Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.7] Технические изменения

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв

9ba78ea4-14cc-11ed-a595-8cdcd4b147d4.jpg

Улучшения теней

В обновлении 0.11.7 доработана отрисовка теней в игре для всех предустановок. Повышена детализация для предустановок «Высоко» и «Максимум», а также добавлена новая — «Очень высоко».

Теперь для запуска игры требуется полная поддержка DirectX 11 Shader Model 5.0. Минимальные системные требования игры доступны по ссылке.

Улучшения интерфейса

Мы полностью обновили звуковой интерфейс в Порту. Каждая кнопка теперь имеет свой уникальный звук нажатия и звук наведения в зависимости от её функции, формы и анимации.

Добавлены специальные звуковые эффекты, дополняющие различные действия: смену камуфляжа, установку флагов, переключение слоёв бронирования, смену эмблемы или нашивки, взаимодействие с коллекциями, переключение тумблеров в окне настроек.

Обновлены звуки смены корабля и загрузки Порта и фоновые звуковые эффекты при переключении портовых вкладок.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 598 боёв

новые кликанья бесят

  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Цитата

Каждая кнопка теперь имеет свой уникальный звук нажатия и звук наведения в зависимости от её функции, формы и анимации.

Где кнопка отключить этот кликбейт?

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Мы полностью обновили звуковой интерфейс в Порту. Каждая кнопка теперь имеет свой уникальный звук нажатия и звук наведения в зависимости от её функции, формы и анимации.

Как это отключить? Я сейчас в порту провел две минуты - меня уже бесит :Smile_izmena:

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

с нетерпением жду вечером посмотреть на подтянутый графоний. надеюсь там что-то заметное. лучи бы ещё, да модельки кораблей обновить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
8 350 боёв

Как отключить звуки нажатия кнопок?! У меня от них крыша едет!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

Не я всё понимаю, даже то, что вы не даёте человеку выбор! но в чём сложность была за ранее подумать о том, что человек играет не на максимальных уровнях звука всей игры? Так то ещё в дискорде люди общаются, а ваши новые звуки вообще никак не регулируются!!! Дилетантство! 

И кстати, у меня одного из-за новых звуков увеличилась задержка в переключениях между кораблями???

Изменено пользователем ZORYA
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
148
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
159 публикаций

визуально изменился угол сектора пуска торпед, он стал шире, чем был, это изменения к чему относятся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

надеюсь про эти звуки кликанья будет хотфикс, а не когда-нибудь в каком-нибудь обновлении через 5 месяцев

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 16:40:50 пользователь Herr_Krabbe сказал:

визуально изменился угол сектора пуска торпед, он стал шире, чем был, это изменения к чему относятся?

По-моему не угол увеличился, а FOV уменьшился или увеличился, раньше между ГК и ТА была разница, сейчас её нет, отчего корабли стали ходить визуально медленней

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

эти звуки мне не мешают , пусть пукают дальше . но объясните простым русским языком , зачем это было сделано , зачем ?

да , визуально корабли стали ходить медленнее , тоже заметила

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 16:40:50 пользователь Herr_Krabbe сказал:

визуально изменился угол сектора пуска торпед, он стал шире, чем был, это изменения к чему относятся?

в настройках игры были добавлены новые опции 

1. Поле зрения (увеличивает или уменьшает угол обзора)

2. Высота камеры (относительно корабля) 

Зайдя в тренировку я смог подобрать нужный для себя ракурс.... В целом считаю это даже хорошей опцией, каждый сможет адаптировать боевой интерфейс под себя.

shot-22.08.10_17.04.42-0790.jpg

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[BZZZ]
Участник
8 публикаций
7 881 бой

А почему звук пуска торпед стал сильно приглушенным?

А вообще да, звуки стали бесячей. Какое-то все мультяшно-картиночно-нарочитое. Не в ту сторону плывут обновления, мое мнение.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Звук новых кнопок гораздо громче, чем все остальные звуки (у меня в целом все настройки звука выставлены негромко, а эти клики очень сильно выделяются на их фоне) - это явно баг.

