Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ватерлиния. Обновление планов разработки. Весна 2022

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 09:12:46 пользователь LLIkinep сказал:

. Вот не можете вы без ложки дёгтя в бочке с мёдом. Лучше бы вы Пуэрто за сталь ввели или уголь - и пусть бы оно себе там пылилось, а на стапель что-то новое поставили.

и тогда обладатели , типа меня, подняли ор до небес, - зачем мучаться с этими вшими верфями, если потом спокойно за ХХ купить можно! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 09:57:57 пользователь Alexahiks сказал:

и тогда обладатели , типа меня, подняли ор до небес, - зачем мучаться с этими вшими верфями, если потом спокойно за ХХ купить можно! 

Да можно, но через два года. Делайте выбор, как говорится. Да и прецеденты уже были. Повысили бы цену процентов на 20 - и было бы уже не так обидно. К тому же почему-то никого не смущает формула  "покупки" прокачиваемых лодок из раннего доступа за дублоны, когда всего через месяц-два их можно спокойно прокачать за даром. Чёт людям и в голову не приходит ныть: "Почему я донатил, а другие на халяву получили!" А тут два года(!) пройдёт. Ну, серьёзно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 10:07:25 пользователь LLIkinep сказал:

Чёт людям и в голову не приходит ныть: "Почему я донатил, а другие на халяву получили!" А тут два года(!) пройдёт. Ну, серьёзно...

может дело в том, что разрабы неоднократно говорили, что корабли за верфь продаваться не будут? И те кто покупают держат это в уме? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 10:09:40 пользователь Alexahiks сказал:

может дело в том, что разрабы неоднократно говорили, что корабли за верфь продаваться не будут? И те кто покупают держат это в уме? 

Мы до сих пор держим в уме и другие обещания. Например, не балансить премы. И что с того? Как ни крути, а Пуэрто вновь на верфи - это плохая идея. И наш дискурс на эту тему это как раз и доказывает.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 10:16:45 пользователь LLIkinep сказал:

Мы до сих пор держим в уме и другие обещания. Например, не балансить премы. И что с того? Как ни крути, а Пуэрто вновь на верфи - это плохая идея. И наш дискурс на эту тему это как раз и доказывает.

абсолютно всем не понравиться. Но вы  первый кто не доволен. Остальные с кем общаюсь, - либо фопиг, либо поддерживают

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 10:20:05 пользователь Alexahiks сказал:

Но вы  первый кто не доволен.

Да дай бог, чтоб единственный. На самом деле, мне просто не интересно строить второй раз то, что мне не нужно и я не понимаю смысла этого ивента. Мало Пуэрт на серваке? Ну так гораздо более доступных Плимутов, например, ещё меньше. В чём проблема? В общем, пусть это будет на совести разработки, которая вроде как хотела исправить ошибку, а в итоге, на мой взгляд, вляпывается в очередную неоднозначную историю.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
805
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
960 публикаций
23 733 боя

А хвала разработчикам, только не давно жалел, что нет у меня Пуэрто, так что прекрасная новость, очень жалею что не стал брать его на НГ верфь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:40:17 пользователь LLIkinep сказал:

На самом деле, мне просто не интересно строить второй раз то, что мне не нужно и я не понимаю смысла этого ивента. 

Добрый день 

Если вас не прельщают достаточно интересные замены, то, конечно, можно и не участвовать. 

Однако, как вы совершенно верно подметили, 

Сегодня в 10:40:17 пользователь LLIkinep сказал:

...разработка , которая вроде как хотела исправить ошибку... 

И очень многие восприняли эту акцию положительно. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 09:12:46 пользователь LLIkinep сказал:

В конце концов, почему бы нам не построить авианосец, чёрт побери?!

ЛК и КР на верфи покупаю 3 стартовых пакета и достраиваю потом.АВ,ЭМ,ПЛ на верфи не нужны.."чёрт их побери"..Пуэрто Рико есть у "старичков" игры.Я недавно в игре и мне этот кораблик интересен.Будет красиво и эстетично стоять у причала в порту.Понимаю возмущение тех,кто ранее получил его с большими трудностями,но так и компенсация тем у кого он есть предусмотрена вполне достойная.

