Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_I8eEXnpA4xk8

Арканзас-Бета

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации

Учитывая объявленную давным-давно, ещё Синицким, доступность всего контента, можно ли ожидать появления в общем доступе таких кораблей как Иваки-Альфа и Арканзас-Бета. Даже без приставок Альфа/Бета (про что обсуждалось с комьюнити-менеджерами ещё в 2017 году). По примеру Алабама/Алабама-СТ.

 

Моё личное мнение - держать сейчас, на 7-м году игры, этот контент недоступным и мега-эксклюзивным - немного глупо. ИМХО.

  • Плюс 21
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Поддерживаю инициативу! :Smile_great:

  • Плюс 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 22:01:30 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Иваки-Альфа и Арканзас-Бета

И в чем их практический смысл? Кто-то на серьёзных щах собирается играть в песочнице?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 20:15:19 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

И в чем их практический смысл? Кто-то на серьёзных щах собирается играть в песочнице?

Смысл бывает не только практический, но и эстетический.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв
Сегодня в 20:15:19 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

И в чем их практический смысл? Кто-то на серьёзных щах собирается играть в песочнице?

Есть такое понятие - коллекция.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 149
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя

Поддерживаю. Может быть устроить и возвращение AL Советская Россия и Коннектикут? Хотелось бы их вместе с Арканзасом поставить себе в порт. Линкоровод в моем лице был бы счастлив!:fish_cute_2:

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 20:15:19 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

И в чем их практический смысл?

Сложно искать практический смысл в кораблях человеку, у которого 540 единиц техники в порту. Смысл только коллекционный. Но разработчикам, по какой-то неведомой причине, это сложно понять.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 20:01:30 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Учитывая объявленную давным-давно, ещё Синицким, доступность всего контента, можно ли ожидать появления в общем доступе таких кораблей как Иваки-Альфа и Арканзас-Бета. Даже без приставок Альфа/Бета (про что обсуждалось с комьюнити-менеджерами ещё в 2017 году). По примеру Алабама/Алабама-СТ.

 

Моё личное мнение - держать сейчас, на 7-м году игры, этот контент недоступным и мега-эксклюзивным - немного глупо. ИМХО.

Давно пора дать возможность всем игрокам купить выведеные корабли, хотя бы раз в году. 


Новогодние ящики - аттракцион невиданной щедрости, в который можно вкинуть кучу денег, но так и не получить ничего из желаемого (у меня так и вышло, огромное количество гиганских ящиков открыл, пока не выпали ВСЕ корабли 5-7 уровня из списка, ничего ценного практически не падало. А из того, что хотел(Аляска,Кронштадт,Джорджия,Мусаси,Смоленск,Тандерер) - не выпало ничего.  

Как владелец Арканзаса - не буду против, если его будут продавать желающим его приобрести, я не жадина

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 22:21:47 пользователь hadzey сказал:

Есть такое понятие - коллекция.

 

Сегодня в 22:23:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Смысл только коллекционный.

Коллекция - сбор предметов по определённому признаку. А стаскивание в кучу всего, что не приколочено, это уже помойка.

Коллекционную ценность могут иметь именно каноничные корабли, выданные в награду за тесты. А полученное позже это просто +1 к свалке. 

Алабама СТ/ВЛ имеет очень высокую ценность за счёт сложности приобретения. Обычная Алабама это самый рядовой прем.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 224 публикации
28 544 боя

Только для коллекции!

Играть не буду)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 20:28:02 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Алабама СТ/ВЛ имеет очень высокую ценность за счёт сложности приобретения. Обычная Алабама это самый рядовой прем.

Вы в чем-то правы. Алабама-СТ имеет очень высокий порог приобретения. Она у меня есть, так что я знаю про что говорю.

Но вот я не вижу сложности порога у Арканзаса-Бета. Просто он выдан людям, которые вовремя оказались в нужное время в нужном месте.

