Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qtIFyEh0Zf8M

Корабельная артиллерия! Разбираем по винтикам все настройки и то как они влияют на корабль в бою!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
274 публикации

Я тут недавно обещал сделать подробный гайд по корабельной артиллерии и всем её параметрам (как открытым и доступным в порту, так и скрытым которые нужно поискать). Вообщем видео вышло довольно долгое и надеюсь вам понравится и кому-то оно будет полезным :) Приятного просмотра! 

 

  • Плюс 14
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

У гк две настройки... летит и не летит. :cap_tea:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 107
[MAHAN]
Модератор
3 916 публикаций
14 655 боёв
Сегодня в 19:16:39 пользователь XMeNN сказал:

У гк две настройки... летит и не летит. :cap_tea:

Есть еще третья: почему-то часто не пробивает, когда должно пробивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 094
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 481 публикация
12 764 боя

Исходя из описания ожидал гораздо большего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:02:19 пользователь _U2_Broiler сказал:

Исходя из описания ожидал гораздо большего.

Хмм, а чего конкретно? Я конечно мог ещё больше растянуть хронометраж с большим количеством примеров того как определенные параметры и настройки влияют на стрельбу, мог ещё и добавить формулы подсчета урона и прочее. НО 1) Дельные формулы подсчета урона показывали и рассказывали разработчики и тут можно было тупо вставить 5-10 минутный фрагмент их видео, но зачем? Я просто оставил на него ссылку. 2) В своём же ролике я обращал внимание и приводил примеры тех моментов и настроек которые упоминались лишь вскользь или вообще не упоминались в офф видео, но при этом они имеют большое влияние на эффективность корабля в бою. Если ждали раскрытия всех тайн и нереальных секретов о которых в курсе единицы - чтож жаль что я ввел вас в заблуждение, но как мне кажется я рассказал всё что можно с наглядными примерами и видео должно быть полезно как минимум новичкам и игрокам среднего уровня.

Изменено пользователем jedai46
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 614
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 443 публикации
31 469 боёв
В 01.08.2022 в 19:39:06 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Есть еще третья: почему-то часто не пробивает, когда должно пробивать.

Есть еще четвертая - попадание в ПТЗ, когда ты в борт петропавловску стреляешь ББ с линкора с 6 км :cap_haloween: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 107
[MAHAN]
Модератор
3 916 публикаций
14 655 боёв
В 01.08.2022 в 20:02:19 пользователь _U2_Broiler сказал:

Исходя из описания ожидал гораздо большего.

Это один из самых толковых стримеров. Материал дает информативно, в рамках темы все разделяет аргументированно, все по полкам раскладывает. Не отвлекается на посторонние темы, как некоторые другие стримеры.

Если вы не видите в этом гайде большего, чем представлено, значит это не для вашего скила. Вам нужно что-то более продвинутое.

 

В 01.08.2022 в 20:46:27 пользователь jedai46 сказал:

Как мне кажется я рассказал всё что можно с наглядными примерами и видео должно быть полезно как минимум новичкам и игрокам среднего уровня.

Все по теме.

 

Вот только название, наверное, можно изменить. Выражение "Разбираем по винтикам" может ввести в заблуждение некоторых особо дотошливых игроков, которые с лупой усмотрят недостаток некоторых винтиков. Скорее "Гайд для новичков и игроков среднего уровня".

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 196
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 725 публикаций

Зачет. ;)

Лайк на Ютюбе поставил, комментарий про ПББ написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 094
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 481 публикация
12 764 боя
Сегодня в 11:34:20 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Это один из самых толковых стримеров. Материал дает информативно, в рамках темы все разделяет аргументированно, все по полкам раскладывает.

Возможно, но фраза о том, что при залпах точность выше, несколько смутила.

В 01.08.2022 в 20:46:27 пользователь jedai46 сказал:

Хмм, а чего конкретно?

Ну много чего. Напр. вертикальный разброс ПМК или -7% к разбросу это сколько дает к точности или сколько эквивалентно к сигме......

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×