Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TKeBWZaTPWJw

Зелёный игрок ищет клан с КБ и приятным составом

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

О себе

Статистика: https://proships.ru/stat/ru/p/149182616-zkrallex/

О любимых кораблях: люблю активную игру, но она часто не любит меня (или союзники вечно дают заднюю, тоже бывает), так что нравится Шлиффен, нравился Бисмарк. Но хорошо играю, наверное, только на Коне, за 100+ боёв познал его дзен (хоть там и нету ничего сложного).

Практически к любому кораблю мне нужно привыкать какое-то кол-во боёв, из-за чего корабли с 1-10 боями часто имеют донную статистику, которую потом ещё и не исправишь. Если аппарат специфичный, то привыкание занимает слишком много времени. Люблю переоценить корабль от чего слиться в последствии. Воин-теоретик (знаю как играть в теории на корабле, но на практике почти всегда с чем-то не справляюсь).

Зависим от везения. Начал недавно играть в ранговые: до 6 серебра с 60+% доскакал, потом три дня боли, когда из +/- 60 боёв всего 10-15 побед.

Прайм-тайм: чаще всего играю с 21:00 до 23:00 по московскому (GMT+3), но это время каждый раз разное, могу с 15:00 до 02:00 если говорить глобальнее, но не всегда так.

О требованиях к клану:

1) Приличный и адекватный состав который не против помочь и подсказать (ну и хотелось бы активный)

2) Клановая активность в виде КБ (ради этого и ушёл из предыдущего, опыта участия в КБ нет)

3) Очень хотелось бы чтобы статистика по клану была выше моей (не чтобы испортить, а потому как среди более опытных учится проще)

 

P.S. Вместе со мной перебегает ещё один соклан с куда лучшей статистикой, у него прайм-тайм с 10-11:00 где-то по 18:00 и с 1:00 до... даже не знаю. Статистика у него скрыта, могу только сказать, что он не линкоровод, на остальном очень хорошо играет. Всегда играем отрядом когда оба в сети.

Изменено пользователем anonym_TKeBWZaTPWJw
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 502
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 677 публикаций
9 057 боёв

адекватная оценка своих возможностей, честно и без прелюдий :cap_like: удачи в поисках!

Предложил бы к нам ,но мы КБ не катаем :cap_tea: хорошего настроения!

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв

Уважаемый, вот Вы пишете что каждый раз время игры у Вас разное...и у напарника Вашего время активности интересное. Большинство кланов на ру сервере  играет в КБ либо с 19 до 23 часов либо с 20 до 24 часов (по Москве). Как Вы с Вашим товарищем собираетесь вписываться в такой прайм тайм? В КБ не особо жалуют игроков, которые приходят нерегулярно или на неполное время игровой сессии клановых боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 08:37:21 пользователь Barnsburner сказал:

каждый раз время игры у Вас разное

Когда играю сам и цель у меня это прокачка чего-то или ранги – да. Я написал в целом тот период, в который я свободен и в который я могу играть. И соответственно если КБ будет в этом промежутке то я в него буду в игре.

Сегодня в 08:37:21 пользователь Barnsburner сказал:

и у напарника Вашего время активности интересное

Дальний Восток... Я у него узнаю, он по ощущениям иногда 24/7 сидит онлайн, может он сможет перестроиться под график КБ. В любом случае, он хочет вместе со мной план сменить, хотелось бы чтобы нашлось место и для него.

Сегодня в 08:37:21 пользователь Barnsburner сказал:

неполное время игровой сессии клановых боёв

Т.е., если прайм-тайм с 20 до 24 то все 4 часа надо присутствовать? Я просто не знаю ничего особого о КБ, только поверхностно, на данный момент в этой активности не участвовал (сейчас укажу это в анкете, а то что-то забыл).

 

В любом случае, спасибо за информацию!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв

Автор обрел свой клан, тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×