Изменено пользователем anonym_vDZ5NKJMWF2R

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[T_A_I]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
434 публикации
30 009 боёв

 

кто этот "умник" , придумавший кнопкам "чпок" "шмяк" "блямс" . Все шаманы галактики проклянут его

до 10-го колена

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 421 бой

Как отключить звук нажатия в порту???????????????

Как отключить "ЭТИ ЗВУКОВЫЕ УЛУЧШЕНИЯ" в порту?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 10.08.2022 в 11:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Мы полностью обновили звуковой интерфейс в Порту. Каждая кнопка теперь имеет свой уникальный звук нажатия и звук наведения в зависимости от её функции, формы и анимации.

Добавлены специальные звуковые эффекты, дополняющие различные действия: смену камуфляжа, установку флагов, переключение слоёв бронирования, смену эмблемы или нашивки, взаимодействие с коллекциями, переключение тумблеров в окне настроек.

Обновлены звуки смены корабля и загрузки Порта и фоновые звуковые эффекты при переключении портовых вкладок.

Звуки интерфейсов - отвратительные. 

Хм... Почему-то во время Public Test такой реакции не вызвали...

Хотя... Есть предположение - из-за того, что на PT была представлена одна из промежуточных версий, а не релиз-кандидат, эта разница не была так заметна...

Никогда не думала, что попадание моих снарядов по кораблям соперников есть "Звуки интерфейса".

Выкрутила в "ноль" эту самую настройку и.... Перестала слышать в бою звуки попадания по кораблям....

 

В 10.08.2022 в 20:10:13 пользователь ZORYA сказал:

Зайдя в тренировку я смог подобрать нужный для себя ракурс.... В целом считаю это даже хорошей опцией, каждый сможет адаптировать боевой интерфейс под себя.

Вам, вероятно, нужна эта тема.

И еще - Вам повезло))), а я за два этапа PT так и не смогла подобрать хоть что-нибудь приблизительно похожее на "удобно для меня"...

И сейчас - меняю настройки, но ничего хоть немного подходящего найти не получается - каждый бой мучение...

Сегодня в 19:26:17 пользователь Popeye_MS сказал:

Как отключить звук нажатия в порту???????????????

Как отключить "ЭТИ ЗВУКОВЫЕ УЛУЧШЕНИЯ" в порту?

Скрытый текст

1016841490_1.thumb.PNG.21cae9e1e4469905e8b17a3ea98f78a7.PNG

Только отключив вот эти настройки, сдвинув бегунок до упора влево...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 421 бой
Сегодня в 15:30:27 пользователь Lt_Elena сказал:

Только отключив вот эти настройки, сдвинув бегунок до упора влево...

Громкость интерфейса отвечает и за звук в бою.

Не можете ответить - молчите.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 19:57:42 пользователь Popeye_MS сказал:

Громкость интерфейса отвечает и за звук в бою.

Не можете ответить - молчите.

Выбирать Вам - что больше не нравится.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 16:30:27 пользователь Lt_Elena сказал:

И еще - Вам повезло))), а я за два этапа PT так и не смогла подобрать хоть что-нибудь приблизительно похожее на "удобно для меня"...

И сейчас - меняю настройки, но ничего хоть немного подходящего найти не получается - каждый бой мучение...

Сочувствую, если формат экрана 16:9 c разрешением 1920х1080, то попробуйте поставить угол 38-40 градусов и высоту 2, мне показалось, что это приблизительно те, что были.... На самом деле угол обзора это весьма читерная вещь, как в своё время сужали видимость экрана для КС, что бы противник казался шире, так и тут, чем меньше угол, тем шире противник на экране и легче попадать, заметил вчера это на Смоланде.... однако и минусы в этом тоже есть)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×