Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Гонка вооружений в Случайных и Кооперативных боях в обновлении 0.11.4

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв

Ну, теперь то можно "официально" на ЛК тереть линию, ежели союзные эсм сольются, а вражеские возьмут все улучшалки - спасибо разработчики! :cap_haloween:

Ведь в таком случае враги на голову превзойдут = без шансов.

Так и запишем.

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[USP]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
28 644 боя
Сегодня в 17:22:19 пользователь USS_Proteus сказал:

Гонка вооружений - это режим боя, в котором очень маловероятен турбослив. А именно об этом поступали многочисленные жалобы от игроков. 

 

 

Это будет только ускорять турбослив.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 20:41:41 пользователь Alexahiks сказал:

заходишь на тестовый и вперёд, два боя и любой качаемый корабль в порту. Тести сколько хочется

А вас нее смущает, что на тесте катаешь корабль с одними ТТХ, а в релиз выходит этот  корабль с другими ТТХ?? Яркий примет тому Satsuma/ Какой это корабль был на тесте: сбалансированный, комфортный и играбельный. В релизе мы получили кусок непонятно чего, есть ощущение, что его фишка в релизе не работает. Но кажется вас это не смущает. Тест не показателен в плане что мы получим в релизе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 038 боёв
В 17.05.2022 в 17:23:55 пользователь Dimitriy8 сказал:

Сделайте возможность отключать, не понравившиеся режимы и вводите, что хотите.

Золотые слова .

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

К гонке вооружений, как отдельному режиму, я всегда относился крайне положительно - можете сами поднять статистику аккаунта и убедиться в этом: участвовал во всех разах, по очень много боёв, в последнем их пришествии набил там опыта на Дельного и Пруссию (с учётом только базовых сигналов и ПА это около 70-100 боёв, что немало).

НО.. но, даже когда их вводили в РБ - от этого уже сгорал стул и если сезон с чисто ГВ я ещё как-то прошёл (11 старый сезон, если не ошибаюсь), то следующий сезон с ГВ, где были намиксованы привычное превосходство с ГВ скипнул где-то в районе пятого ранга (по старой системе). То есть, уже имею крайне негативный опыт от принудительного смешивания "относительно тактического" (привычные режимы боёв) с "эльфийски-увесилительным" (та самая ГВ). Хочу ли я повторения негативного опыта? - Наверное, нет.

Поэтому.

Я готов сотни боёв наигрывать в Гонке Вооружения, как в непостоянном отдельном режиме боя.

Но играть в случайные бои, где периодически может просто "выпасть" этот режим - категорически отказываюсь, в случайных боях гонке вооружения не место. 

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 038 боёв
В 17.05.2022 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Улучшайте характеристики своего корабля прямо по ходу боя в новом игровом режиме.


Читать на портале

  После того как полифонию боя на старых АВианосцах  превратили в метания эсминцелётов ,  разжаловав командиров АВ из каперангов а то и контрадмиралов в старлеи ( да кривовато работали некоторые аспекты , но разрабы предпочли эволюционному пути развития кардинальную ломку концепции игры Авианосцев ,  тем самым , на мой взгляд , выплеснув с водой и ребёнка ) я думал что хуже уже ничего не будет .

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Оскорбление разработчиков.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SVTR]
Участник, Коллекционер
42 публикации
15 246 боёв
В 17.05.2022 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Улучшайте характеристики своего корабля прямо по ходу боя в новом игровом режиме.


Читать на портале

вот пришел мил человек в игру совсем недавно , и захотелось ему показать себя....Но почему то нас никто не спросил-а оно нам надо? Как отдельный режим еще куда не шло,а в случайных боях категорически неприемлемо! Вы еще в клановые засуньте такое новшество! И еще интересно-на других серверах тоже введут эту галиматью? В общем поколение Гарри Поттера гнет свою линию...А мне как моряку мягко сказать ну ой как не нравится!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 038 боёв
Сегодня в 01:08:25 пользователь aleks55_55 сказал:

вот пришел мил человек в игру совсем недавно , и захотелось ему показать себя....Но почему то нас никто не спросил-а оно нам надо? Как отдельный режим еще куда не шло,а в случайных боях категорически неприемлемо! Вы еще в клановые засуньте такое новшество! И еще интересно-на других серверах тоже введут эту галиматью? В общем поколение Гарри Поттера гнет свою линию...А мне как моряку мягко сказать ну ой как не нравится!

Этот мил человек всего лишь говорящая голова . Настящая беда игры сидит повыше .

В остальном с Вами согласен .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 08:01:22 пользователь 4istoteL сказал:

будет ли учитываться статистика в прошипсе? 

