Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Общий тест. Первый этап. Разделение внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации
Сегодня в 01:56:30 пользователь Chanderlin сказал:

Просили, и просьбы о разделении экономики с внешним видом появились очень давно. Мне, в общем-то, нравится, в накладе остаться не должен. И давайте, пожалуйста, без голословных обвинений в отношении разработчиков, тут всё-таки есть определённые правила, хотя я прекрасно понимаю, что на эмоциях и не такое можно сказать)

"Мне, в общем-то, нравится, в накладе остаться не должен." И вы об этом просили ? И все досконально просчитали ? Все варианты старого расклада против нового ? Фраза " в общем-то " немного смущает .

Эмоции  ... Были , когда-то . В начале игры . Помните ? . Хотя и я начал не со старта игры , но все же . Обвинения ? Да , не-е-е  . Не обвиняю . Констатация фактов . Когда-то Герцен о декабристах ( тоже для народа старались ) сказал : " Страшно далеки они были от народа " . Не претендую на сопоставление с ним , но о разрабах я подобного мнения . 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:44:52 пользователь NothingPersonalBro сказал:

"Мне, в общем-то, нравится, в накладе остаться не должен." И вы об этом просили ? И все досконально просчитали ? Все варианты старого расклада против нового ? Фраза " в общем-то " немного смущает .

Эмоции  ... Были , когда-то . В начале игры . Помните ? . Хотя и я начал не со старта игры , но все же . Обвинения ? Да , не-е-е  . Не обвиняю . Констатация фактов . Когда-то Герцен о декабристах ( тоже для народа старались ) сказал : " Страшно далеки они были от народа " . Не претендую на сопоставление с ним , но о разрабах я подобного мнения . 

Лично я об этом не просил, но я не против данного изменения. Примеров, данных в публикации в блоге разработки, мне хватило, поскольку всевозможные комбинации сигналов и камуфляжей, которые я использую в зависимости от того, что хочу, совпадают или крайне близки к этим самым примерам. Я могу ещё немного подумать и дополнительно назвать такие плюсы новой системы, как получение полной свободы в отношении того, на какой получаемый ресурс делать упор, и отправление в расход тех бонусов, которыми я никогда не воспользовался бы, поскольку мне дорога моя коллекция камуфляжей. Кроме того, в результате конвертации мне не надо будет беспокоиться, что такие-то сигналы закончатся раньше, и я потеряю сколько-то процентов заработка чего-то. Мне больше будет не нужно мотать двадцать строк камуфляжей и смотреть, какой что даёт, я могу просто поставить бонусы на свой выбор. Расходуемые бонусы можно совмещать с постоянными, чему я рад. В конце концов, просто оглянув свою коллекцию камуфляжей и сигналов, а затем посмотрев на то, сколько каких мне бонусов дадут, я остался доволен. Скажете, мол, нахваливаю — ну так минусов не вижу. В общем, что-то такое я имел в виду, написав "Мне, в общем-то, нравится, в накладе остаться не должен". Просто очень много слов получается, если пускаться в подробности.

 

Мнения можно быть любого, но публикации должны соответствовать правилам форума.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
В 24.06.2022 в 13:44:22 пользователь vladozz77 сказал:

эм.. во всех играх, внешний вид, это часть кастомизации и выделиться.. и все) и на это донатят между прочим, на скинчики)

и толку с этого тогда, если шас до обновления у камуфляжа есть плюшки то на него можно потратится, а без плюшек это как краска на заборе и всё, вот я играл в танки так там тоже есть камуфляжи без всяких плюшек так и зачем он нужен чтоб на него тратится если тупо можно и без него реально, мне эта фишка в кораблях и нравилась что есть флажные сигналы экономические боевые вспомогательные, и камуфляж каждый своего рода уникальны со своими плюшками и вот это мне и нравилось, а шас камуфляж без плюшек это полная лажа), вы посмотрите что не только я об этом говорю что у нас игра про корабли а не про одеванье и раскрас куклы барби, так что реально прислушайтесь что вам говорят игроки которые в игре проводят не один час)

Изменено пользователем SuperKanadec_voin
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CREBS]
Участник
97 публикаций
449 боёв
Сегодня в 02:21:18 пользователь E_Egoriev сказал:

Человек, а вы видели сколько стоят эти бонусы? Платить вам придется за каждый вход в бой. А если вы лично, или ваша команда сыграет преотвр   ...   ээээ .. не совсем хорошо, то на тех же 10 х вы уйдете в глубокий минус, а если сыграете хорошо, но без бонусов , то просто уйдете в минус. )) Вот такая вот "экономика". Заплати и лети называется.

