Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BuzzT

Негативное поведение на авианосце

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

55 649
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 819 публикаций
25 618 боёв
Сегодня в 18:15:59 пользователь USS_Proteus сказал:

Ваш АВ в ходе боя  не должен стоять на месте. Он должен постоянно двигаться. Система не признаёт Вас АФК, если корабль пройдёт достаточное расстояние. (Какое именно - разработчики не разглашают. ) 

Пройденное расстояние "39,91 км" означает что корабль не стоял на месте и проехал 39,91 км. 

Скрытый текст

shot-22_05.16_14_21.15-0023.thumb.jpg.3e

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 297 боёв
Сегодня в 17:26:26 пользователь lRASHl сказал:

Опа!!! Драка драка драка !!!! :cap_rambo: интересный топик :cap_popcorn:пожалуй ещё почитаю :cap_book:

Продолжайте ! :cap_like:

Ставлю на красное :cap_haloween::etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 19:30:28 пользователь runSIG сказал:

проехал 39,91 км

И как ему это помогло?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 297 боёв
Сегодня в 18:15:59 пользователь USS_Proteus сказал:

не должен стоять на месте

Он плавал:cap_haloween::cap_old:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 17:30:28 пользователь runSIG сказал:

Хотя. конечно, может это я слепой и неграмотный. Мне до этого момента казалось, что "пройденное расстояние 39,91 км" означает что корабль не стоял на месте и проехал 39,91 км. 

Так в том то и дело, что АВ в ходе боя слишком мало двигался. Он не прошел достаточно большое расстояние. И система признала ТС как АФК.

 

 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 23:53:25 пользователь USS_Proteus сказал:

Так в том то и дело, что АВ в ходе боя слишком мало двигался. Он не прошел достаточно большое расстояние. И система признала ТС как АФК. 

Активность в бою должна быть не менее 75% от времени боя. Из условных 20 минут, 15 минут ты должен что то делать, что бы система не посчитала тебя афк

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:00:38 пользователь Maks_Taller сказал:

Активность в бою должна быть не менее 75% от времени боя. Из условных 20 минут, 15 минут ты должен что то делать, что бы система не посчитала тебя афк

Тут можно и с другой стороны подойти. Если ТС пытался атаковать корабли противника и не мог к ним пробиться, то он обязательно терял свои самолеты. Вообще то система должна это учитывать и не считать ТС как АФК. На скринах видно, что он потерял 31 самолет.

ТС требует, чтобы изменили систему борьбы с неспортивным поведением. Ему надо не систему менять, а просто написать жалобу в Центр поддержки пользователей.

image.png.aca25840d144086c109a5cd266974391.png

Взято отсюда.

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
Сегодня в 20:05:53 пользователь USS_Proteus сказал:

 На скринах видно, что он потерял 31 самолет.

Да тут 3 люстры сбито и патрульник, я извиняюсь конечно, а не 31 самолет.
 

Скрытый текст

image.png


ТС просто в начале боя каждым типом группы один раз слетал, особо не запариваясь, понял что не может пролететь и ушел борщи кушать, поставив автопилот - от края до края союзного респа. И вполне словил адекватные жалобы за афк.

 

Изменено пользователем anonym_QOnZ3Lq1paA7
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:59:14 пользователь Kongou_Kitanda сказал:

ТС просто в начале боя каждым типом группы один раз слетал

Так или иначе, но ТС пытался атаковать корабли противника и терял ударные самолеты - 4 штурмовика, 6 торпедоносцев, 2 бомбардировщика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 22:33:47 пользователь USS_Proteus сказал:

Так или иначе, но ТС пытался атаковать корабли противника и терял ударные самолеты - 4 штурмовика, 6 торпедоносцев, 2 бомбардировщика.

За 15 минут боя это 3-4 вылета. Так что наказание вполне по делу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
Сегодня в 20:05:53 пользователь USS_Proteus сказал:

Взято отсюда.

Учитывая во внимание, что такой вариант наказания как в данном случае вообще не упомянут на вики, возможно просто саму статью давно не обновляли? Или просто в какой то момент систему поменяли, и теперь нюансов больше. Было бы хорошо на самом деле узнать этот момент поточнее, а то спрашивать за игровые механики у службы поддержки это уже новый уровень "подробнее читайте на портале".

