку боевых задач. Но вялое обсуждение прервано, а ответ от автора новости так и не получен. Теперь в Мире Кораблей не принято отвечать на вопросы игроков, а думать и задавать вопросы вредно? 

 

П.С. Если разработчики хотят сделать форум бесполезным и неинтересным, то просто удалите мой пост. Я всё пойму.

Вы сейчас пытаетесь рассуждать на тему того, чего не видели. Как же это называется по-простому? Слышал звон, не знаю где он - так вроде?

Никто не мешает форумчанам предполагать о каких именно героях идёт речь, три версии, высказанные выше, тому доказательство. А вот унижать людей по национальному признаку не позволит любое уважающее себя сообщество. Равно как такое сообщество не позволит пренебрегать его устоявшимися правилами. Но здесь точно не время и не место обсуждать эту тему, а потому предлагаю прекратить напрашиваться на обсуждение работы модераторов и закрыть эту тему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
24 124 боя

Флаг и символ оставил, а 3 камуфляжа продал.....

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×