Сначала изменили "платьиц"   ...   эээ  .. внешку американским эсминцам, а потом подумали, что "обидели" других, и решили добавить "помад"  ...    эээ раскраску всем. )) И что интересно, на любой кораблик можно купить кам за 200 голды. )) Вопрос зачем? Но посмотрите дальше! )) Если вы опять захотите прикупить еще один "окрас" на этот же кораблик, то он уже будет стоить тысячи голды, а то и больше! )) Даже господа коллекционеры могут сказать, да на фиг это нам нужно!  :)

Вы на тесте катали? Думаю нет. Вчера целый день играл на основном сервере и на тестовом, сравнивая экономику. Специально катал на исследуемых и акционных 9-10 лвл. с постоянными камуфляжами. В среднем, никакой разницы не увидел. Единственное, при хорошей игре идет больше серебра, а при плохой (где то на дне списка после боя) - меньше. Большинство игроков никакой разницы не заметит. Ну кроме мяса в 45%, которые будут получать меньше серебра (и то, не так катастрофически меньше). Я не знаю, каким нужно быть овощем, что бы уйти в минус на 10-лвл. Это не суперкорабли. Из контейнеров, бонусы выпадают так же, как и флажки с камуфляжами. Да, донатерам будет проще прокачаться. Ну и что в этом такого? Лично вас как это затрагивает? Эти изменения не влияют на геймплей, так что мне фиолетово, кто и сколько будет покупать за дублоны бонусы и постоянные камуфляжи. Вы не в ту сторону воюете. Если вы про "заплати и лети", то пишите в темах про суперкорабли и имбопремы. В разделении бонусов, я никакого "кидалова" не увидел. Хотя старался изо всех сил )))  

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя

я так понял , что перед выходом обновления нужно продавать все разовые камо на основе? или их стоимость будет конвертирована серебром? мне этот нюанс интересен, на тесте то не посмотреть -начислили сколько то серы или нет.. там его серебра и так много.. а на основе , лишний лям бы не помешал :cap_win:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CREBS]
Участник
97 публикаций
449 боёв
Сегодня в 06:38:17 пользователь warwar1971 сказал:

я так понял , что перед выходом обновления нужно продавать все разовые камо на основе? или их стоимость будет конвертирована серебром? мне этот нюанс интересен, на тесте то не посмотреть -начислили сколько то серы или нет.. там его серебра и так много.. а на основе , лишний лям бы не помешал :cap_win:

Нет. Камуфляжи будут конвертированы в бонусы. Я наоборот сейчас не трачу камуфляжи, что бы получить больше бонусов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 08:41:01 пользователь Venom_SV сказал:

Нет. Камуфляжи будут конвертированы в бонусы. Я наоборот сейчас не трачу камуфляжи, что бы получить больше бонусов.

а откуда информация?я что то пропустил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CREBS]
Участник
97 публикаций
449 боёв
Сегодня в 06:42:18 пользователь warwar1971 сказал:

а откуда информация?я что то пропустил?

Похоже пропустили. Есть даже калькулятор, который позволяет посмотреть, сколько вы получите бонусов после конвертации камуфляжей и флагов.

https://worldofwarships.ru/ru/content/economic-bonus-calculator/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 08:45:21 пользователь Venom_SV сказал:

Похоже пропустили. Есть даже калькулятор, который позволяет посмотреть, сколько вы получите бонусов после конвертации камуфляжей и флагов.

https://worldofwarships.ru/ru/content/economic-bonus-calculator/

а камуфляжи "тип 1" (2-5) которые без бонусов а просто к инвизу /рассеиванию- сейчас они худо бедно по 11к продать можно, в новом патче они  0 на продажу- их то продать наверно заблаговременно стоит?а то как бы накопились.. по 100-200 шт :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CREBS]
Участник
97 публикаций
449 боёв
Сегодня в 07:03:21 пользователь warwar1971 сказал:

