Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.7] Общий тест. Первый этап. Улучшение подводных лодок

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 404 боя

Кто-то рассчитывал время, которое игрок должен провести на сервере Общего теста чтобы выполнить задачу на попадание 30 глубинными бомбами? Если их нет в боях-не играть на основе, а все игровое время потратить на тестовом сервере? И что-то изменилось с торпедным прицелом? вышел в бой на Блеке-прицел какой-то необычный, ни как в данный момент на основе

Изменено пользователем melixoff
добавление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[MEN]
Участник
102 публикации
8 343 боя
В 22.07.2022 в 20:35:55 пользователь Soulcaster сказал:

Не начислялись подводные лодки и даже БЗ для их получения тоже нету

Да, где лодки то? Или что, тоже б. з. надо выполнять?

Изменено пользователем ZOLOTOY10rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
11 310 боёв
В 21.07.2022 в 19:28:27 пользователь Rushcore сказал:

Хм, странно. Похоже на то. Сейчас попробуем разобраться

сейчас играл на общем тесте на немецкой пл 10 ур. при погружении меня накрыли авиационными бомбами пл загорелась все вокруг началось взрываться и игра на этом зависла как и сам комп даже на клаве загорелись все лампочки помогла перезагрузка пк другого варианта не было время в момент произошедшего 19:46 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 782 публикации
10 375 боёв

Скатал несколько боев на американской десятке. Действительно, слишком имбовая машина получилась, слишком просто уйти в подводном положении для повторного пуска торпед или для смены позиции 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[MEN]
Участник
102 публикации
8 343 боя
Сегодня в 16:29:27 пользователь Borodec сказал:

Скатал несколько боев на американской десятке. Действительно, слишком имбовая машина получилась, слишком просто уйти в подводном положении для повторного пуска торпед или для смены позиции 

Где половина команды ботов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 782 публикации
10 375 боёв
Сегодня в 18:37:49 пользователь ZOLOTOY10rus сказал:

Где половина команды ботов?

Ботов в боях днем 1-2. И уходил я от живых людей. Может еще навык борьбы с ПЛ отрастет, но это будет потом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
770 боёв

Объясните, не догоняю. В общем тесте раньше не играл. Подлодок среди кораблей нет. В дереве развития тоже нет. Где их взять-то??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 23.07.2022 в 21:20:18 пользователь Kakaru1 сказал:

Объясните, не догоняю. В общем тесте раньше не играл. Подлодок среди кораблей нет. В дереве развития тоже нет. Где их взять-то??

Чтобы получить ПЛ надо выполнить Боевые Задачи (они находятся среди Общих БЗ) и набрать чистый опыт в случайных и кооперативных боях. Набрав 12500 единиц чистого опыта получаете две ПЛ 6-го уровня. Еще 2500 единиц - 2 ПЛ 8-го уровня. Еще 2000 единиц - 2-е ПЛ 10-го уровня.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
17 898 боёв
Сегодня в 21:01:42 пользователь USS_Proteus сказал:

Чтобы получить ПЛ надо выполнить Боевые Задачи (они находятся среди Общих БЗ) и набрать чистый опыт в случайных и кооперативных боях. Набрав 12500 единиц чистого опыта получаете две ПЛ 6-го уровня. Еще 2500 единиц - 2 ПЛ 8-го уровня. Еще 2000 единиц - 2-е ПЛ 10-го уровня.

Осталось проверить на новом акке если вообще эти БЗ для их получения и было совсем шикарно давать такие советы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[MEN]
Участник
102 публикации
8 343 боя
Сегодня в 21:01:42 пользователь USS_Proteus сказал:

Чтобы получить ПЛ надо выполнить Боевые Задачи (они находятся среди Общих БЗ) и набрать чистый опыт в случайных и кооперативных боях. Набрав 12500 единиц чистого опыта получаете две ПЛ 6-го уровня. Еще 2500 единиц - 2 ПЛ 8-го уровня. Еще 2000 единиц - 2-е ПЛ 10-го уровня.

В том то и дело, таких задач в списке нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
770 боёв
Сегодня в 02:07:12 пользователь ZOLOTOY10rus сказал:

В том то и дело, таких задач в списке нет.

Именно. На новом аккаунте в общих и обновляемых задачах вообще пусто. В задачах верфи подлодок не дают. В наградах РТ - тоже (зато есть задание заработать 8000 чистого опыта на подлодке, которое, получается, невыполнимо).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 24.07.2022 в 22:07:12 пользователь ZOLOTOY10rus сказал:

таких задач в списке нет.

Они есть на основном сервере. Вот там их следует выполнить и ПЛ появятся среди Ваших кораблей. 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Скрытый текст
Сегодня в 00:01:42 пользователь USS_Proteus сказал:

Чтобы получить ПЛ надо выполнить Боевые Задачи (они находятся среди Общих БЗ) и набрать чистый опыт в случайных и кооперативных боях. Набрав 12500 единиц чистого опыта получаете две ПЛ 6-го уровня. Еще 2500 единиц - 2 ПЛ 8-го уровня. Еще 2000 единиц - 2-е ПЛ 10-го уровня.

 

Сегодня в 12:30:57 пользователь USS_Proteus сказал:

Они есть на основном сервере. Вот там их следует выполнить и ПЛ появятся среди Ваших кораблей. 

 

Не все кто приходит на Общий тест имеют достаточно времени для игры на основном сервере чтобы выполнить БЗ для получения ПЛ.

Не все кто приходит на Общий тест играют на основном сервере.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[MEN]
Участник
102 публикации
8 343 боя
Сегодня в 09:30:57 пользователь USS_Proteus сказал:

Они есть на основном сервере. Вот там их следует выполнить и ПЛ появятся среди Ваших кораблей. 

На основном у меня уже давно все три пл, 6,8 и 10уровня . А здесь нет. Я на тест и зашел ради подлодок то, а тут облом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 10:39:18 пользователь ZOLOTOY10rus сказал:

На основном у меня уже давно все три пл, 6,8 и 10уровня . А здесь нет. Я на тест и зашел ради подлодок то, а тут облом.

Очень странно. Лично у меня есть ПЛ и на основном сервере и на общем тесте. А вот боевых задач на получение ПЛ у меня нет ни там, ни там. Потому как я их уже выполнил в полном объеме. 

Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
17 898 боёв
Сегодня в 11:01:28 пользователь USS_Proteus сказал:

Очень странно. Лично у меня есть ПЛ и на основном сервере и на общем тесте. А вот боевых задач на получение ПЛ у меня нет ни там, ни там. Потому как я их уже выполнил в полном объеме. 

Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей

И тут снова косяк в совете

 

23.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:16:16 пользователь Soulcaster сказал:

косяк в совете

  

23.png

Это именно Вам вот так из ЦПП ответили? Тогда причём здесь я? Я не читаю Вашу частную переписку. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
17 898 боёв
Сегодня в 12:14:51 пользователь USS_Proteus сказал:

Это именно Вам вот так из ЦПП ответили? Тогда причём здесь я? Я не читаю Вашу частную переписку. 

Угу ЦПП,я не знаю причем здесь вы.Я вижу ток от вас советы не проверенные и вводящие в заблуждение (а так уже это оффтоп )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×