Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Genzo4

Авикам дать защиту от ПЛ

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:15:14 пользователь Genzo4 сказал:

Вы наверное скиловый игрок? Давайте поставим вас на авике и рядом подлодку. Каким скилом вы будете её убивать???? В чём и разговор что даже авиаудары на линкоре надо уметь применять. А что против подлодки надо уметь применять на авике? Кнопку "выйти из боя"???

Юный авиападаван, это анти-АВ лобби, которое хочет превратить тему в перебрасывание упреками, чтоб ее прикрыли.. не ведись..:cap_old:

  • Круто 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

Отсутствие возможности не только атаковать, но и даже адекватно светить ПЛ, поощряет игру ПЛ в роли"поиск АВ" все 20 мин боя. Имея в союзниках такую ПЛ, наблюдение за этим вызывает закономерное раздражение . Поэтому, чтобы снизить градус токсичности, надо дать АВ хоть какой то инструмент против ПЛ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя

 

В 12.08.2022 в 17:40:39 пользователь Bozon_zla сказал:

и Вы и ТС не хотите поднимать свои компетенции в этой игре, изучать механики, а хотите простое решение об избавлении Вас от редких, но дискомфортных для Вас лично ситуаций

сейчас обидно было, извинись -_-

В 12.08.2022 в 17:40:39 пользователь Bozon_zla сказал:

и Вы и ТС

и за Сашку тоже.

 

В 12.08.2022 в 17:40:39 пользователь Bozon_zla сказал:

Мой Вам совет - играйте в кооперативе или операциях - там все предельно посто, боты не обижают.

Знаете в чем разница этой игры, например от любой другой с киберспортивной составляющей? В киберспортивных играх влияние рандома настолько минимально, что даже за счет сетевого кода минимизировано влияние рассинхронизации на результаты ваших действий.

Надеюсь, что вы уже догадались, что WoWs - игра казуальная:Smile_trollface:

Рандом определяет все и даже больше. Введение ПЛ - лишь огромный реверанс в сторону казуальности проекта. Живите с этим:fish_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 434
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 290 публикаций
18 201 бой
Сегодня в 16:44:35 пользователь MIrall сказал:

Юный авиападаван, это анти-АВ лобби, которое хочет превратить тему в перебрасывание упреками, чтоб ее прикрыли.. не ведись..:cap_old:

Ну ладно нагнетать то. Сейчас бы классу жаловаться на класс. Ну кроме 11 лвл. Там всё сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:15:14 пользователь Genzo4 сказал:

Вы наверное скиловый игрок? Давайте поставим вас на авике и рядом подлодку. Каким скилом вы будете её убивать???? В чём и разговор что даже авиаудары на линкоре надо уметь применять. А что против подлодки надо уметь применять на авике? Кнопку "выйти из боя"???

Слушайте, давайте без этих полунамеков и измерительных линеек. 

У меня жругое предложение: посадить меня на авик, а Вас, достопочтенный, на Мусаши или Сомерс. Давайте посмотрим, что как Вы сможете поотивопоставить мне, когда я тупо буду выжирать вас, пока не отправлю в порт. И кстати, полагаю, Вы получите незабываеиое удовольствие и минут 5-10 будете развлекать тешить меня не нанося урона нт мне, ни моим союзникам. 

И даже если Вы будете держаться ордера, даже сливая фланг и не имея возможности наносить существенного урона, я все равно достану вас. 

Как Вам этот вариант? 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
[21RUS]
Участник
195 публикаций
21 724 боя
В 12.08.2022 в 23:17:01 пользователь Bozon_zla сказал:

Слушайте, давайте без этих полунамеков и измерительных линеек. 

У меня жругое предложение: посадить меня на авик, а Вас, достопочтенный, на Мусаши или Сомерс. Давайте посмотрим, что как Вы сможете поотивопоставить мне, когда я тупо буду выжирать вас, пока не отправлю в порт. И кстати, полагаю, Вы получите незабываеиое удовольствие и минут 5-10 будете развлекать тешить меня не нанося урона нт мне, ни моим союзникам. 

И даже если Вы будете держаться ордера, даже сливая фланг и не имея возможности наносить существенного урона, я все равно достану вас. 

Как Вам этот вариант? 

Давайте. Только в это время наш авик будет дамажить по вашим союзникам  приносить пользу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой
Сегодня в 06:17:01 пользователь Bozon_zla сказал:

Слушайте, давайте без этих полунамеков и измерительных линеек. 

У меня жругое предложение: посадить меня на авик, а Вас, достопочтенный, на Мусаши или Сомерс. Давайте посмотрим, что как Вы сможете поотивопоставить мне, когда я тупо буду выжирать вас, пока не отправлю в порт. И кстати, полагаю, Вы получите незабываеиое удовольствие и минут 5-10 будете развлекать тешить меня не нанося урона нт мне, ни моим союзникам. 

И даже если Вы будете держаться ордера, даже сливая фланг и не имея возможности наносить существенного урона, я все равно достану вас. 

Как Вам этот вариант? 

У меня нет Мусаши и Сомерса. Могу на Изумо, Дер Гроссе или Миссури. Можно даже в тренировочной комнате, чтобы вам ордеры не мешали. Только причём тут тема нашего разговора?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:32:23 пользователь SanchesS21 сказал:

Давайте. Только в это время наш авик будет дамажить по вашим союзникам  приносить пользу.

такой же принцип можно применить к ПЛ которые охотятся за авиком.

