Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.4] Продолжение тестирования подводных лодок

В этой теме 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

202
[STARF]
Участник
298 публикаций
8 727 боёв
Сегодня в 18:03:46 пользователь touristM18 сказал:

Какие могут быть мины, пока даже настолько творческие идеи еще не реализованы?

не понимаю вашей иронии

это игра про военные корабли и вполне логично что тут должны быть и ПЛ и минные поля

да и вообще когда уже появятся "акаги" ,"сорю","хирю" и "дзуйкаку"? что это за варшипс без них

 

Изменено пользователем superfishmgn
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 103
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
Сегодня в 19:16:14 пользователь superfishmgn сказал:

это игра про военные корабли и вполне логично что тут должны быть и ПЛ и минные поля

 

Да, ведь военные корабли Второй Мировой предпочитали сражаться друг с другом прямо посреди ПЛ и минных полей.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв
Сегодня в 19:16:14 пользователь superfishmgn сказал:

это игра про военные корабли и вполне логично что тут должны быть и ПЛ и минные поля

Тогда вам дорога в симуляторы. В данную аркаду уже видно, что ПЛ не вписываются.

  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 990 боёв
Сегодня в 19:16:14 пользователь superfishmgn сказал:

не понимаю вашей иронии

это игра про военные корабли и вполне логично что тут должны быть и ПЛ и минные поля

да и вообще когда уже появятся "акаги" ,"сорю","хирю" и "дзуйкаку"? что это за варшипс без них

 

А я не понимаю , почему нельзя вывести и ПЛ, и тучи эсминцев в режим боя "Конвой". И там сделать много элементов реализма. Вот пусть там все это и варится, в другие режимы пропихивать не надо эту ересь.

  • Плюс 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
В 05.06.2022 в 09:00:53 пользователь touristM18 сказал:

Вот как можно играть, когда один фланг давит толпа противников, а на другом твоя толпа забилась в угол от подлодки? Без ПЛ же это был бы точно выигранный для меня бой.

А кто сказал, что они забились от подлодки, а не от Акизуки и Мексики? Их было больше на фланге, если бы не трусость, они могли бы просто продавить, проехав через эту подлодку. Но когда рядом с тобой линкор уходит на синюю линию после первого же попадания по нему, ты понимаешь, что помощи от него будет 0.

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 103
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
Сегодня в 10:10:44 пользователь Panzer_krabe сказал:

А кто сказал, что они забились от подлодки, а не от Акизуки и Мексики? Их было больше на фланге, если бы не трусость, они могли бы просто продавить, проехав через эту подлодку. Но когда рядом с тобой линкор уходит на синюю линию после первого же попадания по нему, ты понимаешь, что помощи от него будет 0.

Да, вот прямо очень часто по 4 корабля забиваются в угол карты от артэсминца с 4 торпедами раз в полгода и от мелкого линкора. Это же такие страшные противники. 

 

Вчера попал в бой с 3 ПЛ в команде кстати. Очень увлекательно - все прямо так и не были трусами и "проезжали через подлодку". 

 

image.thumb.png.7b94f8dc1bb6dff104ad5ee7cd6adf2e.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 11:10:44 пользователь Panzer_krabe сказал:

А кто сказал, что они забились от подлодки, а не от Акизуки и Мексики?

Я вам говорю и все вам то же скажут! А скажут потому, что до появления подлодок такого не происходило, геймплей изменился кординально и в плохую сторону, в большинстве случаях союзники из за подлодок уходят кучно в концы карт.., уходя от спама лучей и так называемых самонаводяшихся, а по мне так  «таргетных» торпед.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 10:28:10 пользователь touristM18 сказал:

Да, вот прямо очень часто по 4 корабля забиваются в угол карты от артэсминца с 4 торпедами раз в полгода и от мелкого линкора. Это же такие страшные противники. 

Бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 11:03:59 пользователь FJedi сказал:

Я вам говорю и все вам то же скажут!

да ладно, ка были любители отирания синей, так и остались. То у них шимы заспамят, потом перк требовал, теперь ПЛ мешают...

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

ИМХО в пустоту: Резать нужно ПЛ эту бафнутую скорость до околоисторических значений и делать им немного иные респы на карте. И кораблям с глубинными бомбами веселее будет и сами ПЛ еще чего-то мочь будут делать в игре)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 13:34:33 пользователь Antossimys сказал:

ИМХО в пустоту: Резать нужно ПЛ эту бафнутую скорость до околоисторических значений и делать им немного иные респы на карте. И кораблям с глубинными бомбами веселее будет и сами ПЛ еще чего-то мочь будут делать в игре)

Резать скорость до исторической - неплохо, но и маскировку и автономностью надо поднимать до исторических, и глубинные бомбы, и кол-во и время реакции противолодочных самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 14:29:58 пользователь Alexahiks сказал:

да ладно, ка были любители отирания синей, так и остались. То у них шимы заспамят, потом перк требовал, теперь ПЛ мешают...

