Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.4] Другие изменения и улучшения

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
Сегодня в 09:40:27 пользователь Demion_2015 сказал:

Кнопки отвратительные стали, выглядят плоско что-ли , не красиво

Думаю скорее не привычно, чем не красиво :Smile_glasses:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 18.05.2022 в 23:59:33 пользователь DrRentgen сказал:

А что с водой?

Попробуйте запустить игру без модов. Если проблема уйдёт, то скорее всего виноват мод "Следы торпед"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
772
[URLM]
Участник
1 754 публикации
24 203 боя
В 18.05.2022 в 23:59:33 пользователь DrRentgen сказал:

 

Доброго вечера всем:)

А что с водой?

image.thumb.png.b4ce5b21f686bb810fc73493dd9e580f.png

Убери мод СЛЕДЫ ТОРПЕД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Это только у меня капитаны 2-го и 3-го рангов советского флота "приоделись" в форму полного адмирала?  Кому помешали прежние физиономии? Они были более фотографическими и слово "улучшения", в названии темы явно лишнее... 

shot-22.05.19_19.22.53-0097.jpg

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв

В эту тему добавлю про "улучшение" ботов. Боты - авики "распознают" единственный эсминец на карте, резко меняют курс без засвета и атакуют именно эсм. У торпед - ботов нет дистанции взведения, взрываются после выхода из аппаратов. У меня даже в воду не упали - прямо на палубу и взорвались, а мне тут про суперкорабли впаривают - вот где суперы))). Видят корабль в дымах - не стреляют но таранить могут, а остров могут не заметить, застревают на весь бой -ЧУДЕСА.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 024 боя
Сегодня в 15:44:15 пользователь H1tche сказал:

В эту тему добавлю про "улучшение" ботов. Боты - авики "распознают" единственный эсминец на карте, резко меняют курс без засвета и атакуют именно эсм. У торпед - ботов нет дистанции взведения, взрываются после выхода из аппаратов. У меня даже в воду не упали - прямо на палубу и взорвались, а мне тут про суперкорабли впаривают - вот где суперы))). Видят корабль в дымах - не стреляют но таранить могут, а остров могут не заметить, застревают на весь бой -ЧУДЕСА.

В обычный кооп не играю почти, но про авики заметил в ассиметричном бою - четко наводятся даже если плывешь в противоположное направление со старта.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PSC]
Участник, Коллекционер
448 публикаций
26 466 боёв

Не нашёл в списке, но заметил, что боты-авики начали попадать штурмами, правильно брать упреждение.

Порадовало, теперь в коопе эсмом не порельсоходишь.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 20.05.2022 в 17:12:37 пользователь Inok_9 сказал:

Не нашёл в списке, но заметил, что боты-авики начали попадать штурмами, правильно брать упреждение.

Порадовало, теперь в коопе эсмом не порельсоходишь.

Растут над собой.

 

В 20.05.2022 в 15:55:36 пользователь Zlobynja сказал:

В обычный кооп не играю почти, но про авики заметил в ассиметричном бою - четко наводятся даже если плывешь в противоположное направление со старта.

Привыкайте. Скоро все там будем, только боты подтянутся и очередь на бой появится. Уже сейчас бой с сокомандником-ботом редкость и тот авик. По скилу, в основном, серьёзные ребята: чуть замешкался - остался без "сладкого". Причём "подсос" это норма и вообще кооп вырисовывается в этакий "антиклановый" режим, (где каждый сам за себя) с элементами блица

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MORGA]
Участник
3 публикации

Доброго времени суток, не знаю что изменили и ли исправили так как не могу загрузить бой, получаю предупреждения но не помогает даже перезагрузка ноута, все уже в бою а я стою на месте и гружусь без остановки. Про моды можете даже не вспоминать , у меня их нету. И так после каждого обновления примерно по неделе. Осталось 2 варианта полная переустановка игры или полный снос. Прошу прощения если написал не по адресу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TLTAP]
Старший альфа-тестер
60 публикаций

явные проблемы с пуском топед пока заметил на авиках и эсмах, пока сто раз не нажмешь не выпустят

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 144 боя

Передайте разработчикам по интерфейсам:
!) Исправить значок "список контактов" на более крупный для пенсионеров
!) Исправить значок "список отчётов" на более крупный для пенсионеров
А то значки клиента и  браузера сливаются и путаются....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:47:04 пользователь Andrejjkam сказал:

явные проблемы с пуском топед пока заметил на авиках и эсмах, пока сто раз не нажмешь не выпустят

 

Добрый день. 

