Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ватерлиния. Обновление планов разработки. Весна 2022

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
В 08.05.2022 в 22:17:40 пользователь Kozzlik сказал:

   А вот что я думаю по поводу верфи в целом: Верфь это очень интересный ивент, который сильно разнообразил игру. Можно сказать, что это лучшее что произошло с игрой за последние несколько лет. И у меня есть предложение раз уж вы запускаете верфь по кругу. Оно заключается в том, что вы могли бы сделать 2 параллельные верфи.

прошик говорит, что получило более семи ТЫСЯЧ игроков только на ру сервере

image.thumb.png.40be4291629de35923386a20a62d0494.png

вы как обладатель  получите любой корабль

 

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
25 публикаций
11 459 боёв
Сегодня в 00:10:21 пользователь Alexahiks сказал:

прошик говорит, что получило более семи ТЫСЯЧ игроков только на ру сервере

image.thumb.png.40be4291629de35923386a20a62d0494.png

вы как обладатель  получите любой корабль

 

Любой? А Миссури я могу получить а?)  Может я и облажался со статистикой (не за все время глянул), но все остальное остается в силе. Люди вкладывали огромные усилия а "возможность получить любой корабль" не всем нужна. Даже если это 7к человек это все равно не отменяет факт того, люди потратили огромные усилия для его получения. 

Изменено пользователем Kozzlik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

Обнова же в среду? А где анонс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 111 боёв
Сегодня в 16:43:06 пользователь mr_dr_king сказал:

Обнова же в среду? А где анонс?

Эта обнова вроде на 5 недель, где-то разработчик говорил. Хотя может чего путаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой
Сегодня в 16:49:07 пользователь BIgor1974 сказал:

Эта обнова вроде на 5 недель, где-то разработчик говорил. Хотя может чего путаю. 

О как) судя по блицу. Вы правы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

К прочитанному от некоторых пейсателей:  Первый бой на Пуэрто-Рико - был расстрелян сокомандниками, такая себе пролетарская ненависть за свою же косорукость и отсутствие финансов.

Корабль уникален по себе, хотя многие поначалу его сильно хейтили. Если его повторят на верфи, то это будет:

1. обман игроков, которые тратили просто немерянное количество времени, в том числе и на Новый год вместо праздника.

2.будет потеряна привлекательность игры, ввиду общедоступности всего. Ну не может быть много, всего и для всех. Для того чтобы что-то было, надо пойти в вполне определенный момент (может быть не оень удобный) на какие-то потери - времени, финансов и т.д. Т.е. своевременно и постоянно все делать, вот тогда и все будет.

3.кризис жанра у разработчиков, которым и предложить нечего, кроме попользованого ресурса. Удивительно, разве нельзя поставить другой корабль. У нас и так уже масса фантиков в игре " о ожившей истории флота .." ))

 

И вдогонку, кому написанное мной не понравится. Рико - тяжелый в игре корабль и даже опытному игроку получить на нем ожидаемый результат надо сильно постараться.

И сейчас в игре много спорных моментов. Будет больше с таким подходом.

  • Плюс 3
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[A-N-R]
Участник
94 публикации
24 225 боёв

назовите как нибудь подругому .а рико пусть будет токо у первых

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 983 боя
Сегодня в 09:08:42 пользователь vodjanoy73 сказал:

назовите как нибудь подругому .а рико пусть будет токо у первых

Что вы как маленькие дети? А те кто после верфи с Пуэрто пришли в игру? 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

А те, кто еще не пришел в игру? Им тоже что-то положено? В игре достаточно кораблей на любой вкус и до 10 еще качать и качать ветки. Которых уже много.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 983 боя
Сегодня в 09:43:31 пользователь 100LL сказал:

А те, кто еще не пришел в игру? Им тоже что-то положено?

А его и не раздают, его тоже нужно будет построить и тоже потратить время и усилия, и если бы я играл в то время, то тоже бы "попотел" при постройке, но сейчас бы не ныл, что у меня есть игрушка и я не хочу чтобы она была у других...

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

ради Бога, стройте что хотите, это всего лишь игра, а игрой предусматривается, что не могут быть все равны и иметь одинаковые преференции, я уже , в принципе, наигрался с бета-теста и считаю, что эта игра деградирует по многим показателям, повторение "Рико" на верфи - один из них

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
В 14.05.2022 в 20:38:29 пользователь y4eHuK_cTurMbI сказал:

Соглы,хилящиеся ПЛ с кд торпед не минуту,а 30 секунд привнесут свежесть игре и аромат побед 

Если я к этому моменту буду ещё жив, что врят ли, ибо обычно команда противников кончается раньше, особенно если ей ,,повезло,, с моим присутствием, то я буду счастлив спамить с шимки при кд пятьдесят секунд веера. Мне вообще нравился режим, где я брал дредноута на шиме. Иди обгонял на ямате бургунь. 

В любом случае я очень ге люблю эпицентр. Он слишком зависим от эсмов. Намного более зависим, чем гонка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
В 05.05.2022 в 01:00:17 пользователь USS_Bushnell сказал:

На самом деле сначала он давался игрокам достигшим 5 (пять!) раз первого ранга в старых рангах. Как предложите компенсировать им?

image.thumb.png.5fc43fd3f34a96e76a36a02c32f278f8.png

Вы че спор подняли про компенсацию IX Black?? Фигов вам тарелочку. Да, некоторые игроки получили его за достижения первых рангов. Да, впоследствии часть игроков купила его за сталь. А ничего, что эти игроки уже 5! лет владеют этим уникальным эсминцем, пользуясь его уникальными характеристиками? Да, именно пять лет (шестой сезон ранговых боев был в феврале-марте 2017 года) эти игроки заслуженно владеют им и получают удовольствие от игры. Пора остальным игрокам дать возможность стать владельцем сего аппарата. Забудьте про компенсацию, не будьте жадобами, а разработчикам и команде Лесты огромный плюс за предоставленную возможность его получения!!:cap_horn::cap_horn:

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 610 боёв
В 27.05.2022 в 10:25:19 пользователь Brenson сказал:

спор подняли про компенсацию IX Black?? Фигов вам тарелочку. Да, некоторые игроки получили его за достижения первых рангов. Да, впоследствии часть игроков купила его за сталь. А ничего, что эти игроки уже 5! лет владеют этим уникальным эсминцем, пользуясь его уникальными характеристиками? Да, именно пять лет (шестой сезон ранговых боев был в феврале-марте 2017 года) эти игроки заслуженно владеют им и получают удовольствие от игры. Пора остальным игрокам дать возможность стать владельцем сего аппарата. Забудьте про компенсацию, не будьте жадобами, а разработчикам и команде Лесты огромный плюс за предоставленную возможность его получения!!:cap_horn:

Я вот к примеру не играл когда можно было белфаст взять,но я ведь не кричу давайте его вернем.блек стоит у тех кому он был нужен.и взяли за ранги или железо.вы играете давно и если бы он вам был так нужен, то вы давно взяли бы блека за железо.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.05.2022 в 01:26:52 пользователь John_Silver_59_ сказал:

Я вот к примеру не играл когда можно было белфаст взять,но я ведь не кричу давайте его вернем.блек стоит у тех кому он был нужен.и взяли за ранги или железо.вы играете давно и если бы он вам был так нужен, то вы давно взяли бы блека за железо.

Белку получить сейчас шанс есть. Получить блека - нет. Не сравнивайте пожалуйста два разных случая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×