Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Гонка вооружений в Случайных и Кооперативных боях в обновлении 0.11.4

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 033 боя
В 21.05.2022 в 15:50:28 пользователь CP409 сказал:

А можно в следующем патче ГВ сделать отдельным типом боя, чтобы "случайно" туда не вляпаться? :crab:

  Был бы вполне годный вариант , вот только на его реализацию у  рядового Онлайена здоровья не хватит . Лучше совсем и навсегда убрать из классического режима это Г.В Но хватит ли у разрабов оперативности сделать такой шаг , пока оставшиеся игроки не разбежались ? 

  Сам я сейчас катаю в рангах и в случайных боях на средних уровнях . Попадал на 5-ках в рандоме с добавленными ботами . Из буквально десятка боев на 9 , 10-х  уровнях  , сыгранных после обновления была пара в неполных составах по 10 на 10 бойцов  .

  Два боя боя были в ГВ , длительностью в 9 и 11 минут . Самые приличные слова описывающие моё впечатление о режиме Гонка Вооружений в Случайных боях - ГНУСНАЯ МЕРЗОСТЬ .

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

Действительно сделали бы отдельным режимом. А так заставили всех играть в Г.В. Эльфизм рулит!:cap_haloween: Раньше танчики игроки с Азии брали штурмом чтобы добавили эльфизма...но ВГ тогда выстояла....корабли чет сами включились в это дело.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя

Может хватит уже.

В рандом и так выходишь -- разок другой, от силы.

ПЛ, эта шляпа.

Сделайте отдельным режимом.

Пусть играют -- кто в теме.

Вы реально навязываете режим игрокам.

Зачем?

 

Изменено пользователем Sceptique_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Капец, сколько же нытиков на форуме. Нормальный режим, уж точно лучше эпицентра, где эсминчик задержался на 30сек на старте и все круги уже красные.

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 14:44:55 пользователь Roguer сказал:

Капец, сколько же нытиков на форуме.

Я бы не назвал это нытьем. Мне этот режим надоел уже давным-давно, хотя первые несколько раз было норм. 

Сегодня в 14:44:55 пользователь Roguer сказал:

уж точно лучше эпицентра, где эсминчик задержался на 30сек на старте и все круги уже красные

Это не проблема режима, это проблема игроков, с которой никто не хотел и не хочет бороться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 14:44:55 пользователь Roguer сказал:

Капец, сколько же нытиков на форуме. Нормальный режим, уж точно лучше эпицентра, где эсминчик задержался на 30сек на старте и все круги уже красные.

Уважаемый -- следите пожалуйста а своей речью в написании.

Если вам нравиться -- отдельным режимом -- и бог в помощь.

Эпицентр кст, замечательный режим.

Изменено пользователем Sceptique_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
Сегодня в 14:52:30 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Я бы не назвал это нытьем. Мне этот режим надоел уже давным-давно, хотя первые несколько раз было норм. 

Я здесь не увидел какой то адекватной аргументации почему он плох, кроме "эльфизм" и "еще больше эльфизма"

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 15:41:49 пользователь Roguer сказал:

Я здесь не увидел какой то адекватной аргументации почему он плох, кроме "эльфизм" и "еще больше эльфизма"

Он плох хотя бы тем -- что его навязывают.

Выходить в порт после начала боя -- не вариант, к сожалению. 

Изменено пользователем Sceptique_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
Сегодня в 15:40:23 пользователь Sceptique_ сказал:

Уважаемый -- следите пожалуйста а своей речью в написании.

Если вам нравиться -- отдельным режимом -- и бог в помощь.

Взаимно порекомендую Вам следить за орфографией :Smile_Default:

Сегодня в 15:43:28 пользователь Sceptique_ сказал:

Он плох хотя бы тем -- что его навязывают.

Как и все остальные режимы. Давайте оставим один океан и все. Максимальный реализм.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 15:41:49 пользователь Roguer сказал:

Я здесь не увидел какой то адекватной аргументации почему он плох, кроме "эльфизм" и "еще больше эльфизма"

Не могу сказать, что меня очень сильно раздражает эльфийская составляющая режима. Сейчас скажу страшную вещь, но мне даже нравится, что на эсме без хилки можно восстановить боеспособность. Возможно, моя претензия к режиму покажется Вам странной, но я не наблюдаю в нем интересной картины боя. Мне из режимов нравится только "превосходство" и нравился "эпицентр", "стандартный бой" не очень люблю. Так вот в "превосходстве" у меня обычно складывается какая-то картина боя, анализируя которую, я принимаю решения, а в "гонке" - нет. Я не могу вспомнить какой-нибудь интересный бой, сыгранный в этом режиме :Smile_coin:

 

А в "эпицентре" интересных боев была уйма. Я счастлив, что мой последний бой в этом режиме до его вывода был как раз из таких.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
В 04.08.2022 в 15:41:49 пользователь Roguer сказал:

Я здесь не увидел какой то адекватной аргументации

1)Режим полностью противоречит концепции игры,меняя случайным образом ТТХ кораблей.

2)Навязывание режима,как впрочем и 11го уровня кораблей и ПЛ-при этом рассказывая мне что ОНО мне ещё и нравится.

3)Убран Эпицентр на основании того что игроки не смогли в него-теперь эти же не могут и в ГВ.И да за прошедшее время уже ясно что и не смогут!

4)Был отдельным режимом-вопросов не возникало.Что мешает убрать ЭТО обратно в режим,дав выбор игрокам .

5)Проблемы с онлайном?Но при этом все последние решения (11й уровень,ПЛ,ГВ) только увеличивают токсичность в игре .Так добрая половина знакомых игроков играет только ранги и блицы,в рандом же выходя только при прокачке веток.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
В 28.08.2022 в 07:58:54 пользователь sudak68 сказал:

1)Режим полностью противоречит концепции игры,меняя случайным образом ТТХ кораблей.

2)Навязывание режима,как впрочем и 11го уровня кораблей и ПЛ-при этом рассказывая мне что ОНО мне ещё и нравится.

3)Убран Эпицентр на основании того что игроки не смогли в него-теперь эти же не могут и в ГВ.И да за прошедшее время уже ясно что и не смогут!

4)Был отдельным режимом-вопросов не возникало.Что мешает убрать ЭТО обратно в режим,дав выбор игрокам .

5)Проблемы с онлайном?Но при этом все последние решения (11й уровень,ПЛ,ГВ) только увеличивают токсичность в игре .Так добрая половина знакомых игроков играет только ранги и блицы,в рандом же выходя только при прокачке веток.

Восхитительная аргументация :Smile_veryhappy: Называется "мне не нравится"

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
Сегодня в 00:24:27 пользователь Roguer сказал:

Восхитительная аргументация :Smile_veryhappy: Называется "мне не нравится"

Когда ответить ни по одному пункту нечего)Вы реально показываете что Вам никакие аргументы и не нужны были)О

И да мне не нравится-и почему я написал)Специально для Вас повтторю,может дойдёт)Мне не нравится что в игру построенную на статичных характеристиках кораблей всё больше вносится фактор случайности-и ГВ квинтэсенция этого подхода!Это вполне может существовать в отдельном аттракционе ,где кстати вполне уместны 11й уровень и ПЛ,но никак не должно присутствовать в основном режиме игры.

Изменено пользователем sudak68
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×