Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DionisiyTankist

Впечатления после долгого перерыва.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
244 публикации
В 10.05.2022 в 13:44:31 пользователь TaraHpor_bst сказал:

Да да....расскажите это нахимову,который с налета на эсм по 10-12к отрывает....если вы не смогли в игру,то дело вовсе не в игре...имхо

Стесняюсь спросить, а навык встать кормой/носом это слишком сложна? Если под сбросы бортом ходить и светиться, то и на всю кабину получить можно, но это точно Нахимов угнетает, а не эсм дичь творит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 10.05.2022 в 23:57:17 пользователь Berge_Skorpion сказал:

могут объясняться ошибками не игры и других игроков, а моими собственными

Чел наплевав на команду, пошёл слился после первого засвета. Слабо объяснить свою ошибку?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 06:36:38 пользователь Eagle_flies_alone сказал:

Стесняюсь спросить, а навык встать кормой/носом это слишком сложна?

Ну если  не считать что  на  тобой  повесят  ПВО  зону   а  ты  не Халанд  это если  в  тишине  :cap_haloween: Забыли ? Напомню  ..  И отвечу сразу  на следующий вопрос  , пристуствующие  в теме  авиководы  это сделают обязательно  ,если  например мою шкурку  засекут  .. Это самый простой вариант , усложним  ..Выбирайте 

Вы  ведете  бой   ,вы  маневрируете  от торпед  или фокуса  ,вы  заходите  на ПЛ и т.д. и т.п. ...  во всех случаях  АВ  совершенно не мешает  правильно зайти  .. Меня  трясет  когда  АВ  имея такой гандикап  летит по прямой  и сбрасывает абы как    и не может  спокойно  зайти с учетом  циркуляции в  борт ЛК , ну и наконец  вспомним  про маневр  ...Извольте  дать совет по данной ситуации :Smile_Default: Обратите внимание на ситуацию   ,на тайминг   и оцените степень накала  ... Очень мне ТОГДА  хотелось спросить  как нужно поставить самолеты  что бы ТАК  сбросить ТОРПЕДЫ    ,но  прошло  эльфизм  стал  неотъемлимой частью  этой игры  ..

Скрытый текст

1699794574_.thumb.jpg.78d94903460a145345e61d02785411d3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
Сегодня в 14:18:08 пользователь Bifrest сказал:

Ну если  не считать что  на  тобой  повесят  ПВО  зону   а  ты  не Халанд  это если  в  тишине  :cap_haloween: Забыли ? Напомню  ..  И отвечу сразу  на следующий вопрос  , пристуствующие  в теме  авиководы  это сделают обязательно  ,если  например мою шкурку  засекут  .. Это самый простой вариант , усложним  ..Выбирайте 

Вы  ведете  бой   ,вы  маневрируете  от торпед  или фокуса  ,вы  заходите  на ПЛ и т.д. и т.п. ...  во всех случаях  АВ  совершенно не мешает  правильно зайти  .. Меня  трясет  когда  АВ  имея такой гандикап  летит по прямой  и сбрасывает абы как    и не может  спокойно  зайти с учетом  циркуляции в  борт ЛК , ну и наконец  вспомним  про маневр  ...Извольте  дать совет по данной ситуации :Smile_Default: Обратите внимание на ситуацию   ,на тайминг   и оцените степень накала  ... Очень мне ТОГДА  хотелось спросить  как нужно поставить самолеты  что бы ТАК  сбросить ТОРПЕДЫ    ,но  прошло  эльфизм  стал  неотъемлимой частью  этой игры  ..

  Скрыть содержимое

1699794574_.thumb.jpg.78d94903460a145345e61d02785411d3.jpg

 

Под засветом любой эсминец может уйти от захода в борт, если не связан в маневре, так перед маневром и нужно учитывать что можно попасть под авик. Почему-то в крестик к двум линкорам никто не лезет, а вот игнорить наличие авика и получать это норма. 

Вопрос был как на эсминце получать от Нахимова, у него нет групп с гарантированным уроном по эсмам, в отличии от Чкалова и мидвеев всяких, которые могут вломить несмотря на маневры, но про них вайна нет, американцы первые в угнетении эсмов. 

По поводу сброса торпед, так там взведение конское и так плотно они идут чтобы хотя бы в линкор хоть чем-то попадать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 07:33:41 пользователь Maks_Taller сказал:

Чел наплевав на команду, пошёл слился после первого засвета. Слабо объяснить свою ошибку?

Какие-такие "свои ошибки" я должен вам объяснять? Где тут мои ошибки? :Smile_teethhappy:

А если вы про возможные причины такого поведения этого вашего "чела" - так их море. Опишите ситуацию конкретнее - я выскажу предположения. Кстати, с вас ещё и доказательства осознанного "наплевательства" - сами напросились :Smile_teethhappy:  

Изменено пользователем Berge_Skorpion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 12:20:18 пользователь Eagle_flies_alone сказал:

По поводу сброса торпед, так там взведение конское и так плотно они идут чтобы хотя бы в линкор хоть чем-то попадать 

Вв  наверное хотели написать в  ЭМ  ?)) В  линкор  они попадают  совершенно спокойно  ,как представлено  ,потому  что шарахаться ему что бы избежать приходится намного круче  и подставлять циту  как минимум ... Лично  меня  не напрягает  Нахимов  ,меня честно говоря , даже  за  штурвалом  Энтера /Цепелина  / Мида /Чкалова   , в маневре ... по настоящему :Smile_hiding:напрячь могут избранные  летуны  и ..дамы вроде Кати  :Smile_trollface: и  да  это  авиководы старой закалки  которых  отправили  в  ясли  по сути , но так  на  то и щука  ,что бы карась не дремал  ))..  И вообще  я  фанат ДО 8.0   где были действительно  авиководы  ..

