Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Anr_Burj

Предложение о введение сражений нации vs нации

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Модераторам сорян за мое ламерство.

Пишу с телефона, хотел тему создать в разделе предложения и обратная связь но тыкнул что было доступно.

 

Я как новичок удивлялся почему в исторической игре воюют сброная солянки против сборной солянки. Странно когда в одной команде немцы плавают с бритами или амеры с японцами. Хотелось бы видеть бои наций против наций - например в одной команде немцы, итальянцы и японцы против сша, британии и франции или ссср.

В "сами знаете где" это реализовано и очень интересно. Почему здесь такого нет?

Смысл тогда вводить нации и делить их?

А еще как менять портрет командира корабля? У меня раньше стоял один, не играл два года - захожу снова - портрет, ну лицо командира уже другое. Сделайте как в танках возможность менять имя и мордочку командира.

А еще у меня есть три прем корабля - тирпиц, курф и иммельманн. Так вот только у иммельмана есть уникальный именной флаг и он отображается в коллекции флагов.

Там же в коллекции флагов нашел уникальные именные флаги тирпица и курфа, но их у меня нет. Это баг или что?

Тирпица и иммельмана покупал, курф достался когда он еще был в ветке германии.

P.S.  спасибо за внимание.

 

А еще спс за подлодки. Я хз почему их ругают, но это классно что их ваели. Просто негатив пишут кто не доволен. Довольные не пишут потому что они наслаждаются игрой а не в форуме строчат гнев.

Оставьте субмарины, не убирайте их. Вам респект и 3важуха за подлодки

Изменено пользователем Katyaoveskina
Скорректировала содержимое
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 353
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв
Сегодня в 03:46:08 пользователь Anr_Burj сказал:

исторической игре

:Smile_facepalm:Это банальная аркада! :cap_haloween:

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как отдельный режим было бы не плохо, но боюсь сразу появится Национальная ветка кактусов:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 03:46:08 пользователь Anr_Burj сказал:

наций против наций

В прошедших блицах некоторые так и катали - полный состав из одной нации. 
Естественно, сильнее всех были Нахимов+Кремль+Слава+Петропавловски. 
 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 453 боя

Так себе идея, нации не равносбалансированны. Например бриты скорее всего будут проигрывать немцам, потому что немцы созданы продавливать, а британцы держаться на средней дистанции. И таких мелочей когда одни гораздо лучше других море. В той же тундре это кстати отчётливо видно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 984 боя
В 23.04.2022 в 06:46:08 пользователь Anr_Burj сказал:

А еще спс за подлодки. Я хз почему их ругают, но это классно что их ваели. Просто негатив пишут кто не доволен. Довольные не пишут потому что они наслаждаются игрой а не в форуме строчат гнев.

Оставьте субмарины, не убирайте их. Вам респект и 3важуха за подлодки

Ну, конечно, если ты раз в 2 года заходишь, они наврятли тебе стул подожгут.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 23.04.2022 в 03:46:08 пользователь Anr_Burj сказал:

Странно когда в одной команде немцы плавают с бритами или амеры с японцами. Хотелось бы видеть бои наций против наций - например в одной команде немцы, итальянцы и японцы против сша, британии и франции или ссср.

Такие планы были, но пока что отложены

В 26.02.2021 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

В ближайшее время пройдет тестирование нового типа боя, вдохновленного реальными морскими сражениями: "Ось против коалиции". Он позволит опробовать себя в сражениях только с построенными в реальности кораблями, команды в которых различаются по нациям кораблей.

 

Правила

 

В зависимости от выбранного корабля игрок попадает в одну из команд:

  • Ось: Корабли Италии, Германии и Японии
  • Коалиция: Корабли всех остальных наций: США, Великобритания, Франция, СССР, Европа, Пан Азия.

 

Сражения пройдут в формате "12 на 12" на кораблях VIII уровня. Для боя допускаются только реально построенные корабли и их аналоги: Black, Azur Lane и другие. Если внешний вид камуфляжей кораблей-аналогов вам не по нраву, вы можете отключить их отображение с помощью специального фильтра в Порту.

 

Список допустимых кораблей: 

  Показать содержимое
Япония
Германия
Италия
США
Великобритания
СССР
Франция
Пан-Азия
Европа

Akizuki

Z-23 Roma Benson Lightning Огневой Le Fantasque Loyang Orkan
Kagero Z-35 Vittorio Veneto Kidd Cossack/Cossack B Чапаев Le Terrible Siliwangi Oland
Asashio/Asashio B Admiral Hipper AL Littorio Baltimore Edinburgh Михаил Кутузов Richelieu Hsienyang  
Mogami Prinz Eugen   Cleveland Belfast'43     Fenyang  
Atago/Atago B Bismarck   Wichita Vanguard     Irian  
Shokaku Tirpitz/Tirpitz B   North Carolina Implacable        
Kaga/Kaga B    

Massachusetts/Massachusetts B

Indomitable        
AL Yukikaze     Alabama/Alabama ST/Alabama VL          
ARP Takao, Maya     Lexington          
      Saipan          
      Enterprise          
      AL Montpelier          

В боях "Ось против коалиции" можно участвовать в составе отряда, однако, если выбраны корабли для разных команд, выйти в бой невозможно.

