Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.8] Общий тест. Второй этап. День рождения World of Warships

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя

День рождения World of Warships

В этом году World of Warships отмечает своё семилетие! В честь этого события мы подготовили для вас разнообразные активности.

Коллекция «Семь морей»

Важной новинкой дня рождения станет коллекция «Семь морей», посвящённая историческим портам в игре. Коллекция позволит взглянуть на привычные локации в новом ракурсе и узнать интересные факты из истории шестнадцати знаменитых портов.

Элементы коллекции можно получить только из специальных контейнеров «Семь морей». Сами контейнеры будут доступны за выполнение специальных цепочек боевых задач, а также в бесплатных ежедневных наборах в Адмиралтействе. Этих контейнеров будет достаточно для того, чтобы гарантированно собрать коллекцию из четырёх страниц, каждая из которых содержит по четыре элемента.

Награда за сбор страницы: 1 день премиум аккаунта.
Награда за сбор всей коллекции: экономический комплект для корабля 7 уровня.

d29aed54-1c90-11ed-8872-8cdcd4b147d4.jpg

Новую коллекцию нельзя собрать на сервере Общего теста.

Праздничные награды

В честь 7-летия World of Warships вас снова ждут подарки — бонусы за боевые результаты на всех своих кораблях, начиная с V уровня. На этот раз мы вводим важное улучшение — возможность получать несколько подарков за один бой!

96155122-1c76-11ed-9899-8cdcd4b147d4.jpg96313ea0-1c76-11ed-8b4e-8cdcd4b147d4.jpg965e4850-1c76-11ed-a4a5-8cdcd4b147d4.jpg95d046cc-1c76-11ed-ba99-8cdcd4b147d4.jpg95b8e8e2-1c76-11ed-b287-8cdcd4b147d4.jpg
 

Если у игрока 100 и более кораблей, он сможет получить стандартный подарок за сыгранный на корабле бой, а также дополнительные бонусные подарки за полученный чистый опыт. Как и раньше, повторно получить подарки на том же корабле нельзя.

Дополнительные бонусные подарки можно применить к любому другому кораблю, к которому они ещё не были применены, и получить за него подарок без необходимости выходить в бой.

 

Награды за бонусные подарки в зависимости от уровня корабля:

  • для кораблей V–VII уровня — 1 контейнер «Особые бонусы»;
  • для кораблей VIII–IX уровня — 1 контейнер «Редкие бонусы», 1 контейнер «Особые бонусы»;
  • для кораблей X уровня и суперкораблей — 1 суперконтейнер.

Количество бонусных подарков по итогам боя зависит от числа кораблей в Порту и суммы заработанного чистого опыта. Например, игрок, имеющий более 300 кораблей в Порту, сможет заработать за один бой 4 подарка: 1 за выход в бой на корабле и 3 подарка за успехи в бою.

fc1d6070-1c78-11ed-8220-8cdcd4b147d4.jpg

Новый контейнер «Особые бонусы» содержит экономические бонусы 2 уровня. 5 единиц одного типа из перечисленных: «Кредиты +40%», «Опыт корабля +200%», «Опыт командира +200%», «Свободный опыт +600%».

Новый контейнер «Редкие бонусы» содержит экономические бонусы 3 уровня. 3 единицы одного типа из перечисленных: «Кредиты +160%», «Опыт корабля +800%», «Опыт командира +800%», «Свободный опыт +2400%».

 

 

Награды за активности на сервере Общего теста могут отличаться от наград на основном сервере.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя

14.09.22 стартанёт? Будем меряться пис...суперконтенерами?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
9 638 боёв

Коллекции на Тесте не будет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:36:27 пользователь KAPKUN сказал:

Коллекции на Тесте не будет?

 

Добрый день. 

В 25.08.2022 в 18:40:00 пользователь Kirito______ сказал:

Новую коллекцию нельзя собрать на сервере Общего теста.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
13 838 боёв

Добрый день! Если у меня 250 кораблей, я вышел в бой на Акасте 5 уровня и получил 350 опыта. Я получу только базовый подарок за 5 уровень. Смогу ли я еще раз выйти в бой на этой лодке, набрать 800+ опыта и получить 2 доп. Подарка? Или "попытка потрачена, иди на следующий корабль"?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 08:36:58 пользователь Yourricane сказал:

Смогу ли я еще раз выйти в бой на этой лодке, набрать 800+ опыта и получить 2 доп. Подарка?

Нет

Сегодня в 08:36:58 пользователь Yourricane сказал:

Или "попытка потрачена, иди на следующий корабль"?

Да

 

В 04.08.2022 в 21:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Как и раньше, второй раз получить подарки на одном и том же корабле нельзя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 08:42:18 пользователь USS_Bushnell сказал:

Нет

Да

 

 

Ну это же бред! Раньше было нельзя с 1 корабля получить несколько подарков, потому что в принципе только 1 давали. А теперь 1+2. Почему нельзя получить 1+0, а потом 0+2? То есть, сумма прежняя?

Это жесткая подстава(

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 08:46:53 пользователь Yourricane сказал:

Ну это же бред! Раньше было нельзя с 1 корабля получить несколько подарков, потому что в принципе только 1 давали. А теперь 1+2. Почему нельзя получить 1+0, а потом 0+2? То есть, сумма прежняя?

