Перейти к содержимому
anonym_kE9XvRFkeGq5

Подскажите, какой нации выбрать авианосцы для новичка?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
В 29.06.2022 в 15:12:37 пользователь vodnik сказал:

любой ав 6ка и в операции - проверять, надо оно ваще, не надо - дабы чесной народ в рандоме не агрить :crab:

:cap_haloween:боты частенько лучше играют против ав, чем средняя ца в пятницу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 620
[QUANT]
Участник
3 147 публикаций

Привет народ, поясните, я может чего не понимаю, вернулся после долгого отсутствия в игру и смотрю в профиль, а у меня один авианосец Лэнгли с припиской (OLD). И в развитии у США я что то авианосцев не нашел. Что то изменилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 05:42:38 пользователь Anti_Pod сказал:

Привет народ, поясните, я может чего не понимаю, вернулся после долгого отсутствия в игру и смотрю в профиль, а у меня один авианосец Лэнгли с припиской (OLD). И в развитии у США я что то авианосцев не нашел. Что то изменилось?

о  да... для начала читаем про патч 0,8,0 где ВСЁ переделали.

потом запускаем любой авик и смотрим, хотим ли в ЭТО играть дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 620
[QUANT]
Участник
3 147 публикаций
Сегодня в 10:02:43 пользователь Alexahiks сказал:

о  да... для начала читаем про патч 0,8,0 где ВСЁ переделали.

потом запускаем любой авик и смотрим, хотим ли в ЭТО играть дальше.

Да я собственно на авиках просто попробовал играть в свое время, был интересен опыт. Больше было интересно на линкорах. А вот сейчас больше в крейсерах пытаюсь разобраться, более живой геймплей имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 06:05:16 пользователь Anti_Pod сказал:

Да я собственно на авиках просто попробовал играть в свое время, был интересен опыт. Больше было интересно на линкорах. А вот сейчас больше в крейсерах пытаюсь разобраться, более живой геймплей имхо.

первый совет, - ищите клан с отстроенной базой, типа нашего, скидки это круто! Второе, - считайте что это новая игра.

Скрытый текст

 

про патч

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
547 публикаций

Попробовать надо все классы техники (кроме пл, естественно).
Из авиков бы посоветовал Бритов(толстые самолёты, не плохие штурмы и сводящиеся топоры, бомбы, которыми реально сложео промазать) 
Линкоры у нас в игре можно условно разделить на ударные (корабли ближней и средней дистанции, имеющие неплохое бронирование и механизмы защиты, позволяющие в случае нужды сократить или предотвратить получение урона) и линкоры поддержки (их артиллерия позволяет им эффективно играть с дистанции за 20 км). Соответственно рекомендую ветку Пруссии( малочисленная, косая артиллерия главного калибра компенсируется хорошим противоминным калибром, гапом( гарантированное обнаружение торпед и кораблей на определённой дистанции) и утопленной под ватерлинию цитадель( с одного точного залпа вас не утопит другой линкор)) или ветку Ямато (неплохая дальнобойная артиллерия крупного калибра). Крейсеры и Эсминцы лучше осваивать после того как примерно поймёшь что к чему, но чисто для ознакомления можно попробовать пятёрки кр: Омаху, Фурутаку, Эмиля Бертена или Хоукинс. Эсм: Мутсуки, Акаста, Ягуар.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
В 23.01.2023 в 17:27:06 пользователь Happy_Cynic сказал:

Попробовать надо все классы техники (кроме пл, естественно).
Из авиков бы посоветовал Бритов(толстые самолёты, не плохие штурмы и сводящиеся топоры, бомбы, которыми реально сложео промазать) 
Линкоры у нас в игре можно условно разделить на ударные (корабли ближней и средней дистанции, имеющие неплохое бронирование и механизмы защиты, позволяющие в случае нужды сократить или предотвратить получение урона) и линкоры поддержки (их артиллерия позволяет им эффективно играть с дистанции за 20 км). Соответственно рекомендую ветку Пруссии( малочисленная, косая артиллерия главного калибра компенсируется хорошим противоминным калибром, гапом( гарантированное обнаружение торпед и кораблей на определённой дистанции) и утопленной под ватерлинию цитадель( с одного точного залпа вас не утопит другой линкор)) или ветку Ямато (неплохая дальнобойная артиллерия крупного калибра). Крейсеры и Эсминцы лучше осваивать после того как примерно поймёшь что к чему, но чисто для ознакомления можно попробовать пятёрки кр: Омаху, Фурутаку, Эмиля Бертена или Хоукинс. Эсм: Мутсуки, Акаста, Ягуар.

Попробовать нужно все, чтобы видеть узкие места техники( в том числе и подлодки)) 

Авики кроме советов занерфлены в хлам. Бриты очень требовательны к сетапу, попадется броня лк больше 32 мм и ауди становится бесполезным более чем полностью. 

Эффективно играют на дистанции 20+ км дай бог 1-3% игроков. 

Крейсера до 8 -10уровня печальны и не несут адекватного представления о классе и ветке. Яркий пример Петропаловск основной геймплей ближний бой, танковка( в том числе лк) и игра от бб снарядов, но разве это можно было понять по Кирову или Буденому у который гемплей диаметрально противоположный? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×