 

А эпицентр учитывался? А превосходство? В чём разница? Это СЛУЧАЙНЫЙ БОЙ. Разумеется будет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 10:05:58 пользователь Carkiller1972 сказал:

А эпицентр учитывался? А превосходство? В чём разница? Это СЛУЧАЙНЫЙ БОЙ. Разумеется будет

ну тогда прошипс можно на помойку выкидывать)) если по 400к выдавать будут , там новый цвет нужен будет, фиолет и бирюза мимо))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

А еще разрабы не понимают одну вещь. ГВ типа должен уменьшить кол-во турбачей, ибо с бустами все будет типа дольше. НО!!! Если сейчас в одной команде скажем не очень умные эсминцы, которые отдались сразу, то это еще как-то можно вытащить. А вот если такое будет в бою с ГВ, то это уже даже не турбина будет. А ракетный ускоритель слива.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 00:32:32 пользователь Lortgen сказал:

К гонке вооружений, как отдельному режиму, я всегда относился крайне положительно - можете сами поднять статистику аккаунта и убедиться в этом: участвовал во всех разах, по очень много боёв, в последнем их пришествии набил там опыта на Дельного и Пруссию (с учётом только базовых сигналов и ПА это около 70-100 боёв, что немало).

НО.. но, даже когда их вводили в РБ - от этого уже сгорал стул и если сезон с чисто ГВ я ещё как-то прошёл (11 старый сезон, если не ошибаюсь), то следующий сезон с ГВ, где были намиксованы привычное превосходство с ГВ скипнул где-то в районе пятого ранга (по старой системе). То есть, уже имею крайне негативный опыт от принудительного смешивания "относительно тактического" (привычные режимы боёв) с "эльфийски-увесилительным" (та самая ГВ). Хочу ли я повторения негативного опыта? - Наверное, нет.

Поэтому.

Я готов сотни боёв наигрывать в Гонке Вооружения, как в непостоянном отдельном режиме боя.

Но играть в случайные бои, где периодически может просто "выпасть" этот режим - категорически отказываюсь, в случайных боях гонке вооружения не место. 

ну онлайн 13к.. какое дробление режимами его, был бы 100к - вопросов нет. А так.. только в рандом.. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
В 17.05.2022 в 23:55:02 пользователь guglog сказал:

 ТТХ

Вы про нерф КД пушек? Смущает. Ещё больше отпиливание самолётов иглу смущает. Но вот что не так с фишкой? Только вчера играл, всё норм было. Другое дело что сыграли не лсобо, но мне не стыдно. Третье место. Снаряды слипались норм.

Сегодня в 08:39:22 пользователь vladozz77 сказал:

ну онлайн 13к.. какое дробление режимами его, был бы 100к - вопросов нет. А так.. только в рандом.. 

Я когда утром запускаю, там и трех нет. 

Сегодня в 08:10:45 пользователь 4istoteL сказал:

ну тогда прошипс можно на помойку выкидывать)) если по 400к выдавать будут , там новый цвет нужен будет, фиолет и бирюза мимо))

 

И что? Во первых откуда такие уверенности про 400к середухи, во вторых, - фиолет не по планке а по проценту, ну и в третьих, - середуха у всех потихоньку вниз лезла, т.к среднее хп команд падало из за самотопок. И потом, гонка хорошо если одна из пяти боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации

Эпицентр не был таким уж отвратным режимом, гонка вооружений ИМХО гав хуже.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 09:09:26 пользователь k310ii сказал:

Эпицентр не был таким уж отвратным режимом, гонка вооружений ИМХО гав хуже.

Скажу даже больше. Эпицентр был очень даже полезным режимом, когда нужно было выполнять бз на количество точек....

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 398 боёв

Кстати, последнее время и мне эпицентр не казался особо вредным. Вообще, к имеющимся картам особых претензий нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
149 боёв
Сегодня в 01:08:25 пользователь aleks55_55 сказал:

вот пришел мил человек в игру совсем недавно , и захотелось ему показать себя....Но почему то нас никто не спросил-а оно нам надо? Как отдельный режим еще куда не шло,а в случайных боях категорически неприемлемо! Вы еще в клановые засуньте такое новшество! И еще интересно-на других серверах тоже введут эту галиматью? В общем поколение Гарри Поттера гнет свою линию...А мне как моряку мягко сказать ну ой как не нравится!

да и на евро и Азия присутствует это гв

 да будет карта океан!!! на всех боях Гонки))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ATLAN]
Участник
1 публикация
20 200 боёв

не делайте этого

 

 

Изменено пользователем dawnwar6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
11 974 боя

Попробовал. В КООПе теперь ещё большее угнетение ботов. Вы, вроде бы, планировали их усилить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×