Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BuzzT

Негативное поведение на авианосце

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 473 боя
Сегодня в 12:36:53 пользователь Aragami сказал:

Сюда бы ещё человечка, который говорил про моё "извращённое" понимание поддержки...

66к насвета, АВ эти показатели насвета получает случайно, просто пролетая мимо. Я когда попадаю в такие ситуации на АВ выношу с боя 100к+ насвета и минимум 50к урона. Я откровенно не знаю как сыграть на 8 АВ с 0 урона. Без заградки ты заход на совете сделаешь почти всегда, пусть и не полной группой. Так ещё и человек утверждает что все остальные АВ он прокачал, я хз что сказать, для этого результата реально нужно специально не играть.

Изменено пользователем drozd707

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой

Оперативно.

Сегодня в 17:06:36 пользователь drozd707 сказал:

66к насвета

Тем не менее, человечек сыграл в поддержку (свет) практически и получил в награду только иной цвет ника.

Сегодня в 17:06:36 пользователь drozd707 сказал:

Я когда попадаю в такие ситуации на АВ выношу с боя 100к+ насвета и минимум 50к урона.

Сегодня в 17:06:36 пользователь drozd707 сказал:

Так ещё и человек утверждает что все остальные АВ он прокачал, я хз что сказать, для этого результата реально нужно специально не играть.

Он просто не умеет на них играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 473 боя
Сегодня в 13:22:19 пользователь Aragami сказал:

Тем не менее, человечек сыграл в поддержку (свет) практически и получил в награду только иной цвет ника.

Он просто не сыграл. Не нужно тут  ехидничать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 930 боёв
Сегодня в 13:50:02 пользователь Alkmaren сказал:

Ну во первых нет ни какой разницы ты или вы совершенно!  Или быть может ты считаешь что когда к  к ВАМ обращаются УВАЖАЕМЫЙ   то ВЫ и правда являетесь таким ??  Всеми УВАЖАЕМЫМ и ВАС так все ЗАУВАЖАЛИ? Серьёзно?  Собственное величие не зашкаливает нет?  Во вторых ещё раз напомню что кому и где играть решать не тебе. Говоришь идти мне играть   в косынку? Тебе советую тогда играть в куклы а не скулить тут, о ток как тебя оскорбили смертельно обратившись на ТЫ! Говоришь привыкли о своей заднице думать?  как я посмотрю ты много тут о  других думаешь ? в чём конкретно это проявилось? Не стоит быть настолько наивным чтобы думать , что рандом это игра команды на команду. Команда это слаженное подразделение , потому и команда, а тут каждый сам по себе лишь одни красные другие синие. И ни кто ни кого слушать не хочет и не станет  (проверено сотни раз) Тебе кажется ,что надо брать точку А а лругим  С, а эсм и вовсе не пойдёт туда, а решит прорваться к авику.  Тыкаешь на карту авику светить тут, а с другой стороны   кричат надо пво, а авик  увидел Лк и понял вот в него то я наверняка попаду и атакует лк.  А союзный лк и вовсе укатил к краю карты ибо эсмы рядом и ПЛ ещё тоже беда. И так каждый раз. ВСЕ и каждый в основном думают лишь о себе как в игре так и в жизни.

