Перейти к содержимому

NA_V_UXO_NA_V_GLAZ

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11310

Оценка

5 Нейтральная

О NA_V_UXO_NA_V_GLAZ

Посетители профиля

1 121 просмотр профиля
  1. сейчас играл на общем тесте на немецкой пл 10 ур. при погружении меня накрыли авиационными бомбами пл загорелась все вокруг началось взрываться и игра на этом зависла как и сам комп даже на клаве загорелись все лампочки помогла перезагрузка пк другого варианта не было время в момент произошедшего 19:46
  2. у меня на всех кораблях такое было приходилось скм пользоваться только что играл на немецкой пл при погружении меня накрыли авиабомбами при взрывах игра зависла пришлось перезагружать пк так как ничего не реагировало даже на клаве загорелись все лампочки
  3. Нажал дня два назад на участвовать, до сих пор не могу сообразить где ком ёлка и как нажать а главное где эти новогодние игрушки.
  4. Я не эсмовод но скажу так, даже я не скиловый игрок но когда пересаживаюсь с КР или ЛК на Эсма то нет необходимости пользоваться модами ТА устраивал торпедный суп, все зависит от игрока, если глазомер развит и пользуешься пуском торпов используя X (перекрёстные пуск то шанс попадания увеличивается в 50% с дистанции от 10км и выше, Играя на ЛК редкий раз ловлю торпы, постоянное маневрирование и изменение скорости оставят эсмов разачарованными, так что развивайте глазомпр и включайте голову Уважаемые эсмоводы.
  5. Канзас как и Миннесота отличные корабли кд 40 не мешает им имбовать, отличные корабли, живучие, при 23 узла маневренны, сигму увеличить и будет отлично!
  6. Хабаровск лучше дальность гк увеличили а то 13км это ничто по сравнению с клебером и харугумо, да тот же китакадзе разберёт с дистанции, с учётом того что инвиз у Хабаровска ниже даже с перками кэпа и модулем, это тяжёлый минус, за последний год три раза встречал хабару в рандоме, торпы урезали, дальность снизили, инвиз увеличили, в итоге получился уникальная живучия мишень для битья)))
  7. NA_V_UXO_NA_V_GLAZ

    прошипс

    Смысл тогда с прошипс! Если нет обнуление после Вайпа! Проще ориентироваться на официальном портале!
  8. Хороший крейсер, если ему дпм резать то тогда и Смоленск, Вустер, резать надо будет и все корабли по немного, невский хорош в умелых руках, если ты нуб то и кораблик не зайдет, у меня на Невском всего 55 боев но средний урон 113к максимум выжимал 253к, радует но к сожалению не для ближнего и среднего боя, его дистанция открытая вода подальше от скал и островов, иначе порт Вам обеспечен!
  9. NA_V_UXO_NA_V_GLAZ

    Сливы,сливы,сливы

    Всем привет! До Вайп аккаунта было 10600 боев, процент побед поднял с 44% до 50,12%,средний урон поднял с 24к до 49к, поднимал плавно но уверенно, проальфа росла с 460 до 855, мне показалось нудным и я сделал Вайп, после вайпа понеслось, 1 к 10, одна победа 10 сливов, большая часть боев я в топе, но команда просто сливается, самое интересное то что меня кидает к ракам когда как в команде противников 4-5 фиолетовых и вот они тянут бой, а я один или нас пару человек пытаемся вытягивает смотрим а мы одни, или как за эти трое суток мне приелась фраза"вы последняя надежда команды" я не говорю что я первоклассный игрок, мне пресуще тоже совершать ошибки,но такое в рандоме я не встречал ни разу за 3 года. Может кто прояснить мне что происходит!?
  10. пол года назад, процент побед у меня был 46%, средний урон 41000, часто после боя был в топ три или топ 1, но не суть, скажу так год назад сев с утра в корабли за 12 часов может больше особо не засекал время весь день были сливы ни одной победы до сих пор выгребаю с низу но теперь не смотрю процент побед по большему счету стату вести фигня мое мнение если средний урон повысить до 70-90 то это будет значить то что ты научился играть соответственно и стата будет расти сегодня 4 победы 8 сливов из восьми сливов 7 раз был в топе с уроном более 100к в принципе на лк и кр это последнее время норма у меня но бывает и такое что и того не набиваю так как не успеваю даже грубо говоря расчехлить орудия а команды нет, но попадаются сливные команды это факт, где в сухую сливается команда, заметил что участились случаи сливов, факт не приятен ,но увы, ничего не поделаешь алгоритм не перестроишь если он задан системой в лице разработчиков он и будет так работать, но что касается топ кланы, то за пару тройку дней встречаются игроки и вот что закономерно когда они в команде слива нет хоть они и не в топе после боя, но факт заметен, с прошлого года обратил на это внимание, так же что по командам, увы, сегодня в бою был, наша команда слилась, против нас игроки из лиги тайфун и ураган, у нас в команде ни одного подобного, просмотрев профили своих игроков и противника был возмущен тем что наша команда в среднем не дотягивала до среднего 40000 урона когда как в команде противника средний урон от 49-65000 вот и думай что за алгоритм выдает система хоть из кожи лезь от этого все равно не избавишься
  11. NA_V_UXO_NA_V_GLAZ

    Когда ждать ап Юянга?

    Янга резанули словно бензопилой прошлись! Апнули не глядя, теперь в целом ему место в порту ,где он у меня стоит,если я умудрялся на нем Хабаровск разлаживать и было такое что в одном бою схлестнулся с двумя гирингами разом одного в порт второго на половину разбирал то теперь меня в дуэли Флетчер перестреливает за остальное можно молчать ,это не ап Янга это чистое убийство пан-азиатской ветки, спасибо разработчикам что отбиваете все желание играть на юянге !
  12. NA_V_UXO_NA_V_GLAZ

    вспоминая Yueyang...

    Юянга не справедливо порезали , по хп он уступает всем эсмам на уровне,по торпам он не может нанести вреда другим эсмам,по дымам время увеличили что стало довольно сложно если есть авик, по скорострельности урезали при этом не учли что по живучести он ниже всех эсмов! а порезали его по жалобам тех кому он не зашёл или кому насадить успел вот и все,в данном случае его место теперь в порту , не рентабельно в бой выходить в общем убили юянга , остаётся лишь надежда что гк вернут ему прежние !
  13. NA_V_UXO_NA_V_GLAZ

    ВОССТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА

    В новом обновлении 0.7.11 внесли изменения в паназиатскую ветку в частности в эсминец 10 уровня YUEYANG при этом не учли тот факт что это самый менее живучий эсминец на уровне и даже при перезарядке 3 секунды гк имел шансы на дуэли с GERING теперь этот эсминец уйдет в забытье потому что его апнули без опроса и мнения всех игроков (основной касты игроков)
  14. NA_V_UXO_NA_V_GLAZ

    Подводные лодки. Первый взгляд

    они уже были у меня я их продал за серебро и за серебро хочу выкупить а то что они в преме имеются это и умному понятно
  15. NA_V_UXO_NA_V_GLAZ

    Проблемы с клановой нашивкой

    ну я в кооперативе не гонял а вот две звезды в рангах потерял (((
×