Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.4] Другие изменения и улучшения

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
2 404 боя

ОГРОМНАЯ Просьба к разработчикам, мне нравятся (и я думаю я такой не один) классические виды кораблей без зеленых дымов и прочих, простите, "уродств", сделайте галочку в настройках графики классический вид исторических кораблей. Я думаю многие будут вам благодарны кто хочет будет играть с зелеными там киберпанковскими кораблями, но как по мне это уже другая игра.

Скрытый текст

2022-06-10_16-02-03.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 602 боя
Сегодня в 17:40:46 пользователь SocratMetaL сказал:

ОГРОМНАЯ Просьба к разработчикам, мне нравятся (и я думаю я такой не один) классические виды кораблей без зеленых дымов и прочих, простите, "уродств", сделайте галочку в настройках графики классический вид исторических кораблей. Я думаю многие будут вам благодарны кто хочет будет играть с зелеными там киберпанковскими кораблями, но как по мне это уже другая игра.

 

Там галочки в порту есть на этот случай, тащемта.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
В 10.06.2022 в 18:40:46 пользователь SocratMetaL сказал:

сделайте галочку в настройках графики классический вид исторических кораблей

 

Как Вам уже написали выше, такая возможность в игре имеется

 

FAQ: Отключение неисторичных камуфляжей - Руководства - Официальный форум игры World of Warships

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 404 боя
В 10.06.2022 в 18:40:46 пользователь SocratMetaL сказал:

ОГРОМНАЯ Просьба к разработчикам, мне нравятся (и я думаю я такой не один) классические виды кораблей без зеленых дымов и прочих, простите, "уродств", сделайте галочку в настройках графики классический вид исторических кораблей. Я думаю многие будут вам благодарны кто хочет будет играть с зелеными там киберпанковскими кораблями, но как по мне это уже другая игра.

  Показать содержимое

2022-06-10_16-02-03.png

 

 

Спасибо за ответы реально помогли, еще уточняющий вопрос, то есть я оставляю вот эти два глаза, а остальные все перечеркнуты после этого я не буду видеть не исторические раскраски? и еще что значит "реконструкция" и что значит "окраска"?

Скрытый текст

 

2022-06-11_13-09-16.png

 

 

2022-06-11_13-15-01.png

2022-06-11_13-15-15.jpg

 

 

Изменено пользователем SocratMetaL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 404 боя
Скрытый текст
В 04.06.2022 в 21:29:26 пользователь SocratMetaL сказал:

:cap_horn:Сделайте пожалуйста миникарту чтобы она не была иногда перевернутой, чтобы всегда зеленый были снизу а красные сверху ну для них точно также будет удобно. то есть как обычный навигатор. Есть там функция переворота, но она постоянно крутит карту это еще больше мешает. Сделайте для каждой команды свой разворот карты. Нужно чтобы зеленые были всегда снизу, а то реально таким как я, тяжело ориентироваться когда миникарта вверх ногами.

 

 

2022-06-04_23-23-25 — копия.jpg

 

а сколько плюсов надо чтобы взяли на изменение разработчики?

и я в правильную тему разместил просьбу по доработке? а то может отдельную надо было создавать.

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×