Изменено пользователем Grim_Reaper__
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 10:40:17 пользователь LLIkinep сказал:

На самом деле, мне просто не интересно строить второй раз то, что мне не нужно и я не понимаю смысла этого ивента

а вы представьте, что строите СЛАВУ, или зигфрида, Или вампира второго

Сегодня в 11:11:53 пользователь Grim_Reaper__ сказал:

Понимаю возмущение тех,кто ранее получил его с большими трудностями,но так и компенсация тем у кого он есть предусмотрена вполне достойная.

первое

 

вы просто не представляете, что это за "не большие трудности". Почитайте памятку. НО! Я построил с одним донатом. И МЕНЯ очень даже компенсация устраивает. Пуэрто был хорошо в кб. Сейчас уже нет, слишком мета сменилась. 

Сегодня в 11:10:47 пользователь Shimushu сказал:

 

можете скинуть задания директив? А то они тогда только в клиенте прописывались и у меня не сохранились. Только в памяти :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 04.05.2022 в 22:07:17 пользователь John_Silver_59_ сказал:

То есть получается блека раздадут всем кто палец о палец не ударил чтоб потратить на него честно заработанное железо.

 

В 04.05.2022 в 22:21:20 пользователь KamikadzeBoo сказал:

будет как с Миссури активность на него а без трат дублонов там никак.

Будет как будет, а будет ништяк. Давайте подождём официальных анонсов. Нигде не написано, что Блэк будет распространяться за просто так. В новости вообще не указан ресурс, за который будет распространяться данный корабль. А за портальную кампанию можно будет получить командира, а не корабль. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 11:21:02 пользователь Alexahiks сказал:

а вы представьте, что строите СЛАВУ, или зигфрида, Или вампира второго

Кажется, меня не поняли... Я и полтора года назад не горел желанием его строить, из-за отсутствия нужного количества свободного времени, и теперь не хочу, потому что сейчас в порту уже есть прекрасные Сталинград и Петропавловск, которые не хуже справляются с теми же задачами. Поэтому, не смотря на то, что у меня нет Пуэрто, для меня это всё равно уже  пройденный этап и в этом смысле, я чувствую себя обделённым. Но тут уж, как говорится, мои проблемы. Переживу.

Изменено пользователем LLIkinep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 387
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 125 боёв
Сегодня в 11:32:05 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

 

Будет как будет, а будет ништяк. Давайте подождём официальных анонсов. Нигде не написано, что Блэк будет распространяться за просто так. В новости вообще не указан ресурс, за который будет распространяться данный корабль. А за портальную кампанию можно будет получить командира, а не корабль. 

Вообще то написано было

https://blog.worldofwarships.ru/blog/311

Событие в честь возвращения USS Black 

В обновлении 0.11.4 мы подготовили специальную портальную кампанию, за завершение которой вы получите американского командира с 12 очками навыков.

С 10 июня по 1 июля вам также будут доступны тематические последовательные наборы за жетоны, в которых вы найдете исторических командиров, нашивку, флаг и постоянный камуфляж для IX BLACK. Для получения всех наборов вам понадобится 24000 жетонов, которые приобретаются за дублоны по курсу 1 к 1. Вы также сможете получить до 2500 жетонов в ходе прохождения кампании, чего хватит для приобретения наборов с нашивкой, тематическими расходуемыми камуфляжами и сигналами. В конце цепочки вас будет ждать IX BLACK за 19300 дублонов.

Сразу после окончания портальной кампании IX BLACK будет добавлен в продажу за уголь. Его стоимость будет примерно равна стоимости эсминца IX НЕУСТРАШИМЫЙ. К нему также будет возможно применить купон, который обновится в июне. Таким образом, у вас будет возможность приобрести его либо за дублоны, либо за уголь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:21:02 пользователь Alexahiks сказал:

можете скинуть задания директив? А то они тогда только в клиенте прописывались и у меня не сохранились. Только в памяти :)

Добрый день. 

Прийдётся подождать официальной информации - актуальные будут несколько позже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 11:42:02 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Прийдётся подождать официальной информации - актуальные будут несколько позже. 