Реч была не о том кто о ком думает и как играет а о том что авики стали малоэффективны, и я тут автора поддерживаю. Всегда есть те кто играет лучше и те кто хуже. И хорошо когда те и другие есть в обоих командах! И беда когда в одной команде те кто может играть а в другой те кто не очень. Тогда турбо слив или турбо победа и то и то плохо ( а тут такое  уж очень часто) И вот  у тебя авик 8 лвл а там   десятки. ПВО зверское у всех. команда сливает , а ты не способен  как то повлиять на ход боя ибо авик твой не авик а курятник. Видимо начинается некая аппатия к данному бою поскольку результат уже очевиден.  Баланс надо править в игре вот резюме всего! авиков в рандоме должно быть по одному на команду Но обзор  должен быть немного увеличен и вернуть штурмы как они были. От авика должна быть польза в игре и влияние на бой а не этот курятник. Ибо самолётики пво вышибает быстрее чем кухарка ощипывает кур! Так что  ни ТЫ не ВЫ тут совершенно не причём вникни лучше в смысл  проблемы. Мне лично всё равно напишешь мне вы или ты.  для меня ТЫ ближе ибо к друзьям всегда обращаюсь  на ты  работал с иностранцами там всегда обращение  на ты и это даже сближает, Так что любой мне может писать ТЫ  и на ВЫ  я тоже не обижусь. А вот советовать ,что мне делать это оставьте при себе нужен будет совет обращусь! Тут же главное чтоб настроили баланс и тогда  этих тем возникать не будет. И как игрок в данной игре в качестве  обращения к разработчикам. апните авики. Пусть он будет один в рандоме , но чтобы это был авианосец а не эти недоразумения!

Вот вся разница на лицо, в культуре общения между людьми.Для таких как ТЫ,обращение к незнакомому человеку принято на Вы.Я сам себя уважаю в первую очередь,что могу делаю для др.Тебе от куда знать??? Причем тут чье-то Величие, ВЫ о чем или под чем???(мы же не друзья с тобой чтобы тыкать).

А насчет баланса и т.п. балабольство с твоей стороны.И о каком балансе ты несешь??? Ты серьезно,ну мечтай дальше))) Все адекватные игроки были "в топе и на дне" и не че, розовые баны не получали.Просто надо захотеть адекватно играть,а не придумывать отговорки(типа: как хочу, не должен,для удовольствия).И есть др тиммейты, которые могут и на 8ур против 10 и на разных классах. И они в отличии от Вас ОНИ не" нубасят".Ведь они  даже "смогу" на дне списка(научились!!!).

А ты и такие же как это авиковод))) наверное так и по жизни живут,как играют в онлайн игры.С таким отношение как: "да пофиг на тиммейтов" в онлайн играх ,обвиняя при этом все (баланс,разрабов,ттх),кроме своей лени учиться и чего-то добиться(хоть к примеру в игре).

Я то не ною,это просто факты.Вот по этому так и живем " в ж...е из-за таких Игорьков" как Вы)))

Изменено пользователем Ron_DNR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 17:26:05 пользователь drozd707 сказал:

Не нужно тут  ехидничать.

Ничуть, если он 60к насветил за 3 налёта случайно, то ему очень сильно повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ZLOY]
Участник
41 публикация
12 004 боя
Сегодня в 13:32:43 пользователь Ron_DNR сказал:

А ты и такие авиководы))) наверное так и по жизни живешь,как играшь.Относясь да пофиг на тиммейтов в онлайн играх ,обьвеняя все (баланс,разрабов,ттх),кроме своей лени учиться и чего-то добиться(хоть к примеру онлайн игры).

Я не ною,это факты.Вот так и живем " в ж...е из таких Игорьков")))