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 168 боёв
Сегодня в 17:14:09 пользователь drozd707 сказал:

Хранится 30 последних реплеев, самый старый удаляется, новый встаёт, лично у меня реплеи занимают от 500 гигов диска ужасные 57 мб.

 

Я искренне не знаю КАК такое можно сделать. Тем более на советах,возьми штурмовики и разок на макс разбросе залети на ЛК. Уже будет 3-6к. Вот честно, рад что нет реплея, я бы сам себе выколол бы глаза что бы стыдно не было)
Причём да, вот такая игра это руин команде, у врага АВ будет летать и стараться что-то делать. Лично от себя ТСу порекомендую полетать на других АВ, закинув советов куда подальше. Советы простые, но видимо просто не под него. Нужно больше опыта!

Всё вкачано, осталась только советская ПОБЕДА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 649
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 819 публикаций
25 618 боёв
Сегодня в 01:25:38 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

И как ему это помогло?

Да не в этом вопрос. Просто тут один иксперд утверждает что проехать по карте 40 км это тоже самое что стоять на месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 17.05.2022 в 16:07:45 пользователь BuzzT сказал:

Может пора принять меры? Улучшить их, или изменить эту вашу систему?

В 17.05.2022 в 18:29:37 пользователь BuzzT сказал:

Такое уже второй раз, и только на советах!

К вам меры уже применены, улучшать в этом случае стоило бы самого себя и в тренировочной комнате для начала.

В 17.05.2022 в 19:46:12 пользователь BuzzT сказал:

Как бы, если ты умел читать, самолёты не долетают до цели!

За 15 минут вы из ударки потеряли 4 штурма, 6 торпедоносцев и 2 бобра. Честно профукана только 1 эскадрилья торпедоносцев, но у них жизнь (ха-ха) такая на советах при сбросе под борт. Предполагаю что на все эти потери ушло максимум 5 минут.

Теперь вопрос: что вы делали остальное время?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 940 боёв
В 17.05.2022 в 16:49:23 пользователь Alkmaren сказал:

Тут ни кто ни чего ни кому не должен. каждый играет так как он может и столько сколько он может А кому что пора или нет во всяком случае решать не тебе , а лично каждому

Ну во первых не тычь,и Вы не одни в команде.Есть и др,которые играют на результат.Во вторых вот "идите в свое удовольствие в коператив" или вон касынку для Вас придумали.Привыкли думать о  своей з...е ,а на других((((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

У ТС-а 22 боя и 42к средухи на Победе. То есть, попадать с Победы более менее сносно у него получается. А в этом бою (скрины в доказательство) он сделал по 1 вылету каждой группой и потом пошел заниматься более важными делами. Команда расценила это как "не спортивное" поведение и посредством голосования (законное волеизявление народа) влепила ему бан. 

Бро, это не разработчики тебя наказали, они вообще тут не при делах. Это обычные люди, такие же как и ты. Если ты считаешь, что это просто игра и никто никому ничего не должен, то зачем тогда приходишь жаловаться на форум? Мир не крутится вокруг одного тебя, поверь. Людей сотни миллионов и у каждого свои хотелки и свое мнение. И если ты играешь деструктивно, то ты и дальше будешь получать такие баны. Но ты не переживай, это же просто игра и ты никому ничего не должен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 168 боёв
Сегодня в 04:44:14 пользователь Aragami сказал:

К вам меры уже применены, улучшать в этом случае стоило бы самого себя и в тренировочной комнате для начала.

За 15 минут вы из ударки потеряли 4 штурма, 6 торпедоносцев и 2 бобра. Честно профукана только 1 эскадрилья торпедоносцев, но у них жизнь (ха-ха) такая на советах при сбросе под борт. Предполагаю что на все эти потери ушло максимум 5 минут.

Теперь вопрос: что вы делали остальное время?

 

Свет, поскольку шансов долететь до цели нет, что было ранее на 6 ав. с 8 уровнями, и в данном случае на 8 ав. с 10 уровнями.

 

Сегодня в 08:38:50 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

У ТС-а 22 боя и 42к средухи на Победе. То есть, попадать с Победы более менее сносно у него получается. А в этом бою (скрины в доказательство) он сделал по 1 вылету каждой группой и потом пошел заниматься более важными делами. Команда расценила это как "не спортивное" поведение и посредством голосования (законное волеизявление народа) влепила ему бан. 

