Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.4] Продолжение тестирования подводных лодок

В этой теме 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 16:11:31 пользователь Panzer_krabe сказал:

От какого веера отказались, как у эсминцев что ли? Такого у подлодок отродясь не было. И насчет продолжительного нахождения под водой мимо - автономность уменьшили в разы в недавних патчах. Подлодки же каждый патч перепиливают, поэтому старые видосы показывают не совсем то, что есть сейчас. Но суть остается той же - пулять слабые торпедки из инвиза, в засвете подлодки с каждым патчем живут все хуже.

Да, точно, вспомнил. Получается сейчас не так профитно стрелять из надводного положения торпами без наведения🤔 у амеров вроде как акустические торпы были длиннее, так что стоит на них поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 12:21:01 пользователь FaradF сказал:

Да, точно, вспомнил. Получается сейчас не так профитно стрелять из надводного положения торпами без наведения🤔 у амеров вроде как акустические торпы были длиннее, так что стоит на них поиграть.

Акустические длиннее у немцев, у амеров длиннее обычные.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 903 боя
Сегодня в 12:14:21 пользователь FJedi сказал:

Там вокруг вас было 4ре коробля, заведомо, приблизительно занющие, где вы находитесь

Еще один класс в копилку засинестояльцев А геймплей скатился  к игре ПЛ журнала Радио 70годов 

Верной дорогой идете товарищи) 

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 10.06.2022 в 12:15:51 пользователь Panzer_krabe сказал:

Да все уже поняли, что "крейсерам и линкорам от торпед подлодок невозможно увернуться" - полная чушь.

Я на крейсере, Гиндер который играется или обратным ромбом вперёд-назад, или всегда в движении и на полном газе. Я уварачиваюсь от первого выстрела, мне показывает, что по мне по ходу сделан ещё залп.., я выцеливаю вражеский корабль и контролю вражеского эсма который готовится пустить торпеды или торпеду уже пущены не по мне, но по моему пути и там я должен ещё увернуться, и вдруг эта "БЕДНАЯ" подлодка попадает по мне импульсом и запускает пучок торпед. Вот как раз эти торпеды ПЛки не возможно увернуть, потому что ремнотную я уже использовал от пожара. Вам не кажется, что слишком много КОНТРОЛЯ для одного Крейсера, когда Подлодке надо только контрлить свой инвиз, нырок и всплитие?? эхехехе

В 10.06.2022 в 12:23:04 пользователь teozavr сказал:

Еще один класс в копилку засинестояльцев А геймплей скатился 

потому так, что в игру запустили имабалансный класс ;)

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
Размещение заведомо ложной информации.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 12:24:38 пользователь FJedi сказал:

я выцеливаю вражеский корабль и контролю вражеского эсма который готовится пустить торпеды или торпеду уже пущены не по мне

Эсм, пускающий торпеды в Гинду, которая катается где-то в 10-12 км от него? Ужас какой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 903 боя
Сегодня в 12:34:44 пользователь FJedi сказал:

но взрослые люди в час дня работают

2 боя вчера вечером

 

 

Скрытый текст

shot-22.06.10_12.38.42-0771.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-22.06.10_12.43.49-0822.jpg

 

Изменено пользователем teozavr
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 16:22:27 пользователь Panzer_krabe сказал:

Акустические длиннее у немцев, у амеров длиннее обычные.

У меня аж флешбеки с машинкой Энигмы начались😅 лучше бы за советские ПЛ поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 02:46:30 пользователь Panzer_krabe сказал:

Эсм, пускающий торпеды в Гинду, которая катается где-то в 10-12 км от него? Ужас какой.

Такиеже проблемы и с эсминцем с котнролем, мне их описать, сколько их? А у подлодки опять же всего котроль инвиза, всплытия и нырка...

Гиндер на дистанции может в один, два залпа слить эсминца, а подлоку он даже дагнать не может)))

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 13:15:37 пользователь FJedi сказал:

Такиеже проблемы и у эсминцем с котролем, мне их описать, сколько их? А у подлодки опть же всего котроль инвиза, всплытия и нырка...