Мы тут обсуждаем конкретный случай подгорания ТС-а, при котором его потопила ПЛ, когда он стоял талеко от союзников за камушком.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой
Сегодня в 20:43:10 пользователь Bozon_zla сказал:

Мы тут обсуждаем конкретный случай подгорания ТС-а, при котором его потопила ПЛ, когда он стоял талеко от союзников за камушком.

Я до сих пор жду реплея, который я просил выше, где вы ходите на авике с ордером своих союзников. В студию, плиз!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:03:07 пользователь Genzo4 сказал:

Я до сих пор жду реплея, который я просил выше, где вы ходите на авике с ордером своих союзников. В студию, плиз!

"Ходите ордером и не попадайте в такие ситуации" - это ответ разработчиков на вопросы игроков о том, что авик может безнаказанно потопить корабль со слабым ПВО (да и не слабым тоже).

Это мем. 

А Вы, уважаемый, если Вас на авике напрягают ПЛ, то не играйте на авиках или ходите ордером и не попадайте в такие ситуации. 

Хотя кому я это объясняю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня было только 2 раза когда я смогла забрать подлодку, и то ПМК, и то это были Цеппелин и Ригтгофен. Первый раз подлодка тупо упоролась в меня и начала плыть постоянно за мной, в итоге у неё закончилась энергия и ПМК от цеппелина не оставило от него ничего. Второй раз уже под конец боя подлодка решила за мной пойти, и минуты 5 была игра в слепого и хромого, я поставила автопилот что бы он ходил зиг загами, а сама пыталась найти подлодку. В итоге как и в первом случае закончилась энергия и разобрало её ПМК. Вопрос - чё делать авикам без ПМК ( у которых оно очень слабое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
В 12.08.2022 в 18:15:14 пользователь Genzo4 сказал:

Вы наверное скиловый игрок? Давайте поставим вас на авике и рядом подлодку. Каким скилом вы будете её убивать???? В чём и разговор что даже авиаудары на линкоре надо уметь применять. А что против подлодки надо уметь применять на авике? Кнопку "выйти из боя"???

Мало того сброс с некоторых линкоров 14 секунд!!! Я по союзной подлодке попасть не могу!

Изменено пользователем anonym_XMt2dFRMjadf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[SKFN]
Участник
8 публикаций
5 415 боёв

Если у нас в игре баланс раз-на-раз, то у каждого класса должны быть плюс-минус равные шансы против каждого. И у АВ должно быть хоть что-то против ПЛ в ситуации 1х1.

Если же у нас баланс камень-ножницы-бумага и ПЛ > АВ... Ок, допустим. Но тогда против какого класса ПЛ беззащитна в той же степени, как АВ против неё?

 

У Мусаси, кстати, есть какое-никакое ПВО. У корабля есть моды на ПВО. У капитана есть перки на ПВО. Всё это можно ощутимо разогнать, если вам так досаждает авиация.

У Мусаси есть хотя бы ШАНС причинить какой-то ущерб самолётам.

У АВ против ПЛ нет даже ШАНСА хоть чем-то причинить ущерб ПЛ (хотя бы такого же, как у Мусаси против АВ).

 

Про "достать Мусаси за ордером" очень интересно как это будет выглядеть на практике, особенно если в ордере корабли с хорошей ПВО, заградкой и истребителями.

По-моему, достать там особо не получится, получится только выхватить.

Впрочем, скидывайте реплеи, где вы пикируете на любой ордер и кого хотите там достаёте и топите, с огромным интересом посмотрю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 374 боя
В 12.08.2022 в 05:05:41 пользователь Genzo4 сказал:

Сейчас у авиков нет никакой защиты от подводных лодок. Почему у авиков есть самолёты, но нет авиаудара по подлодкам? Добавьте, пожалуйста, такую возможность. + может дать авикам авиагруппы с глубинными бомбами, конкретно для борьбы с подлодками!

Корабли командная игра. В реальности защита от ПЛ это ЭСмы. Играйте командой, учитесь и будет вам счастье. Хороших игроков и команды я уже видел. Плохие снова видеть не очень хочу.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой
Сегодня в 17:24:13 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Корабли командная игра. В реальности защита от ПЛ это ЭСмы. Играйте командой, учитесь и будет вам счастье. Хороших игроков и команды я уже видел. Плохие снова видеть не очень хочу.))))

Согласен что борьба с ПЛ дело эсмов. Но в бою эсмы и авики обычно находятся ну совсем в разных местах карты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 374 боя
Сегодня в 15:18:46 пользователь Genzo4 сказал:

Согласен что борьба с ПЛ дело эсмов. Но в бою эсмы и авики обычно находятся ну совсем в разных местах карты. 

А это уже не баланс игры, а стратегия игрового коллектива в который вы все вливаетесь в начале каждого боя.

Сомневаешься? Это подтверждает история. Цусима, Ютланд (это я про новый режим Блица 12х12 ЛК))))), Гончие Хейнемана, Мидуэй ... Разве не прав?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
В 16.08.2022 в 18:45:22 пользователь Panzer472 сказал:

У Мусаси, кстати, есть какое-никакое ПВО. У корабля есть моды на ПВО. У капитана есть перки на ПВО. Всё это можно ощутимо разогнать, если вам так досаждает авиация.

У Мусаси есть хотя бы ШАНС причинить какой-то ущерб самолётам.

Интересно, какой? И что это ему даст? Это в раньшие времена сбитые самолёты снижали потенциал голубятни, сейчас у них зерг хайв в ангаре.

И до какой степени ПВО Мусаси можно, гм, раскачать? С "долбанного нифига" до "пацаны, смотрите, я сбил один самолёт! (а авик за это время снёс мне 150к)"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×