Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Собсна...  

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
257 публикаций
10 173 боя

Доброго! 

Собсна... есть сталь. А вместе с ней появилась заморочка: "Что взять?". Мой интерес составляют линки и крейсеры. Не сказать, что большой выбор, но и разбрасываться довольно редким ресурсом не охота. Что бы подобрать для комфортной игры на дистанции от 4 до 18 километров, с хорошей кучностью и мощным залпом, чтобы и танкануть, и бортоходов карать, и из-за угла на "коротке" сокрушить? Шикишима, Миклинбург, Инкомпарейбл, Бургундия, Сталинград?

Изменено пользователем raySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
10 173 боя

Шот я намудрил с голосовалкой. Ваши коментарии приветствуются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Много от кого слышал, что Бургунь - лучшее, что можно взять за сталь. Сам пока не проверял.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 346 боёв
В 08.07.2022 в 21:22:19 пользователь raySword сказал:

Доброго! 

Собсна... есть сталь. А вместе с ней появилась заморочка: "Что взять?". Мой интерес составляют линки и крейсеры. Не сказать, что большой выбор, но и разбрасываться довольно редким ресурсом не охота. Что бы подобрать для комфортной игры на дистанции от 4 до 18 километров, с хорошей кучностью и мощным залпом, чтобы и танкануть, и бортоходов карать, и из-за угла на "коротке" сокрушить? Шикишима, Миклинбург, Инкомпарейбл, Бургундия, Сталинград?

нуууу бургунь у меня есть и она не танчит. да и залп не особо кучный.

стволов много, кд быстрое а пробоя на дистанции имхо мало и летит не сказать чтобы супер.

я не впечатлен, в общем.

хотя стреляю я плохо, скажу честно.

Изменено пользователем pion_122

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций

Я ни на чем из этого не играл, но если бы передо мной стоял выбор, то вообще ни секунды бы не сомневался - Mecklenburg. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×