В каких видах боëв? 

Приложите, пожалуйста, WGCheck 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[FJORD]
Участник
202 публикации
17 584 боя
Сегодня в 08:02:15 пользователь Sam_74 сказал:

По скилу, в основном, серьёзные ребята: чуть замешкался - остался без "сладкого". Причём "подсос" это норма и вообще кооп вырисовывается в этакий "антиклановый" режим, (где каждый сам за себя) с элементами блица

А ещё люди в коопе не стесняются блокировать торпы союзников, а также не помогать союзному эсму, чтобы тот в борьбе с ботами на эсмах и крейсерах с торпедами по возможности слился бы побыстрее и не забирал дамажку перед твоим носом. :Smile-_tongue:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 714
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
14 315 боёв
В 19.05.2022 в 21:29:33 пользователь Sam_74 сказал:

Это только у меня капитаны 2-го и 3-го рангов советского флота "приоделись" в форму полного адмирала?  Кому помешали прежние физиономии? Они были более фотографическими и слово "улучшения", в названии темы явно лишнее... 

shot-22.05.19_19.22.53-0097.jpg

из-за модов такое или вы настолько стесняетесь красного флага СССР что ставите моды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 15:43:21 пользователь KamikadzeBoo сказал:

из-за модов такое или вы настолько стесняетесь красного флага СССР что ставите моды?

Мой прадед воевал под этим флагом на крейсере "Рюрик", выжил в том бою. А в 1921, под красным флагом, был расстрелян как "активный участник кронштадского мятежа". Так каким мне флагом гордиться?

   Мод стоит официальный...

Изменено пользователем anonym_YdzFY0yzQL50

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[37BS]
Участник
1 публикация
2 416 боёв

Дело вовсе не в модах, у меня чистый клиент и тоже кэпы 2-го 1-го ранга переоделись в адмиралов, что несколько огорчает, а я человек придирчивый к мелочам:cap_cool:))))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 404 боя

:cap_horn:Сделайте пожалуйста миникарту чтобы она не была иногда перевернутой, чтобы всегда зеленый были снизу а красные сверху ну для них точно также будет удобно. то есть как обычный навигатор. Есть там функция переворота, но она постоянно крутит карту это еще больше мешает. Сделайте для каждой команды свой разворот карты. Нужно чтобы зеленые были всегда снизу, а то реально таким как я, тяжело ориентироваться когда миникарта вверх ногами.

 

 

2022-06-04_23-23-25 — копия.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 144 боя

Милые, разработчики! Просьба к вам проверить на ру сервере работу сигналов и флажков! День назад или 2 с игроком тестили работу их. он в случайных боях. я в кооперативе, обнаружили, что они перестали работать, не стало по ним отчёта после боя!
Сейчас играю на азиатском сервере, у них всё работает, протестила их!
Посмотрите пожалуйста работу сигналов и флажков!
Не благодарите, халявы за баг не надо!

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:01:24 пользователь Margaret02 сказал:

Милые, разработчики! Просьба к вам проверить на ру сервере работу сигналов и флажков! День назад или 2 с игроком тестили работу их. он в случайных боях. я в кооперативе, обнаружили, что они перестали работать, не стало по ним отчёта после боя!
Сейчас играю на азиатском сервере, у них всё работает, протестила их!
Посмотрите пожалуйста работу сигналов и флажков!
Не благодарите, халявы за баг не надо!

Добрый день.

Предоставьте , пожалуйста , отчет WGCheck (как его сделать) , а так же реплей боя.(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 144 боя
Сегодня в 20:10:02 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Предоставьте , пожалуйста , отчет WGCheck (как его сделать) , а так же реплей боя.(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays).

Реплей не сохранила, так как не собиралась сюда писать, сообщила игроку, чтобы он в ЦПП написал, так как он первый обнаружил, а я после него протестила.. Модами никогда не пользуюсь..
Сейчас ВГЧек  сделаю.. Клиент у меня один для RU и Asia серверов!

WoWS_report.wgc
 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×