Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Удачный репост. Выиграй видеокарту RTX 3070!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 329 публикаций

Розыгрыш призов в нашей группе во ВКонтакте.


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 568
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

1072754210_Screenshot(1).png.efb133ff7ef97bf88ab5ab03f6bd5049.png

 

Требуется пояснение. Донецк может участвовать или как? Посылки в\из РФ у нас нормально работают.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 035
[NAXIM]
Участник
2 501 публикация
24 661 бой

Подумал и не стал нажимать участвовать, потому как даже такая карточка не заставит меня играть сейчас в случайных боях.....

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 570
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 008 публикаций
17 955 боёв
Сегодня в 12:10:00 пользователь KidRock__ сказал:

1072754210_Screenshot(1).png.efb133ff7ef97bf88ab5ab03f6bd5049.png

 

Требуется пояснение. Донецк может участвовать или как? Посылки в\из РФ у нас нормально работают.

Участвовать можно из любой точки земного шара, но доставка осуществляется только по территории РФ и РБ. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 642
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
576 публикаций
10 448 боёв

Играю только в операции! Неприятно, когда тебя лишают возможности даже поучаствовать в розыгрыше.

Изменено пользователем ReklaMax
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 568
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 15:28:23 пользователь Sedoj_LV сказал:

Участвовать можно из любой точки земного шара, но доставка осуществляется только по территории РФ и РБ. 

При всем уважении, вас знаю давно, но хочется конкретики. Не нагнетании политики, а именно конкретики в данном случае. Я, житель Донецка, в эфемерном случае победы, получу физический приз или эквивалент игровой? Что в данном случае скажет случае скажет студия "Леста"?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 024 боя
Сегодня в 18:29:51 пользователь KidRock__ сказал:

При всем уважении, вас знаю давно, но хочется конкретики. Не нагнетании политики, а именно конкретики в данном случае. Я, житель Донецка, в эфемерном случае победы, получу физический приз или эквивалент игровой? Что в данном случае скажет случае скажет студия "Леста"?

ну даже если нет (т.к. не входит официально в состав), то при выигрыше такого подарка можно же в переписке с сотрудником указать индекс ближайшего почтового отделения на территории РФ и имея паспорт РФ получить посылку в какой-нибудь условной Авило-Успенке, приехав туда на такси или знакомом. Все же не в Австралию лететь, ценность приза даже к такси несоизмерима, а уж к общественному транспорту и подавно.

Изменено пользователем Zlobynja
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 568
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 18:39:34 пользователь Zlobynja сказал:

ну даже если нет (т.к. не входит официально в состав), то при выигрыше такого подарка можно же в переписке с сотрудником указать индекс ближайшего почтового отделения на территории РФ и имея паспорт РФ получить посылку в какой-нибудь условной Авило-Успенке, приехав туда на такси или знакомом. Все же не в Австралию лететь, ценность приза даже к такси несоизмерима, а уж к общественному транспорту и подавно.

Один вопрос. Вы представитель "Лесты"? Мнение форумчан в данном случае меня не интересует от слова "совсем". Вот хочу узнать официальную позицию студии. Когда в 2018г. я выиграл футболку на стриме, нашли возможность мне ее передать( до сих пор кстати с удовольствием надеваю, берегу). Именно в данном контексте меня интересует позиция студии, ибо при желании они конечно могут передать физический приз без всяких проблем. Меня интересует официальный ответ

 

Изменено пользователем KidRock__
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация
Сегодня в 18:43:37 пользователь Destroer77_2016 сказал:

Куда писать если ты победил

 

 

Обалдеть, еще и первого розыгрыша не было, а уже делят шкурку мишки/мышки...)

 

Написано же, на почту придет письмо...)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 024 боя
Сегодня в 18:56:44 пользователь KidRock__ сказал:

Один вопрос. Вы представитель "Лесты"? Мнение формчан в данном случае меня не интересует от слова "совсем". Вот хочу узнать официальную позицию студии. Когда в 2018г. я выиграл футболку на стриме, нашли возможность мне ее передать( до сих пор кстати с удовольствием надеваю, берегу). Именно в данном контексте меня интересует позиция студии, ибо при желании они конечно могут передать физический приз без всяких проблем. Меня интересует официальный ответ

Ну раз нужны "шашечки, а не ехать", тогда удачно докопаться.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 024 боя
Сегодня в 19:04:54 пользователь KidRock__ сказал:

Все гораздо печальнее, ты так и не понял(а) в чем вопрос.

