Перейти к содержимому

Irinikos

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20458
  • Клан

    [KN]

Оценка

35 Удовлетворительная

О Irinikos

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

608 просмотров профиля
  1. Может это везение, но вчера взял перк на Z-46 и вполне успешно добирал ББ-ми крейсеров с 10-15к хп без потери лица. Так что прям стал верить что перк работает. Раньше за такие наскоки на крейсер карали нещадно.
  2. Вот спасибо, как мне этого не хватало
  3. Для меня ключевой особенность было " не запуская основной клиент" т.е. любого устройства с браузером. А сброс бесплатный только временно.
  4. Уважаемые разработчики У вас на сайте раньше была страничка "калькулятор навыков" https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=&ship=Cruiser Было очень удобно накидывать сборки навыков в браузере не запуская основной клиент. После обновления страничка естественно уже не работает. Есть планы по восстановлению этого сервиса в новых реалиях ?
  5. Уважаемые разработчики. В управлении авиком есть проблема. После поднятия группы вместо куклы корабля с ценной информацией о скорости движения дают куклу самолётов без информации вообще. Автопилот часто глючит! Важно во время атаки самолетами видеть куда и с какой скоростью идет тушка. А эту информацию отбирают! Были обидные сливы из-за автопилота, этот вредный механизм то в острова ткнется, то вместо "полный вперед" даёт задний ход. Верните информацию о скорости и куклу авика после поднятия группы.
  6. Лично я в ролике увидел тактику: Берёшь два созводных с руками. Один светит, другой танчит, а ты постреливаешь с 20 км.
  7. Irinikos

    Реплей

    Я уже срашивал про это в ЦПП, результата не получил. Опытным путём установил. 1. Проблемный реплей можно воспроизвести если вручную выбрать "открыть с помощью" и c:\Games\World_of_Warships_Ru\bin64\WorldOfWarships64.exe 2. Но тогда при воспроизведении реплея все настройки ( звук, миникарта и т.д ) будут сброшены. Если скопировать файлы: папку profile, preferences.xml в каталог где лежит реплей то настройки подтянутся.
  8. Irinikos

    Траверс цитадели у Измаила

    В ЦПП ответили вот что: "Хотели бы пояснить, что при создании моделей кораблей для игры учитываются исторические особенности (!), а также конструктивные (инженерные) решения использованные в каждом отдельном корабле. Окончательные ТТХ подбираются исходя из требований игрового баланса. Все изменения характеристик техники и перебалансировка проводятся после анализа данных игровой статистики. Если при анализе статистики, будет выявлено несоответствие балансу, то тактико-технические характеристики техники (советских ЛК в том числе) будут перебалансированы." Так что глотание цитаделей носом у Измаила это фича !
  9. Почему у Измаила траверс цитадели всего 75 мм, в то время как у Петра 250 мм ? Измаил не может танковать в ближнем бою, слабый угол и всё....полная морда цитаделей даже от 5-к. Это так специально сделано ? Измаил: Пётр Великий:
  10. Джедай за ролики моя тебе благодарность, учился по ним. Я попал в твои 20 боёв....вот только ты пишешь про статку как соло игрок, а я видел тебя на Лексе во взводе с соклановцем.... По завету великого Джедая закошмарил твоего совзводного бобрами :-)) Твоя школа ))
  11. Нет вкладки "WOWSHOW", есть только "Навоевалъ". Что делать ?
  12. Общая концепция понравилась, но она жутко сырая. + Зрелищность. - ПВО с разделением по секторам бесполезно. Самолеты слишком легко заходят с разных бортов, да и сам при маневре постоянно меняешь борт...гораздо проще и эффективней не усиливать никакой борт. - Не понятна работа дальней ауры ПВО. Её действие на самолеты не чувствуется. - Бесконечные самолеты это плохо, жутко раздражает. - Невозможность в любой момент переключиться на сам авианосец жутко не удобно, очень очень негативные от этого эмоции. - Два авика с каждой стороны это зло, они по прежнему по фокусу мурыжат одну цель и та беспомощно ждет своей кончины.
×