Причем, я не предлагаю раздавать налево/направо именно корабли Альфа/Бета. Мы когда-то обсуждали с Вальтером, а потом с ДжеймсВайтом возможность коллекционерам приобрести их копии без приставок. И тогда, в 2017 году, от них был положительный отклик (*). Но сначала ушел Вальтер, а потом и Богомольский. И эта идея обсуждаться просто перестала.

 

(*) Чтобы некоторые глобальные модераторы мне не приписали вдруг опять "распространение заведомо ложной", советую им порыться в темах Вальтера "Ответы на вопросы коллекционеров" и прослушать выпуски радио КораблиФМ за лето-осень 2017 года.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[BAD-S]
Старший альфа-тестер
224 публикации
9 230 боёв
Сегодня в 20:26:34 пользователь Transformation сказал:

Давно пора дать возможность всем игрокам купить выведеные корабли, хотя бы раз в году.
Как владелец Арканзаса - не буду против, если его будут продавать желающим его приобрести, я не жадина

...простите, но с меня ложка дёгтя:Smile_smile: ...не назвал бы жадностью, но чур буду против продажи Иваки и Арканзаса:cap_tea:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 21:05:31 пользователь qpyT6oJIkuH сказал:

но чур буду против продажи Иваки и Арканзаса

Я тоже против продажи наградных версий Арканзаса-Альфа и Иваки-Бета.

 

Я топлю за релиз их простолюдинских копий без приставок. Ситуация, аналогичная Алабама и Алабама СТ/ВЛ.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 082 публикации
13 765 боёв
Сегодня в 20:15:19 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

И в чем их практический смысл? Кто-то на серьёзных щах собирается играть в песочнице?

Как минимум коллекционеры. Пару раз в году котлы прогреть: на день рождения WG и на Новый год. Достойный повод :cap_hmm: Или такое себе?

 

Сегодня в 21:11:08 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Ситуация, аналогичная Алабама и Алабама СТ/ВЛ.

А в ТТХ чем то отличаются Алабама и Алабама  СТ/ВЛ? Вроде бы Черные корабли, к примеру, от оригинальных премов ничем кроме камуфляжа не отличаются.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 149
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 21:11:08 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Иваки-Бета.

Можете подсказать — что за корабль? В гайдах такого не видел, в отличие от Арканзаса.

 

Сегодня в 21:30:27 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

А в ТТХ сильно отличаются Алабама и Алабама  СТ/ВЛ?

Они вроде как аналогичны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 21:30:27 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

от оригинальных премов ничем кроме камуфляжа не отличаются.

Ничем. Кроме камуфляжа и способа получения.

 

Сегодня в 21:37:36 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Можете подсказать — что за корабль? В гайдах такого не видел, в отличие от Арканзаса.

Понятно, что гайды на него никто не делал, ввиду ещё большей недоступности Иваки, чем Арканзаса....

Такой себе улучшенный Тенрю.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций

 

Сегодня в 21:37:36 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Можете подсказать — что за корабль? В гайдах такого не видел, в отличие от Арканзаса.

Iwaki Alpha  Arkansas Beta

Изменено пользователем USS_Bushnell
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 22:07:04 пользователь USS_Bushnell сказал:

Это не гайды. Коллега  La_loi_et_la_justice имел ввиду, я так понимаю, описание геймплейных особенностей. И если про Арканзас в ютубе ролики найти ещё можно (но немного), то про Иваки вообще почти ничего нет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв

Иваки с удовольствием бы поставил в порт да и Арканзас тоже но походу они так и останутся эксклюзивом как и призрак Китаками.:Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 22:12:55 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это не гайды. Коллега  La_loi_et_la_justice имел ввиду, я так понимаю, описание геймплейных особенностей. И если про Арканзас в ютубе ролики найти ещё можно (но немного), то про Иваки вообще почти ничего нет.

Гайда на Iwaki Alpha нету, но вопрос был

Сегодня в 21:37:36 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Можете подсказать — что за корабль?

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×