Бро, это не разработчики тебя наказали, они вообще тут не при делах. Это обычные люди, такие же как и ты. Если ты считаешь, что это просто игра и никто никому ничего не должен, то зачем тогда приходишь жаловаться на форум? Мир не крутится вокруг одного тебя, поверь. Людей сотни миллионов и у каждого свои хотелки и свое мнение. И если ты играешь деструктивно, то ты и дальше будешь получать такие баны. Но ты не переживай, это же просто игра и ты никому ничего не должен.

Ну по себе не суди, я ничего не требую, а лишь даю знать разработчикам сей игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ZLOY]
Участник
41 публикация
12 010 боёв
В 17.05.2022 в 16:05:50 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

А 0 (ноль/нуль/zero/null) урона не бредятина за 15 минут боя? Это определённо самые бесполезные 15 минут его жизни.

Тут не поспоришь ноль урона за 15 минут надо умудриться!  Хоть что то да мог  бы сделать. Но я не  это имел в виду, а то что скрытая статка или нет ещё ни чего не значит. А касаемо авиков . Ну чёрт возьми секрет не открою ни кому все и так знают,  они порезаны в хлам.  урон ,что бомбами , что торпедами  в противовес кораблям не в пользу авиков.    если авик обнаружен  любым кораблём  ему  почти гарантированно капец. Лк с залпа свободно сносит от 60 до 80 процентов хп. крейсер  стреляет часто и тоже больно и авику от него не уйти равно как и от эсма. причём эсма ещё найти надо.  против япов вообще беда светятся лишь с 2.5 км  в лучшем случае, делаешь на них разворот и они пропадают из поля видимости. От авиков  всё ещё ждут что они всех засветят и уничтожат эсмы. ( хотя справедливости ради стоит сказать ,что таких ждунов всё меньше).  Но авик слеп как крот.  бомбами или торпами попасть в эсм  крайне сложно, ну разве что бриты могут засыпать ворохом бомбочек.  А штурмовики и вовсе отстой. в лк и крейсер ещё попадают , а вот  в эсм разве что в спящий. А так как правило самый обычный эсмик маневрирует и попадание одной или пары ракет   сносят с  него сущие копейки. Зато  ( особенно в начале боя) когда ни кто не светится, авиагруппа летит и ни чё не видит хотя сама уже вовсю светиться и вдруг сюрприз  шквальный огонь пво   да ещё с заградкой! ага понимаешь влетел на крейсер и вот он засветился , а полгруппы уже рассыпалось,  делаешь разворот на него и... иногда долетает один самолётик  если от него и вовсе ни кто не уходит. ПВО  на мой взгляд переапано. Ну ок  порезали урон  на авиках порезали в хлам обнаружение , но чёрт возьми  уберите эти дурацкие пулемётики у штурмов  оставьте как было.  В крейсер или лк, авик хоть как то ещё  попадает ( хотя я уже  писал,  пытался на ренжере утопить тирпиц, тот плыл по флангу один и думаю займусь принципиально им и посмотрю сколько уйдёт на это время. Короче говоря авик 6 лвл не смог утопить лк 8 лвл . почти  десять минут атаковал его теряя группу за группой, и чего!?  на 10 минуте приплыл эсм и с залпа  утопил мой авик при том что эсм я этот так и не заметил он сделал залп видимо с 8 или даже 10 км и всё  привет ромашки.

 В общем авик сейчас может только добить ко го то.  его прикрытие  от другого авика  слабо эффективно. пво кораблей  сбивают куда как больше чем то прикрытие что ты выставляешь.  Эсма авик утопить может чисто случайно и то недобитка . фуловый эсм гарантированно  отправляет авика в порт.. В принципе авик может ещё повлиять на ход боя , но только в конце , когда большая часть кораблей на дне, а оставшиеся полуживые. Самый доминирующий корабль это эсм  потому и стараются их выбивать  в противном случае беда. всё остальное по стольку поскольку. подлодка если дойдёт до авика тоже уделает его запросто. Это странно , но именно  в этой игре сделано всё наоборот. Авианосец в реале считающийся самым опасным кораблём ( в войну ,что амеры что япы делали упор на уничтожение именно их) ., а не эмов. Тут в игре самый главный это эсминец а авик стал самым отстоем. Так леталка-добивалка. Но ни как не основной кораблик. С учётом того что часто ставят  его к противнику на 2 лвл выше его самого , авик становится почти бесполезным  баластом. Команда будет сливать и он не способен переломить ход боя. Ну хорошо хоть , что теперь от авиков отстали  редко что то требуют в бою , уже каждый нуб давно понял , что самый опасный корабль в реале тут превратили в курятник! И это ФАКТ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 14:14:57 пользователь BuzzT сказал:

Свет, поскольку шансов долететь до цели нет, что было ранее на 6 ав. с 8 уровнями, и в данном случае на 8 ав. с 10 уровнями.