Всем пофих на шим их всегда хватает в рандоме, один из них я. Но никто не бегает от меня по углам когда нет подлодок... мне нечего не мешает акромя подлодок, такие дела. А что там вваших представлениях мешает я не вкурсе ) Только от одного вида подлодок во вражеской шайке инстинктивно, автопилотом уходят стайным способом по углам 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 13:36:54 пользователь FJedi сказал:

Всем пофих на шим их всегда хватает в рандоме, один из них я. Но никто не бегает от меня по углам когда нет подлодок... мне нечего не мешает акромя подлодок, такие дела. А что там вваших представлениях мешает я не вкурсе ) Только от одного вида подлодок во вражеской шайке инстинктивно, автопилотом уходят стайным способом по углам 

Хз. Я на бенхаме и вустер держали фланг против шести кораблей. После утопления вражьего осетра все три лк почему то встали в отворот. Хз почему. Шлифен, амаги и ктото из Франции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 13:50:17 пользователь Alexahiks сказал:

Хз. Я на бенхаме и вустер держали фланг против шести кораблей. После утопления вражьего осетра все три лк почему то встали в отворот. Хз почему. Шлифен, амаги и ктото из Франции. 

Потому что Бенхам странная имба и никто не хочет кушать торпедный суп по кд? Проблему подлодок и эсминцев можно решить очень просто - выдав им историчный боекомплект. Торпед в боях станет меньше в разы, прежде всего торпед эсминцев.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 13:55:34 пользователь Panzer_krabe сказал:

Потому что Бенхам странная имба и никто не хочет кушать торпедный суп по кд?

Да какой суп, они всего на 60к нахватали. Я сбоку кидал, и они вместо торп становились боком к вустеру. Эх, ему крякен, а мне пять попаданий на 60 тысяч. Сидит в моих дымах и кидает в борта по кд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 789 боёв

Однако , господа игроки , пока на форуме ,,кипят,, дебаты, ПЛ в рандоме становится все больше ...:Smile_sceptic: 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 14:56:45 пользователь JIamme сказал:

Однако , господа игроки , пока на форуме ,,кипят,, дебаты, ПЛ в рандоме становится все больше ...:Smile_sceptic: 

Это ненадолго. Если с теста выпустят то, что там сейчас плавает, то их резко станет меньше. )

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 990 боёв
Сегодня в 15:24:52 пользователь Panzer_krabe сказал:

Это ненадолго. Если с теста выпустят то, что там сейчас плавает, то их резко станет меньше. )

Ох, поскорей бы. И чтобы откисали от одной ГБ , сброшенной за 2 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 03:50:17 пользователь Alexahiks сказал:

Хз. Я на бенхаме и вустер держали фланг против шести кораблей. После утопления вражьего осетра все три лк почему то встали в отворот. Хз почему. Шлифен, амаги и ктото из Франции. 

Вотт те Крест. Я на шиме с салемом так же держал фланг ссамого начал боя, карту не помню, правая сторона была без островов мелких, один два острова, остальные союзники все ушли на лево. В ьою в ообщем были 4ре подлодки и 6сть эсмов. Мы держали и удержали фланг против Холанда и двух ЛКашек с КРом не слившись. А вся остальная союзная шайка слилась на левом фланге с ПЛками, ну потом и нас добили. 120+ демага, 2 килла, а Салем умудрился 4рёх завалить... и что с этого? Вся союзная шайка была в левом нижнем углу. У врага обе ПЛки не слились!

Сегодня в 05:24:52 пользователь Panzer_krabe сказал:

Это ненадолго. Если с теста выпустят то, что там сейчас плавает, то их резко станет меньше. )

Факт один, вы по игре авиковод, но по сравнению с авиком, крейсером, линкором и эсмом у вас средний показатель опыта выше на Подлодке :Smile_great:.. с чего бы это?

Untitled.png

Untitled.png

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 16:18:59 пользователь FJedi сказал:

Факт один, вы по игре авиковод, но по сравнению с авиком, крейсером, линкором и эсмом у вас средний показатель опыта выше на Подлодке :Smile_great:.. с чего бы это? 

С того, что появление подлодок в рандоме совпало по времени с появлением у меня према.

Сегодня в 16:18:59 пользователь FJedi сказал:

 

Сравните опыт на ПЛ с Кагой или Чкаловым, их я тоже после появления према начал катать и смешок пропадет.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×