Перейти к содержимому

Filigranschik

Участник
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28644
  • Клан

    [USP]

Оценка

186 Отличная

О Filigranschik

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Недостатки в Мире кораблей 1. Основной и самый главный недостаток: Упрощение игры в угоду тем кто и не собирается учиться в нее играть. а) Где ранги заставляющие потеть игроков всех уровней? Раньше подняться выше 10 ранга для меня 53% было огромным удовольствием, играть с соперниками своего уровня и выше это то ради чего я играл в ранги. Самое большое удовольствие, даже кайф, было залезть на пятый и играть до первого. В боях с топовыми игроками учился игре, было тяжело, но и удовольствия получено немало. Я горжусь флажками за первые ранги и сейчас. Сегодня ранги это не ранги, нет никакого интереса фармить ресурс портя себе нервы, ведь бронза и золото качественным составом игроков не отличается; б) Где тактическая авиация которую выкинули из игры? Я не был фанатом игры на авиках, но стримы регулярно смотрел и мне нравилось следить за игроками которые на них красиво играли. 2. Подлодки: Опять упрощение игры. игра в игре. ЛК один на один заметно в проигрыше, эсмы и крейсера пока на фланге все железо не потопишь даже воевать с ними нечем. Как на эсме или венеции её атаковать, её сокомандники разорвут дойти к ней не успеешь. Если ЛК поблизости нет она спамит своими в наглую ничего не боясь и следом побежали все дружно толпой с фланга. Работает! Не трогай! Зачем надо было менять цветовую палитру торпед, совзводных, кому это мешало? Предложения и пожелания: Самолетики сделали от первого лица, ну все равно я на них толком не играл, но уважал игроков на них за сложность управления. Ранги переделали, такая ерунда стала, что по факту нет интереса к ним, только как альтернатива рандому (ПЛ намного меньше). ПЛ ввели, вчера на монтане играл, в начале боя, нигде еще не светясь, приплыла ко мне К1, кинула без пеленга с носа, проплыла подо мной кинула с кормы. Куча народу, только совзводный кинул ей, остальные даже не среагировали в пострилушках. В результате меня просто выкинули из боя, я в свою очередь вышел сразу из игры. Спасибо, даже пожеланий пока нет.
  2. Ранги это просто режим фарма плюшек и лиги составом не отличаются. Зашел плюшки сбил и все. Не путайте со старыми рангами, те действительно не только скилл игрока показывали но и руки выпрямляли более слабым. Раньше игрока с 1 рангом уважали, сейчас это ничего не значит.
  3. Ранги по времени закончились, пошел в рандом, там сразу на ГВ попал. Слился первым и пошел спать, нет никакого желания это играть.
  4. Filigranschik

    Ранговые бои. Седьмой сезон

    Кстати согласен с оратором, сделайте так чтобы был аналог рандому. Не охота смотреть ни на ваши ПЛ ни на гонку.
  5. Это будет только ускорять турбослив.
  6. Filigranschik

    Обновление 0.11.4: Французские крейсеры

    Гонка вооружений в рандоме, вы серьезно? И так изза подлодок туда ходить не хочу, теперь к ним еще и гонку добавили. Зачем эти эксперименты, кому они нужны.
  7. Весь вечер 2 подлодки 5 эсминцев, тяжелые корабли вообще не к месту. Против кого на линкоре играть, против двух ЛК и трех крейсеров? А потом что делать?
  8. Filigranschik

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    От Эсма можно не спеша маневрировать. Не сравнивайте интересный класс в игре с ПЛ.
  9. Filigranschik

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    А что делать с не раками, а если еще эти не раки выйдут взводом на 2х подлодках под прикрытием ЛК. Можно смело убегать на другой фланг?
  10. Filigranschik

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Не надо писать этот бред, все крейсера могут хорошо противостоять эсмам, да и на ЛК не вызывает особых проблем. Ессли сливаешся на ЛК или крейсера от эсма то тут больше досада что сам начудил. Хотя есть эсмы с красивой игрой, но там и утонуть не стыдно. Уберите ПЛ самонаведение торпед и пусть тосуются.
  11. Filigranschik

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Да я думаю это ПЛ олень попался поэтому притопили, а еслиб был на опыте, размотал он бы нас. Я садился разок на 8 ур. в рандоме и не зная азов и изучая кнопки легко дожил до конца боя и набил в районе 50к. Это не есть хорошо, а что будет когда отыграю боев 100. Игра должна пропагандировать СКИЛЛ а не кривые руки. Я хочу играть с сильными игроками которые в старых рангах играли с 5-1 ранг. Я не хочу играть в болоте неумех и сам скатываться. А если игра еще дает этим неумехам костыли, то я вообще не понимаю зачем мне это. Играю сейчас в спринте мне пойдет, потом посмотрим.
  12. Filigranschik

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    В одном бою, мы в два крейсера ушли с флангов и искали эту ерунду в тылу. Оба с гапами, минут 7-10 с ней возились, охринительный геймплей сами в него играйте.
  13. Для Вас гдето выше написали, что у Охотника в реале не было протиподлодочного вооружения, у подлодок сонары и самонаводящиеся торпеды были а у охотника против них вооружения не было, ЧТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО?
  14. Filigranschik

    Бюллетень разработки обновления 0.10.10

    Режим гонки вооружений введут на постоянной основе? Кажется пора окончательно заканчивать.
  15. Filigranschik

    [0.10.9] Немецкие линкоры: ранний доступ

    Я так понимаю с ПЛ никто качать новую ветку ЛК не собирается.
×