 

Команды могут быть незеркальны по всем классам кораблей, кроме авианосцев. Их количество в каждой команде одинаково и строго фиксировано - не более одного на команду. Разница в количестве кораблей остальных классов может быть не более одного.

 

Если время ожидания первого игрока в очереди превышает 3 мин, то команды могут быть дополнены ботами с улучшенным ИИ, изученными навыками командира, установленными камуфляжами и сигналами.

 

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 205 боёв
В 24.04.2022 в 04:00:15 пользователь drozd707 сказал:

Так себе идея, нации не равносбалансированны. Например бриты скорее всего будут проигрывать немцам, потому что немцы созданы продавливать, а британцы держаться на средней дистанции. И таких мелочей когда одни гораздо лучше других море. В той же тундре это кстати отчётливо видно.

Как я понял,  ТС просто предлагает  эту самую "солянку" упорядочить - разбить на две коалиции. В данном случае, как мне кажется, можно попытаться найти балансные решения. Проблема кроется в другом - это создаст дополнительную нагрузку на матчмейкинг и неизвестно, сколько будут собираться такие бои.

Изменено пользователем GR1FF1N_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 453 боя
Сегодня в 10:59:29 пользователь GR1FF1N_ сказал:

Как я понял,  ТС просто предлагает  эту самую "солянку" упорядочить - с одной стороны корабли Союзных наций, с другой тех, кто был в тиме с Алоисычем. В данном случае, как мне кажется, можно попытаться найти балансные решения. Проблема кроется в другом - это создаст дополнительную нагрузку на матчмейкинг и неизвестно, сколько будут собираться такие бои.

Так подобное тестировали и по итогам тестов у стран союзников не набирается силушки потягаться с осью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 561 бой

Мне тоже всегда казался интересным такой вариант боя. Например, французы против немцев, который в реале не состоялся. В настолках мы например водили большие флоты разных стран - так и делали:-)
С другой стороны, даже если одна нация окажется послабее другой, то по мне это только по-спортивному раззадоривает. Выиграть у более сильного всегда более престижно и, надо сказать, более интересно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 103
Участник
569 публикаций
2 135 боёв

Прямо нация против нации в текущих режимах боев, полагаю, не получится - рухнет баланс. Банально все точки отожмут американцы у японцев. А уж итальянцы какие-нибудь - и у американцев тоже.

Вот какие-то коалиции - интересно, да. 

Ну и за подлодки - пожелание автору хотя бы поиграть немного с ними, прежде чем писать. Рекомендую на карте "Пролив", например.

Изменено пользователем touristM18
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
В 23.04.2022 в 03:46:08 пользователь Anr_Burj сказал:

Модераторам сорян за мое ламерство.

пробовали тестить ось против коалиции. Не выгорело. Коротко: если сетап зеркальный, то ось НЕ БЕРЁТ крейсера. Вообще. Типичный состав: три тирпица, зетка, три кагеро. Опционально замена тирпица на бисмарка, и, иногда, амаги (на тот момент не было одина например). Шансы коалиции стремятся к нулю. 

Если делать не зеркально, то выигрывал тот, у кого больше ЛК. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
В ‎23‎.‎04‎.‎2022 в 03:46:08 пользователь Anr_Burj сказал:

Хотелось бы видеть бои наций против наций

Разработчик не всегда может в балансировку равного числа радарных кораблей в одну команду, а тут ещё нации балансировать.

В ‎23‎.‎04‎.‎2022 в 03:46:08 пользователь Anr_Burj сказал:

Смысл тогда вводить нации и делить их?

Потому что скучно просто выходить в бой на кораблях. Нужно чтобы вот этот эсминец был крейсером-стелсером, вот тот крейсер самолётики с бомбами пускал, а вот тот линкор - вообще авианосец по сути, а вот этот корабль подныривать под островами умеет, а вот тот - перепрыгивает над торпедами, а вот этот пусть навык вармиризма имеет, а вот тот должен телепортироваться, а вот примус с дымами и радаром.

 

В ‎23‎.‎04‎.‎2022 в 03:46:08 пользователь Anr_Burj сказал:

Я хз почему их ругают, но это классно что их ваели.

Ругают потому, что итоговый концепт таков, что плохой игрок на подлодке умирает на 3й минуте, а профи будет отравлять игру все 20 и на части кораблей ты мало чего это подводке сделаешь, а на некоторых - вообще неспособен никакого противодействия оказать. А эта погань нарушает все  игровые механики и карает за отсутствие идеальной игры(даже не совершение ошибок, а за бытие неидеальным)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Я как то предлагал Конвой Союзники против Оси. У Союзников ЭМ, КР, ЛК и ТР. У Оси АВ и ПЛ. Цель сопроводить транспорты.

Мне сказали что такое не введут потому что у Союзников есть РЛС.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×