не, я про старые. те, что из 0,8,11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 11:39:54 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Вообще то написано было

https://blog.worldofwarships.ru/blog/311

Я говорил о конкретно обсуждаемой новости. Ну и кроме того не стоит забывать традиционную приписку мелким шрифтом к каждому выпуску блога разработки:

Цитата

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
В 04.05.2022 в 17:34:46 пользователь _Necrolust_ сказал:

камуфляж на пуэрто уникальный просьба оставить тем кто с первой верфи поднимал. пусть хоть чтото им останется уникальное

Про Пуэрто-Рико: может потому что не увлекаюсь верфями (нахожусь как бы над схваткой), выскажу мнение со стороны. Понимаю что хочется, но почему должно быть легче? Чем ЭТИ лучше ТЕХ? Хотите повтор верфи - на "общих основаниях", либо Пуэрто - Рико В со своим "черным" камуфляжем. Имею в порту Аляску В и Коссак В - "черный" камуфляж не напрягает и дает понять другим игрокам, что кораблик почти халявный

В 04.05.2022 в 18:25:14 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

раз уж за "пуэрто-рико" компенсация будет,то и за "блек" тоже нужно давать компенсацию

И за "Неустрашимого" с Флинтом. А недавно в ютюбе один "известный в узких кругах" предложил возврат "голды" за понерфленные премы. Лично я не против (тем более, что многие, в отличии от меня, за реальные деньги покупали), но что за вакханалия начнётся в условно-бесплатной игре? Эдак любой заявит: купил - попробовал - не понравилось, верните денежки. Нет, как сказал герой знаменитого фильма: "Ребята, пулемёт я вам не дам"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 13:43:43 пользователь H1tche сказал:

Про Пуэрто-Рико: может потому что не увлекаюсь верфями (нахожусь как бы над схваткой), выскажу мнение со стороны. Понимаю что хочется, но почему должно быть легче? Чем ЭТИ лучше ТЕХ? Хотите повтор верфи - на "общих основаниях", либо Пуэрто - Рико В со своим "черным" камуфляжем. Имею в порту Аляску В и Коссак В - "черный" камуфляж не напрягает и дает понять другим игрокам, что кораблик почти халявный

И за "Неустрашимого" с Флинтом. А недавно в ютюбе один "известный в узких кругах" предложил возврат "голды" за понерфленные премы. Лично я не против (тем более, что многие, в отличии от меня, за реальные деньги покупали), но что за вакханалия начнётся в условно-бесплатной игре? Эдак любой заявит: купил - попробовал - не понравилось, верните денежки. Нет, как сказал герой знаменитого фильма: "Ребята, пулемёт я вам не дам"

я вообще за то чтобы уникальные корабли оставались уникальными. на тему блека с флинтом бомбил еще во времена когда только вводили сталь. и это притом что этих лодок у меня не было на тот момент. техника которую невозможно получить за донат мной ценится дороже всего. в танках идеальная схема - уникальные аппараты за разные режимы которые никак иначе получить нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
Сегодня в 14:40:27 пользователь _Necrolust_ сказал:

я вообще за то чтобы уникальные корабли оставались уникальными. на тему блека с флинтом бомбил еще во времена когда только вводили сталь. и это притом что этих лодок у меня не было на тот момент. техника которую невозможно получить за донат мной ценится дороже всего. в танках идеальная схема - уникальные аппараты за разные режимы которые никак иначе получить нельзя.

Уникальный, ЕДИНСТВЕННЫЙ в своём роде - значение этого слова. Блэк - просто редкий (не такой уже) корабль. А "нагибучим" его делают "правильные руки" ветеранов игры. После продаж за уголь он значительно потеряет в своей статистике

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 345
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 106 публикаций
29 644 боя
Сегодня в 01:33:10 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

1. Наверное, нет. С вводом легких японцев прокаченных пан-азиатов намного реже будут выкатывать. Потому что на этих самых японцев пересядут для прокачки и для смены впечатлений. И уж точно не переплюнут пан-азиатов с их расходником на ускоренную перезарядку ТА, особенно у Синаня (40 торпед в залпе с расходником). Обещали порадовать комфортными углами пуска торпед.

Я написал о другом; кораблей с торпедами в принципе станет больше, кто, что и когда будет прокачивать — это уже второй вопрос. Хорошо ли, что станет больше кораблей с торпедами? Я не могу ответить на этот вопрос за всех.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×