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 17:18:03 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Где тут мои ошибки? 

Ты же за своими ошибками смотришь, где же тут твоя ошибка? Как ты думаешь?

 

Сегодня в 17:18:03 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Кстати, с вас ещё и доказательства осознанного "наплевательства"

Кстати, речь шла только о таких игроках как в примере.

Изменено пользователем Maks_Taller
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 11.05.2022 в 13:57:03 пользователь Maks_Taller сказал:

Ты же за своими ошибками смотришь, где же тут твоя ошибка? Как ты думаешь?

Действительно, где же моя ошибка в примере, посвящённом какому-то другому, условному и сферическому в вакууме игроку? :Smile_teethhappy:

 

Цитата

Кстати, речь шла только о таких игроках как в примере.

Ну вот и доказывайте осознанное наплевательство этого игрока, чего виляете-то?

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 19:51:06 пользователь Berge_Skorpion сказал:

 

Самым главным доказательством является игра таких личностей. Можешь понаблюдать, если желание есть. А вывод можешь для себя сделать сам.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 17:26:51 пользователь Maks_Taller сказал:

Самым главным доказательством является игра таких личностей. Можешь понаблюдать, если желание есть. А вывод можешь для себя сделать сам.

"Игра таких личностей" является доказательством того, что они играют. И только. Факт игры я наблюдаю постоянно - в каждом бою. А поскольку все ваши вопли про осознанные "наплевательство", "неумение играть и нежелание учиться" вы не подтвердили никакими доказательствами (кроме завываний про "посмотри сам", гы-гы) - я, как вы и советовали, делаю для себя вывод: вы просто пустобрёх. Прощайте.

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 11.05.2022 в 22:17:37 пользователь Berge_Skorpion сказал:

 

Доказательства того, что одноминутные игроки не учатся ничему и учится не хотят: личное общение с такими игроками(им пофиг на команду) и статистика стаких игроков: обычно очень много боев, с малым процентом выживаемости, малым количеством полезных действий в бою (фраги, урон, захваты/защиты). У тех одноминутных игрок, что я смотрел была именно такая (никакая) статистика.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация

Ну вот я тоже не играл ....ну года четыре точно, авики хз, не впечатлили вот вообще никак, раньше прям хотелось выкачать и научится потому что сложно, а сейчас тоже кстати не легко))как то через задницу все это прицеливается) так в принципе активностей много, чем то да и занимаешься, кораблей тоже много)даже многовато, с непривычки теряешься.  Дали 10ку на халяву, дали 9ку на халяву (как то подозрительно стало, в чем подвох). Остальное вроде как все было так и осталось. Ну если честно игра стала все равно лучше, то что непривычно это да)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

понял, что я тоже давно не играл.

как вчера вышел, так и не заходил еще. Зашел, посмотрел - ну ничего не поменялось! Может мало не играл?

 

Вышел, зайду через пару часов.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 21:22:52 пользователь Maks_Taller сказал:

Доказательства того, что одноминутные игроки не учатся ничему и учится не хотят: личное общение с такими игроками(им пофиг на команду) и статистика стаких игроков: обычно очень много боев, с малым процентом выживаемости, малым количеством полезных действий в бою (фраги, урон, захваты/защиты). У тех одноминутных игрок, что я смотрел была именно такая (никакая) статистика.

Игра между прочим настроена поощрять действия по принципу зайдя в бой, кому то нанести урон и слиться. 

По соотношению время-деньги, так можно получить больше всего ресурсов в единицу времени.

С экономической точки зрения, каждое последующее нанесение урона, фраг и тому подобное, поощряется в каждом конкретном бою меньше.

И если построить кривую, пребывание в бою в районе пяти минут принесет больше всего профита. Это учитывая время загрузки и выхода из боя 

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв
В 09.05.2022 в 02:03:41 пользователь DionisiyTankist сказал:

Форум, как вижу по активности в темах, уже давно скорее мёртв чем жив.

с чего б ему живым быть, когда есть только правильное мнение.

  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
В 11.05.2022 в 22:38:53 пользователь AkAsha2_2 сказал:

И если построить кривую, пребывание в бою в районе пяти минут принесет больше всего профита. Это учитывая время загрузки и выхода из боя 

Не принесет. Если только за эти 5 минут не утопить всех эсмов команды противника. Иначе невозможно даже флажки окупить. Хотя и с эсмами не получится. Если не на преме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 12.05.2022 в 00:10:43 пользователь 32167 сказал:

Не принесет. Если только за эти 5 минут не утопить всех эсмов команды противника. Иначе невозможно даже флажки окупить. Хотя и с эсмами не получится. Если не на преме. 

Никакие флажки окупить в бою не получится. Хоть за пять минут хоть за двадцать пять. Если только не использовать например прем. Или например другие флажки. А лучше все сразу. Да еще на прем корабле 9 уровня. Либо в режиме КБ. Но это несколько выходит за рамки чистого фарма в рандоме без всяких флажков, который я имею в виду. Для которого и справедливо правило пяти минут. Ведь без доната на старте процесса особо не будет ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×