Не верю что шансов не было. Допустил было 2 ордера один из которых возглавлял Халланд, а другой китайское чудовище. Есть же Авик противника на крайний пожарный. Бедственного положения с ударкой, чтобы действительно уходить только в свет, у вас не было.

Сюда бы ещё человечка, который говорил про моё "извращённое" понимание поддержки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ZLOY]
Участник
41 публикация
12 010 боёв
Сегодня в 08:06:47 пользователь Ron_DNR сказал:

Ну во первых не тычь,и Вы не одни в команде.Есть и др,которые играют на результат.Во вторых вот "идите в свое удовольствие в коператив" или вон касынку для Вас придумали.Привыкли думать о  своей з...е ,а на других((((

Ну во первых нет ни какой разницы ты или вы совершенно!  Или быть может ты считаешь что когда к  к ВАМ обращаются УВАЖАЕМЫЙ   то ВЫ и правда являетесь таким ??  Всеми УВАЖАЕМЫМ и ВАС так все ЗАУВАЖАЛИ? Серьёзно?  Собственное величие не зашкаливает нет?  Во вторых ещё раз напомню что кому и где играть решать не тебе. Говоришь идти мне играть   в косынку? Тебе советую тогда играть в куклы а не скулить тут, о ток как тебя оскорбили смертельно обратившись на ТЫ! Говоришь привыкли о своей заднице думать?  как я посмотрю ты много тут о  других думаешь ? в чём конкретно это проявилось? Не стоит быть настолько наивным чтобы думать , что рандом это игра команды на команду. Команда это слаженное подразделение , потому и команда, а тут каждый сам по себе лишь одни красные другие синие. И ни кто ни кого слушать не хочет и не станет  (проверено сотни раз) Тебе кажется ,что надо брать точку А а лругим  С, а эсм и вовсе не пойдёт туда, а решит прорваться к авику.  Тыкаешь на карту авику светить тут, а с другой стороны   кричат надо пво, а авик  увидел Лк и понял вот в него то я наверняка попаду и атакует лк.  А союзный лк и вовсе укатил к краю карты ибо эсмы рядом и ПЛ ещё тоже беда. И так каждый раз. ВСЕ и каждый в основном думают лишь о себе как в игре так и в жизни.

Реч была не о том кто о ком думает и как играет а о том что авики стали малоэффективны, и я тут автора поддерживаю. Всегда есть те кто играет лучше и те кто хуже. И хорошо когда те и другие есть в обоих командах! И беда когда в одной команде те кто может играть а в другой те кто не очень. Тогда турбо слив или турбо победа и то и то плохо ( а тут такое  уж очень часто) И вот  у тебя авик 8 лвл а там   десятки. ПВО зверское у всех. команда сливает , а ты не способен  как то повлиять на ход боя ибо авик твой не авик а курятник. Видимо начинается некая аппатия к данному бою поскольку результат уже очевиден.  Баланс надо править в игре вот резюме всего! авиков в рандоме должно быть по одному на команду Но обзор  должен быть немного увеличен и вернуть штурмы как они были. От авика должна быть польза в игре и влияние на бой а не этот курятник. Ибо самолётики пво вышибает быстрее чем кухарка ощипывает кур! Так что  ни ТЫ не ВЫ тут совершенно не причём вникни лучше в смысл  проблемы. Мне лично всё равно напишешь мне вы или ты.  для меня ТЫ ближе ибо к друзьям всегда обращаюсь  на ты  работал с иностранцами там всегда обращение  на ты и это даже сближает, Так что любой мне может писать ТЫ  и на ВЫ  я тоже не обижусь. А вот советовать ,что мне делать это оставьте при себе нужен будет совет обращусь! Тут же главное чтоб настроили баланс и тогда  этих тем возникать не будет. И как игрок в данной игре в качестве  обращения к разработчикам. апните авики. Пусть он будет один в рандоме , но чтобы это был авианосец а не эти недоразумения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×