Перейти к содержимому

aleks55_55

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15246
  • Клан

    [SVTR]

Оценка

48 Удовлетворительная

О aleks55_55

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. вот пришел мил человек в игру совсем недавно , и захотелось ему показать себя....Но почему то нас никто не спросил-а оно нам надо? Как отдельный режим еще куда не шло,а в случайных боях категорически неприемлемо! Вы еще в клановые засуньте такое новшество! И еще интересно-на других серверах тоже введут эту галиматью? В общем поколение Гарри Поттера гнет свою линию...А мне как моряку мягко сказать ну ой как не нравится!
  2. aleks55_55

    Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

    Ни одной обновы без курьезов! Смотрите-Харугумо сделал 2 победы,звезда за ежедневную победу сбита,а жетонов не дали ни первый раз ни второй!
  3. Авианосцы в этой игре как инородное тело.У меня несколько знакомых любителей игры на эсминцах забросили сию игру по причине простой невозможности играть на эсминцах.В угоду небольшой кучке людей которым нравится играть на этом типе кораблей игра теряет других игроков! Даже на Вустере сложно стало играть-надо подойти ближе к точке,но не получается,т.к. авик светит а республика лупит со своих 20+ километров...все-пользы на точке не принес,рлс сдал в утиль и пошел тролить лк...но и тут облом-благодаря нескончаемым самолетикам нахожусь все время в свете...ну а это смерти подобно для моего картонного кораблика...в общем я захожу в игру получить удовольствие,а в итоге только мат-перемат...давайте проведем опрос голосование по поводу авиков в игре! Или введем кнопку "бой без авиков"! и сразу будет понятно сколько человек пожелают чтоб в их бою были эти авианосцы. Вот и наглядная картинка....что хотите говорите-но авики величайшее зло в этой игре!
  4. Я честно сказать не знаю уже что возможно что нет..Но! имея одни и те же руки,как можно в течении одного и того же времени играть на разных аккаунтах по разному? да не просто по разному,а уж больно сильно по разному...на одном акке держится 47% побед а на другом 59%...это как?переходя с одного на другой начинаешь лучше играть?
  5. aleks55_55

    Бюллетень разработки 0.8.2

    Короче-косморежим тут неуместен!
  6. ну пусть будет по Вашему-среднестатистические! а тогда слева команда из кого состоит?
  7. aleks55_55

    Обновление 0.8.0.3

    я думаю большинству это прийдется по душе...!!!!!!!!!!!!!
  8. aleks55_55

    Обновление 0.8.0.3

    их мало...но вреда эсминцам от них очень много!
  9. да уж уважаемый...вам срочно нужно к окулисту! вы цвета не различаете? или вы сомневаетесь что боксер весом 48кг быстро уложит на пол 100кг ботаника? Нельзя было хотя бы эти два отряда развести по разные стороны? лично мне никогда не доставляло удовольствия избивать слабых....
  10. как вам такой вот баланс по командам? был ли у левой команды какой либо шанс одержать победу?
  11. aleks55_55

    Регламент ОГК v. 2.0

    Ну прочитал...ну понравилась идея сама по себе...но...Это же все для избранных и особо одаренных...Дискорд для большинства темный лес как не печально,чтоб зарегиться и все вовремя нажать и написать очевидно руководителю команды надо бросить основную работу или уйти в отпуск...ну и какая тут популяризация? на весь Запад 64 команды! а кланов сколько у нас? это ли не избранность? ну и по регламенту...сначала пишут что команда состоит из 7 и из 6 человек,а в регламенте пишут что бои 12x12…где правильно? В общем скорее всего это все проскочит мимо нас,как ни печально!
  12. aleks55_55

    Подарок за терпение

    нажал...и ничего не получил....
  13. aleks55_55

    Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Дабы быть толерантным и чтоб не удалили коммент скажу так: мне это не нравится...я не играл и не хочу играть в таком режиме. Считаю это концом рангов.
  14. aleks55_55

    Бюллетень разработки 0.8.0

    Сначала отняли возможность заполучить веселого роджера,а теперь с этими фокусами вообще отбивают всякое желание тратить время на эти нью-ранги...печалька однако,но мне это не по нутру...ну а кому нравится-флаг в руки!
  15. м-да...так ничего и не понял...все одинаково великие игроки а мнения расходятся диаметрально...Где правда брат?
×