Гиндер на дистанции может в один, два залпа слить эсминца, а подлоку он даже дагнать не может)))

Откуда вам знать, что подлодке надо контролить, если вы на них не играете?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[MAHAN]
Участник
3 112 публикации
13 915 боёв
Сегодня в 12:06:42 пользователь FaradF сказал:

Спасибо👍😊 хоть смогу понять в каком виде сейчас ПЛ, после всех превращений и правок. Хоть и придётся перейти на темную сторону, вернее на дно опуститься😊 но на рейтинг мне как-то и без разницы, неважный он у меня😑 первое, что понял: от веера совсем отказались и ушли в  самонаводящиеся торпеды с продолжительным нахождением под водой🤔

Как раз таки почти ни у кого претензий нет к подлодкам, которые пускают прямоходные торпеды, без наведения по импульсу. И грамотные игроки на ПЛ это очень эффективно делают, не засвечивая себя при спаме импульсами. Много недовольных игроков на надводных кораблях именно по поводу торпед с доведением по импульсу. Попробуйте поиграть с обоими видами торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 03:17:34 пользователь Panzer_krabe сказал:

Откуда вам знать, что подлодке надо контролить, если вы на них не играете?

)))))))) я это вижу... по игре против них, по реплееям и по стримам... посмтрите на досуге, на твиче Mr__Gibbins  Он сильно прикалывается играя на Подлодках и смеётся во весь голос, от получаемого удоволсьвия...;) 

 

з.ы. мне не надо играть ан подлодке, что бы понять, она имбалансна или нет.. 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 17:20:26 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Как раз таки почти ни у кого претензий нет к подлодкам, которые пускают прямоходные торпеды, без наведения по импульсу. И грамотные игроки на ПЛ это очень эффективно делают, не засвечивая себя при спаме импульсами. Много недовольных игроков на надводных кораблях именно по поводу торпед с доведением по импульсу. Попробуйте поиграть с обоими видами торпед.

О спаме импульсами кто только не говорил и не критиковал, ну а воз и ныне там стоит😊 подлодки никогда не меняются😊

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 13:20:26 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

И грамотные игроки на ПЛ это очень эффективно делают, не засвечивая себя при спаме импульсами.

Чтобы это было эффективно, надо делать это в упор. Но у подлодок очень мало автономности чтобы постоянно находиться так близко к противнику. Кроме того малая дистанция гарантирует кучу авиаударов со всех сторон при засвете. Поэтому без дальнобойных акустических торпед в сегодняшних реалиях не обойтись. У меня они составляют наверное процентов 80-85, а может и больше 90 от общего числа выпущенных. Обычные торпеды эффективны только в упор и только против линкоров или авиков.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 03:30:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

Кроме того малая дистанция гарантирует кучу авиаударов со всех сторон при засвете. 

Это происходит только тогда,к огда игрок упарывается, это можно про любой класс коробля сказать.

В остальных случиях подлодка себя чувствует очень кмфортно. Если все его сюзная шайка не слилась и пол шайки врага за ней не бегают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 13:34:22 пользователь FJedi сказал:

Это происходит только тогда,к огда игрок упарывается, это можно про любой класс коробля сказать.

В остальных случиях подлодка себя чувствует очень кмфортно. Если все его сюзная шайка не слилась и пол шайки врага за ней не бегают)))

Чтобы попадать обычными торпедами приходится упарываться - их мало, они короткие и очень заметные. Про очень комфортно - очередные домыслы того, кто на них не играет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 03:36:12 пользователь Panzer_krabe сказал:

Чтобы попадать обычными торпедами приходится упарываться - их мало, они короткие и очень заметные. Про очень комфортно - очередные домыслы того, кто на них не играет.

по вашей статке на подлодках, не видно, что вы упарываетесь ;)

например вы за три боя, выжили два раза и слили семь, Карл! Семь кораблей играя на подлодке ;), за три боя ..наврнеое виноват ваш прем акаунт )))

 

упарывается оказывается ))..я могу и остальные подлодки посмотреть и там будет то же самое  ;)

Untitled.png

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 13:37:50 пользователь FJedi сказал:

по вашей статке на подлодках, не видно, что вы упарываетесь ;)

Я стараюсь упарываться грамотно, когда ситуация этому благоприятствует. Получается не всегда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 088
[JAGER]
Участник
7 640 публикаций
Сегодня в 13:37:50 пользователь FJedi сказал:

я могу и остальные подлодки посмотреть и там будет то же самое  ;)

Untitled.png

Там будет не то же самое, и начинать надо было с самых используемых, а не с лодки, которую три раза выкатили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 04:05:19 пользователь Panzer_krabe сказал:

Там будет не то же самое, и начинать надо было с самых используемых, а не с лодки, которую три раза выкатили.

Отличные показатели и процент выживаймости, и уничтоженных кораблей и меткость! Браво! )

Untitled.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×