Это жесткая подстава(

Подарок как был один, так и остался. Остальное это бонусы к подарку. Бонусы без подарка не идут.

Сегодня в 08:46:53 пользователь Yourricane сказал:

То есть, сумма прежняя?

А сумма действительно прежняя, равная числу  кораблей 5+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 08:48:19 пользователь USS_Bushnell сказал:

Подарок как был один, так и остался. Остальное это бонусы к подарку. Бонусы без подарка не идут.

Спасибо за пояснение. Но это жесть( думаю, будет много воя по этому поводу(

Хорошо бы ваш комментарий в первое сообщение добавить, многим будет интересно 

Изменено пользователем Yourricane
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 08:50:08 пользователь Yourricane сказал:

Спасибо за пояснение. Но это жесть( думаю, будет много воя по этому поводу(

Из-за чего? Разве что либо отобрали? Нет. Дали возможность игрокам с большим количеством кораблей быстрее получить подарки. Из-за этого выть?

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 08:52:34 пользователь USS_Bushnell сказал:

Из-за чего? Разве что либо отобрали? Нет. Дали возможность игрокам с большим количеством кораблей быстрее получить подарки. Из-за этого выть?

Время покажет) я бы назвал "обманутые ожидания". На 5-7 уровнях при поражении набрать 800-1200 опыта очень сложно. Ладно, буду как в прошлые годы: собью снежинки с 9-10 и пойду гулять)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 08:56:31 пользователь Yourricane сказал:

Время покажет) я бы назвал "обманутые ожидания". На 5-7 уровнях при поражении набрать 800-1200 опыта очень сложно. Ладно, буду как в прошлые годы: собью снежинки с 9-10 и пойду гулять)

Так никто же не мешает сбивать на старших уровнях, а за младшие получать подарки за бонусы

Мне кажется Вы несколько не разобрались. Это не дополнительные подарки, это возможность получить подарки не играя на кораблях на которых Вам не хочется играть. Общее количество подарков неизменно и равно количеству кораблей от пятого уровня и выше

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 08:46:53 пользователь Yourricane сказал:

Это жесткая подстава(

Разработчики упростили процесс получения бонусов с каждого корабля, но при этом это подстава. Видимо, лучше было оставить всё как было: один корабль - один бонус, и так два обновления. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 12:08:51 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Разработчики упростили процесс получения бонусов с каждого корабля, но при этом это подстава. Видимо, лучше было оставить всё как было: один корабль - один бонус, и так два обновления. 

Упростили, спасибо, давно просили. Но сформулированы условия так, что создают завышенные ожидания. Если бы я не получил разъяснения, то играл бы, как писал выше, до получения порога опыта несколько боев на лодках, а после пары десятков сыгранных боев удивлялся, почему подарков так мало. Уточните описание, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 507
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 346 публикаций
30 529 боёв
Сегодня в 12:08:51 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Разработчики упростили процесс получения бонусов с каждого корабля, но при этом это подстава. Видимо, лучше было оставить всё как было: один корабль - один бонус, и так два обновления. 

Вот кстати важный вопрос. А сколько обновлений будет длиться акция со снежинками? Как обычно, два обновления?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 307
[LESTA]
Pазработчик
4 629 публикаций
4 099 боёв
Сегодня в 14:01:10 пользователь Barnsburner сказал:

Вот кстати важный вопрос. А сколько обновлений будет длиться акция со снежинками? Как обычно, два обновления?

Нет, в течении обновления 0.11.8. 

Выбран временной промежуток в 1 обновление, так как процесс фарма снежинок значительно ускорится в новом обновлении

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 507
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 346 публикаций
30 529 боёв
Сегодня в 14:08:15 пользователь Rushcore сказал:

Нет, в течении обновления 0.11.8. 

ВЫбран временной промежуток в 1 обновление, так как процесс фарма снежинок значительно ускорится в новом обновлении

Я писал уже про ускорение фарма снежинок. Это заблуждение. По времени примерно 3 боя в коопе как раз займёт одно сражение в случайных боях. Соответственно, при наличии от 200 до 300 кораблей никакого ускорения фарма снежинок не будет. А вот то, что вы забрали целый месяц на возможность сбить снежинки - это печально. 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 14:10:28 пользователь Barnsburner сказал:

А вот то, что вы забрали целый месяц на возможность сбить снежинки - это печально. 

У Вас есть альтернативное предложение? Думаю, разработчики не будут возражать, если Вы его озвучите. И нет, я не думаю, что разработчики согласятся давать бонусы просто так, без боёв, без вот этого всего. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 507
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 346 публикаций
30 529 боёв
Сегодня в 14:53:31 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

У Вас есть альтернативное предложение? Думаю, разработчики не будут возражать, если Вы его озвучите. И нет, я не думаю, что разработчики согласятся давать бонусы просто так, без боёв, без вот этого всего. 

Да какие могут быть альтернативные предложения. Как я и писал, то что теперь можно сбивать снежинки и в рандоме с достаточной успешностью - это хорошо. Халяву получать - жирно будет, подарки надо зарабатывать. Но хотелось бы это делать не спеша, за 2 месяца, как обычно. Но хозяин - барин. Что разработчики решат - так тому и быть. Мы клиенты этого магазина, сдающего корабли в аренду. Ответить можем только рублем и ничем более.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×