Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dimakur63

Реплеи+Свободная камера. FAQ по управлению.

В этой теме 389 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации
В 5/1/2017 в 20:12, _MuXaH сказал:

кто подскажет как включать в реплеях на авианосцах прицелы... или как правильно сказать... "метки" на атаку и куда летят самолеты, чтобы было видно как в самой игре?

Судя по моему опыту, главное, как реплей откроешь, ничего не нажимать и тем более не сворачивать окно) И то саму постановку альта не видно, он отображается только когда группа уже на атаку заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
1 час назад, Dethhetz сказал:

И то саму постановку альта не видно, он отображается только когда группа уже на атаку заходит.

 

Shift+23456... - выделить все группы после взлета. Тогда выделение сохраняется и альт-атаки видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[GAVS]
Участник
149 публикаций

Открыл реплей, но почему-то не работают клавиши перемотки, ускорения (может еще что, остальное не проверял).
Подскажите где могут находиться грабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв
37 минут назад, bot_80lvl сказал:

Открыл реплей, но почему-то не работают клавиши перемотки, ускорения (может еще что, остальное не проверял).
Подскажите где могут находиться грабли.

Да,перемотка перестала работать. Хотя команды в файле прописаны. Надо первое сообщение поправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв
29 минут назад, bot_80lvl сказал:

А ускорение только у меня не работает?

Ускорение сейчас работает только после начала боя. Во время отсчета не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций
5 168 боёв
В 23.06.2017 в 01:56, Dethhetz сказал:

Судя по моему опыту, главное, как реплей откроешь, ничего не нажимать и тем более не сворачивать окно) И то саму постановку альта не видно, он отображается только когда группа уже на атаку заходит.

уже всё заработало. видимо, тогда после обновы реплеи кривые ещё были. только теперь надо мышкой, вручную выделять все группы... и всё работает.

Изменено пользователем _MuXaH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 173 боя
В 28.03.2015 в 22:41, Dimakur63 сказал:

UPD. Клавиша "B" закрепляет камеру за любым кораблём, после чего можно пользоваться другими кнопками, а камера будет идти за кораблём повторяя его движение. Что бы открепить камеру, повторно нажать кнопку "B".

Клавиши Shift+B  закрепляет камеру за любым кораблём, после чего можно пользоваться другими кнопками, а камера будет идти за кораблём повторяя и движение, и повороты. 
 

 

После введения новых быстрых команд, клавишу "В" оказалась занята. Какой кнопкой сейчас в риплее можно открепить камеру от корабля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв
9 часов назад, MATPOCCKuN сказал:

После введения новых быстрых команд, клавишу "В" оказалась занята. Какой кнопкой сейчас в риплее можно открепить камеру от корабля?

Проверил, точно так же

9 часов назад, MATPOCCKuN сказал:

повторно нажать кнопку "B".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 173 боя

У меня на кнопку "В" по умолчанию стоят быстрые команды, и сколько бы я не нажимал на неё, кроме меню команд ничего не открывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв
7 часов назад, MATPOCCKuN сказал:

У меня на кнопку "В" по умолчанию стоят быстрые команды, и сколько бы я не нажимал на неё, кроме меню команд ничего не открывается.

Проверял и в трене и в реплеях. Всё работает. Вы переходили в режим свободной камеры?

" Включение камеры осуществляется одновременным нажатием кнопок RightCtrl(правый Ctrl)+RightShift(правый шифт)+Backspace. Для включения свободной камеры в реплеях надо открепить камеру от корабля нажатием ЛКМ. "

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 173 боя
8 часов назад, Dimakur63 сказал:

Проверял и в трене и в реплеях. Всё работает. Вы переходили в режим свободной камеры?

" Включение камеры осуществляется одновременным нажатием кнопок RightCtrl(правый Ctrl)+RightShift(правый шифт)+Backspace. Для включения свободной камеры в реплеях надо открепить камеру от корабля нажатием ЛКМ. "

 

 

Пробовал в разных режимах: и в режиме свободной камеры и когда она прикреплена к кораблю, не могу включить, при нажатии кнопок RightCtrl(правый Ctrl)+RightShift(правый шифт)+Backspace включается режим бинокля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв
15 часов назад, MATPOCCKuN сказал:

Пробовал в разных режимах: и в режиме свободной камеры и когда она прикреплена к кораблю, не могу включить, при нажатии кнопок RightCtrl(правый Ctrl)+RightShift(правый шифт)+Backspace включается режим бинокля.

Проверил, работает. В режим бинокля переходит только при отключении камеры, но лечится вращением СКМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[PURR]
Бета-тестер
40 публикаций

Почему-то перестало работать приближение\отдаление камеры на PageUp/PageDown в последних патчах. Это у меня только так? В чём может быть проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
10 минут назад, Vydi_Vidmeiker сказал:

Приветствую! Подскажите как можно обработать видео? снятого при помощи Фрапс?

Он же пишет в avi ? Есть неплохая и простая программа для сжатия и перекодировки и редактирования видео Аvidemux

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Камрады, подскажите выход из ситуации. Есть пара хороших реплеев, который планировал смонтировать со своей музыкой. Запись проводилась на версии 0.6.8.1. Но пока пересиживал жару у водоемов, игра обновилась до 0.6.9 и эти реплеи нихт фунциклиринг. Где то на этом форуме читал, что если подкинуть в раздел с игрой переименованный ехе-шник от старой версии и через него запустить реплей, то может заработать. Вопрос: где взять этот ехе-файл версии 0.6.8.1? (везде только последние версии нахожу). Может кто знает другие способы запуска, поделитесь инфой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[KN]
Участник
20 публикаций
20 540 боёв

А как включить свободную камеру в порту ( хочу Сигала разглядеть ) ? RightCtrl(правый Ctrl)+RightShift(правый шифт)+Backspace не работает ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
375 боёв

Перемотка назад как работает? или ее вообще нет???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×