Боже что такое ты несёшь, что ты знаешь о том как я живу и как играю.  И кто такие авиководы? тут что есть кто то  кто играет лишь на одном классе кораблей совершенно не катая на других. Ты гонишь!  тут все играют на всём, но есть предпочтения кому что нравиться.! Мне например эсмы и ещё ЛК . Но и на авиках так же катаю и на крейсерах. Однако всё познаётся в сравнение.  Как было и как стало.  Ещё не так давно  авики были более менее хотя их и порезали конкретно, но после последней издёвки с штурмами  авики превратились в курятники. По поводу кто как играет во всяком случае не хуже тебя уж точно!   И баланса в рандоме нет, турбо бои с  удручающей регулярностью. И я не вижу в этом ни чего хорошего. И об этом нужно писать дабы привлечь внимание разработки, если конечно их вообще интересует наше мнение.И да мы не друзья  не хватало мне в друзьях таких нытиков.   Захотеть говоришь ну давай захоти ты на авике я на эсме  захоти  потопить этот эсм можешь хотеть сколько угодно.  Но не какие хотелки  не помогают авик как правило тонет. во всяком случае ни одного разу   если мой эсм фуловый при прорыве в тыл ни одному авику не удалось его утопить. И было несколько раз когда топил оба авика уходя живым. Авик может отбиться лишь при условии что эсм полуживой или если авику помогут свои союзники. один на один против эсма   авик отстой. Так где же баланс??   Говоришь не стоит о нёс мечтать? Тогда какой смысл в игре где один класс будет постоянно доминировать над другими. Где тима  опытных игроков запросто разберёт тиму нубов.  Какой смысл в такой игре? Или ты считаешь что  команду из  высшего дивизиона  поставив против дворобой получиться захватывающая игра? А опытного бойца против батаника и будет зрелищный бой? что хорошего в турбобоях когда  сама катка длиться 6 минут и через эти шесть минут  соотношение потерь 9 - 0!!!    Такая игра тебе интересна ? в самом деле?  Тогда ты   безнадёжен, продолжать говорить что тут всё норм и молчи о проблемах, а то вдруг забанят или напишут да ты просто нуб  сам ни чё не умеешь

Ах да ещё.уважать ты себя можешь сколько угодно  и самолюбоваться. Но вот будут ли тебя уважать другие ?  НЕ ФАКТ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 930 боёв
Сегодня в 19:10:21 пользователь Alkmaren сказал:

игра тебе интересна ? в самом деле?  Тогда ты   безнадёжен, продолжать говорить что тут всё норм и молчи о проблемах, а то вдруг забанят или напишут да ты просто нуб  сам ни чё не умеешь

Ах да ещё.уважать ты себя можешь сколько угодно  и самолюбоваться. Но вот будут ли тебя уважать другие ?  НЕ ФАКТ!!!

Ты сам ГОНИШЬ!!! начал тут рассказывать за одно впрягся за нуб авиковода и прыгаешь на другое все смещал.Да разрабам давно по х.... на твой баланс,его не будет поверь.

Ну видел я твою ПЕСОЧНУЮ стату и что? " ну прям статист е мае". Я нуб,да ты серьезно,ха ха))) Из нас НАРЦИСС как рас это ты!! 

Изменено пользователем Ron_DNR
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 168 боёв

Вот сегодня, уровень 6-8, и нормально ПОБЕДА тащит, в отличии от союзников. А вот с десятками уже никак.

Скрытый текст


shot-22.05.18_20.55.48-0075.jpg

shot-22.05.18_20.55.51-0774.jpg

shot-22.05.18_20.55.53-0441.jpg

shot-22.05.18_20.55.56-0140.jpg

 

 

Изменено пользователем BuzzT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 279 боёв
В 17.05.2022 в 22:33:47 пользователь USS_Proteus сказал:

Так или иначе, но ТС пытался атаковать корабли противника и терял ударные самолеты - 4 штурмовика, 6 торпедоносцев, 2 бомбардировщика.

Я тоже пытаюсь двигаться, когда лежу на диване :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
В 17.05.2022 в 13:52:32 пользователь ru1719 сказал:

Повторю старую песню: когда введут рейтинг, такие игроки будут играть с такими же. А другие, которые сейчас возмущаются "такими", перестанут возмущаться, потому что будут играть с равными по рейтингу. ВСЕМ будет интереснее!

не будет) идея беспе.....карочь утопия)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NVNPP]
Участник
2 публикации
4 222 боя

На комсомольце получил такое два раза. Урон от торпед не проходит  вообще. Попадания есть в корабль, но в зачёте ноль. Что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 27.08.2022 в 02:24:46 пользователь Gungut14 сказал:

Что делать?

Кидать торпеды чуть дальше, чтобы они успели взвестись и использовать не только торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×