Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dimakur63

Реплеи+Свободная камера. FAQ по управлению.

В этой теме 385 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

всем привет! не подскажете, у меня одного такой баг или у всех... в общем в записи реплея, режим бинокля работает не так плавно как в самой игре... я не знаю как это исправить, сделать режим бинокля таким же плавным, как в игре) так, вроде объяснил своими словами)))) воот. помогите пожалуйста)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 14:20:59 пользователь Hargamana сказал:

всем привет! не подскажете, у меня одного такой баг или у всех... в общем в записи реплея, режим бинокля работает не так плавно как в самой игре... я не знаю как это исправить, сделать режим бинокля таким же плавным, как в игре) так, вроде объяснил своими словами)))) воот. помогите пожалуйста)

У всех так, корабли дергаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
240 публикаций
7 817 боёв

за 3 года не смогли в порту в настройках галочку поставить???

надо какие-то файлы править????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
В 01.05.2018 в 22:41:38 пользователь Panda_VOIN сказал:

за 3 года не смогли в порту в настройках галочку поставить???

надо какие-то файлы править????

@Panda_VOIN я не понял тебя) какая галочка в порту?) в смысле файлы править?))) ты о моем вопросе, что я выше писал или темой ошибся?) уточни пож)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

народ нужна помощь ... хочу поучаствовать в конкурсе реплеев ... я ничего в монтаже не понимаю поэтому уходит много времени на изучение основ ... а так как времени мало не хотелось бы еще и с реплеями разбираться ... у меня по мере использования появились вопросы 

 

1. только у меня при применении свободной камеры башни ГК на кораблях не крутятся вообще и выстрелы происходят криво ... есть ли способ сделать чтоб все показывалось корректно? если смотреть камерой закрепленой на корабле то все норм ... но нужны обзоры со стороны ((( + если ты смотришь за свой корабль и у тебя все крутиться корректно то у противника нет =( 

2. ставил мод убрать визуализацию пожара в худе ( интерфейс) в реплеях все равно экран горит ... кто в курсе как избавиться 

3. кто в курсе как понизить чувствительность кнопок? то есть если мне нужно сделать разворот вокруг корабля зажав кнопку камера очень быстро вращается а перекликиванием потихоньку получаются рывки 

4. при отключенном худе всплывают моментами игровой интерфейс в виде торпедных маркеров при включении в бою торпедных аппаратов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 10:11:11 пользователь HebiFoe сказал:

кто в курсе как понизить чувствительность кнопок? то есть если мне нужно сделать разворот вокруг корабля зажав кнопку камера очень быстро вращается а перекликиванием потихоньку получаются рывки 

Попробуйте

UPD. Для тех кому надоела инерция камеры. Клавиши 1(дефолт),2,3 и 9 переключают инерцию камеры. Клавиша 9 совсем без инерции.

 

А так, надо файл править.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
Сегодня в 03:38:38 пользователь Dimakur63 сказал:

Попробуйте

UPD. Для тех кому надоела инерция камеры. Клавиши 1(дефолт),2,3 и 9 переключают инерцию камеры. Клавиша 9 совсем без инерции.

 

А так, надо файл править.

это я прочитал в начале но как раз инерция камеры помогает резкости сглаживать =) ... спс за статью кстати очень помогла с кнопками =) 

Изменено пользователем anonym_hFaN8nAWNmiP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв

не работает перемотка назад, все дергается, не понятно что делать, если нет нумпада. отличная игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 13:45:09 пользователь Nyagato сказал:

не работает перемотка назад, все дергается, не понятно что делать, если нет нумпада. отличная игра

Она никогда нормально не работала, поэтому и написано, что лучше ей не пользоваться.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 168 боёв

Опробуем:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
518 публикаций
2 657 боёв

Вроде как, раньше в реплеях Камера слежения за ГК и торпедами работала. Сейчас нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

чёт не могу найти файл wowreplay мб кто поможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

Ребята подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?

Сохранил я не так давно реплей, решил сегодня запустить, нажимаю открыть через клиент игры, доходит до логина и пароля, после подтверждения идёт загрузка и карусель эта крутится постоянно, реплей сделан после последнего обновления, за исключением пару фиксов, что выходили, но версия вроде же не менялась. Что не так делаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:51:39 пользователь ZORYA сказал:

нажимаю открыть через клиент игры

попробуйте так

В 28.03.2015 в 20:41:05 пользователь Dimakur63 сказал:
  • Чтобы проиграть реплей, необходимо вначале закрыть игровой клиент.
  • Затем перетащите файл *.wowreplay на файл WorldOfWarships.exe при помощи мыши

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
В 07.06.2019 в 22:32:03 пользователь Dimakur63 сказал:
  • Чтобы проиграть реплей, необходимо вначале закрыть игровой клиент.
  • Затем перетащите файл *.wowreplay на файл WorldOfWarships.exe при помощи мыши

Пробовал, эффект тот же.... Может быть причина в модах например? Или может в конфиге отключена опция какая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LOOSE]
Участник
8 публикаций

как то все сильно убого получается, с запуском никаких проблем, просто все убого работает, лагает кидает туда сюда, глючит на пропалую

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 00:03:17 пользователь abscess сказал:

как то все сильно убого получается, с запуском никаких проблем, просто все убого работает, лагает кидает туда сюда, глючит на пропалую

 

В 28.03.2015 в 20:41:05 пользователь Dimakur63 сказал:

UPD. Для тех кому надоела инерция камеры. Клавиши 1(дефолт),2,3 и 9 переключают инерцию камеры. Клавиша 9 совсем без инерции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LOOSE]
Участник
8 публикаций
Сегодня в 16:13:14 пользователь Dimakur63 сказал:

UPD. Для тех кому надоела инерция камеры. Клавиши 1(дефолт),2,3 и 9 переключают инерцию камеры. Клавиша 9 совсем без инерции.

это я прочитал, при чем тут инертность камеры, признайте, в силу всего выше перечисленного, реплеи  работают безобразно, свободная камера практически не управляема, кроме того, камера самопроизвольно возвращается к исходному кораблю, стволы орудий могут повернуться в сторону от линии прицельного огня, в режиме прицела все дергается. Мне не надоела инерция, мне не понятны бестолковые танцы с бубнами вокруг мертворожденного востребованного продукта, уже 3 года нам объясняют как пользоваться продуктом который не работает. Или работает? Если так, то нужно понимать при каких условиях, требования к системе и ПО.... И видос как это выглядит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв

интересно, почему за 4 года нельзя было сделать просмотр репок из игры? чтобы просмотреть, надо: найти и прочесть инструкцию, ползать в каталогах игры, сохранять, чтобы не дай бог от криволапости не поломалось, дописывать недостающие строки в файлах и потом ещё репку на запускной, чтобы загрузить. на мой взгляд - перебор действий для такой малости. и хоть вроде бы не трудно и всё получилось, но пришлось офигеть от процесса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×