а камуфляжи "тип 1" (2-5) которые без бонусов а просто к инвизу /рассеиванию- сейчас они худо бедно по 11к продать можно, в новом патче они  0 на продажу- их то продать наверно заблаговременно стоит?а то как бы накопились.. по 100-200 шт :cap_hmm:

А эти камуфляжи так и останутся на аккаунте. Рассеивание на них отменяется, ну как и на всех камуфляжах. Хотите сейчас продайте, хотите после обновы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 09:08:53 пользователь Venom_SV сказал:

А эти камуфляжи так и останутся на аккаунте. Рассеивание на них отменяется, ну как и на всех камуфляжах. Хотите сейчас продайте, хотите после обновы.

на тесте они 0 стоят на продажу, сейчас 11к, значит продать до обновы,спасибо

P.S. думаю в новом патче большинство без камуфляжей катать будет.. смысл в них будет утерян.. только ради "краской по борту мазнул.." :cap_haloween:

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CREBS]
Участник
97 публикаций
449 боёв
Сегодня в 07:10:02 пользователь warwar1971 сказал:

на тесте они 0 стоят на продажу, сейчас 11к, значит продать до обновы,спасибо

Ну тут не знаю. Вряд ли они будут стоить 0. Может кто из разрабов напишет, действительно ли их нельзя будет продать. Но, если вы в любом случае будете их продавать, то наверное продайте сейчас.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну что господа капитаны, все что не делается , делается к лучшему, но не для нас. Немного порассуждая над экономикой, я понял только одно " Все для народа", но народ не мы,

мы только денежные мешки.

Изменено пользователем Ded_capitall
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

я покупал камо за 770 р ради бустов, после обновы эти бусты исчезнут и я тратил деньги ради краски получается ? Может кто объяснить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 10:52:07 пользователь chinarik сказал:

я покупал камо за 770 р ради бустов, после обновы эти бусты исчезнут и я тратил деньги ради краски получается ? Может кто объяснить 

как уже выше писали, бусты конвертируются, а камо-это просто краска

кстати если по тесту судить- бусты прекрасно суммируются... постоянные и расходуемые до + 1800% к плюшкам

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций
Сегодня в 08:57:12 пользователь warwar1971 сказал:

как уже выше писали, бусты конвертируются, а камо-это просто краска

кстати если по тесту судить- бусты прекрасно суммируются... постоянные и расходуемые до + 1800% к плюшкам

ну т.е в обнове у меня будут эти бусты от постоянного камо ? ничерта не понял , т.е за постоянный камо ,который у меня сейчас есть , мне просто дадут какое-то кол-во бустов на несколько боев тчо ль? Просто не понимаю, я выкачал недавно  10ку и есть смысл ей покупать камо за 5к дублонов сейчас или нет

Изменено пользователем chinarik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 11:06:56 пользователь chinarik сказал:

ну т.е в обнове у меня будут эти бусты от постоянного камо ?

бусты от постоянного+ можешь суммировать расходник.. ну судя по тесту.. я же говорю..+1800% буст разогнать можно

 

 

 

буст.jpg

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций
Сегодня в 09:11:21 пользователь warwar1971 сказал:

бусты от постоянного+ можешь суммировать расходник.. ну судя по тесту.. я же говорю..+1800% буст разогнать можно

 

вы меня не поняли , мои сейчас постоянные бусты от камо будут в следующем патче на корабле или сгорят . Есть смысл сейчас покупать постоянные камо или нет ,вот о чем я

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CREBS]
Участник
97 публикаций
449 боёв
Сегодня в 09:15:26 пользователь chinarik сказал:

вы меня не поняли , мои сейчас постоянные бусты от камо будут в следующем патче на корабле или сгорят . Есть смысл сейчас покупать постоянные камо или нет ,вот о чем я

 

Конечно останутся на акке/корабле. Постоянные камуфляжи (постоянный буст) и в будущем патче можно будет купить.

Изменено пользователем Venom_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя
Сегодня в 11:15:26 пользователь chinarik сказал:

вы меня не поняли , мои сейчас постоянные бусты от камо будут в следующем патче на корабле или сгорят . Есть смысл сейчас покупать постоянные камо или нет ,вот о чем я

 

перейдут , как я понял в постоянный буст для конкретного корабля.. если я правильно понял

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×