Это ты не понял, что выяснение позиции таким образом, в официальном поле и непростой ситуации, не имея не то что выигрыша, но ещё даже завершенного конкурса и при наличии официального уже ответа, сильно снижает у людей желание "искать возможности" для того, чтобы в будущем идти на встречу и делать все так же, как тогда с футболкой. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 29.04.2022 в 19:18:27 пользователь KidRock__ сказал:

-

Дружище, не говоря уже про пресловутую "шкуру не убитого медведя", ну есть же правила проведения конкурса.

И не раз на подобные вопросы отвечали - либо получаешь сам на территории розыгрыша, либо получает доверенное лицо и передает тебе, либо компенсация игровым имуществом...

ИМХО - вряд ли что-то изменилось для конкретного конкурса, но конечно, подожди официального ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 568
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 22:19:30 пользователь RavingBeast сказал:

 ну есть же правила проведения конкурса.

 

, но конечно, подожди официального ответа.

Именно к правилам у меня и возникли вопросы. Я не собираюсь выигрывать, но сам факт формулировки в нынешних условиях меня не то, чтобы смутил, захотелось официальную позицию "Лесты" услышать. Тем более суть вопроса более чем позволяет. Ну нельзя же все время сидеть на двух стульях, я понимаю бабки и все такое. Но выбор то всегда придется делать, как ни крути.

 

И второе, вот именно вот этого официального ответа я жду. Но скорее, я дождусь стёртых постов, чем какого-то адекватного ответа, ибо денюжку с 2-х сторон никто терять не хочет

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:29:51 пользователь KidRock__ сказал:

Я, житель Донецка, в эфемерном случае победы, получу физический приз или эквивалент игровой? Что в данном случае скажет случае скажет студия "Леста"?

Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей. В любой раздел. В ЦПП разберутся. Вы получите вполне официальный ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
В 29.04.2022 в 18:29:51 пользователь KidRock__ сказал:

При всем уважении, вас знаю давно, но хочется конкретики. Не нагнетании политики, а именно конкретики в данном случае. Я, житель Донецка, в эфемерном случае победы, получу физический приз или эквивалент игровой? Что в данном случае скажет случае скажет студия "Леста"?

Тебе правда нужен ответ разработчика, чтобы узнать, что Донецк не является частью РФ? Серьезно не знаешь принадлежность города в котором ты живешь? Картой пользоваться не умеешь? Гугл/Яндекс забанен? Что Леста должна сказать? Нанять учителя географии или переводчика?

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 570
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 008 публикаций
17 955 боёв
В 29.04.2022 в 18:56:44 пользователь KidRock__ сказал:

Вот хочу узнать официальную позицию студии.

да я вам русским языком же ответил, при чем тут позиция, когда в правилах все сказано:

В 29.04.2022 в 15:28:23 пользователь Sedoj_LV сказал:

Участвовать можно из любой точки земного шара, но доставка осуществляется только по территории РФ и РБ. 

вам уже и игроки помогают:

В 29.04.2022 в 22:19:30 пользователь RavingBeast сказал:

Дружище, не говоря уже про пресловутую "шкуру не убитого медведя", ну есть же правила проведения конкурса.

И не раз на подобные вопросы отвечали - либо получаешь сам на территории розыгрыша, либо получает доверенное лицо и передает тебе, либо компенсация игровым имуществом...

ИМХО - вряд ли что-то изменилось для конкретного конкурса, но конечно, подожди официального ответа.

 

В 29.04.2022 в 18:06:11 пользователь ReklaMax сказал:

Играю только в операции! Неприятно, когда тебя лишают возможности даже поучаствовать в розыгрыше.

вас никто ничего не лишал, если вы не хотите участвовать в рамках озвученных условий, это исключительно ваше решение

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 29.04.2022 в 18:43:37 пользователь Destroer77_2016 сказал:

Куда писать если ты победил

В саппорт, вдруг ошибка.:Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 570
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 008 публикаций
17 955 боёв
Сегодня в 16:23:05 пользователь Industrial сказал:

Как настроить привязку ВК-аккаунта в личном кабинете WG?

Заходите в личный кабинет и просто выбираете пункт ВКонтакте

 

image.png

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×