Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Отмечаем день рождения вместе!

В этой теме 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[RNPP]
Бета-тестер
20 публикаций
4 182 боя

Поздравляю!
Но ничего из перечисленного в видео НЕ БЫЛО!
Особенно: не собрал на верфи ни одного корабля - бесполезный функционал.

Коллекции тоже почти бесполезны, хотя и парочку собрал. Просто трата ресурсов - угля!

 

Единственное, перестал собирать коллекции - получилось купить за угли пару кораблей, но так, мелочь вроде 3-4 уровня.

 

Однако всё равно игра крутая! 

 

Пару раз посопровождал конвои интересный вид боя, но достаточно предсказуемый понятно куда пойдут противники.

 

Что бы в игре что то "заработать" нужно постоянно ежедневно играть, но не всегда есть желание и возможность тратить на это своё время, особенно летом.

За все семь лет не получилось "открыть" ни одну десятку, только есть одна девятка, унылая и постоянно огребающая (10-ка в той же ветке будет ещё унылее, по сути тот же корабль).
 

Про супер корабли только слышал, ни разу в бою не видел. На подводные лодки тоже не заработал... В целом с моего мостика - тоска зелёная.

П.С.: донатил, даже покупал "голдовые" корабли.

П.П.С.: Огромное спасибо, за то что серебро гораздо легче заработать, чем в танках. Если это измените, то будет совсем грустно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[XHT]
Участник
131 публикация
3 980 боёв

Главное! Спасибо за Игру всем причастным!!!

 

Сегодня в 00:25:52 пользователь Rattler сказал:

Верните. Нормальные. Красивые. Ключи. Коллекций.

Присоединяюсь.

 

Сегодня в 15:54:04 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

В коопе в 2:30 ночи сегодня был "ад и Израиль", команда полностью из людей рвала ботов в тряпки))) все хотели заработать больше 300 чистого)) линкоры чтоб быстрее дойти до точек спускали весла и поднимали паруса)) настроение у всех было праздничное))

Ya-ya, был там на линкоре :Smile_child:

 

Сегодня в 16:45:11 пользователь TraumerX сказал:

Элементарно Уотсон, смотришь видео и там код внизу видеоряда. НЕ в тексте!

А куды его вставлять?! У меня на карте только значки видео и дальше ничего не нажимается.. :Smile_sad:

Изменено пользователем Rox_vos_Norland

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
10 606 боёв

Добрый день.

Небольшое введение. 

Я не завсегдатай этого форума, поэтому надеюсь, вы простите меня, если я не в той ветке пишу. Это маленький крик души, от разочарования в дне рождении.

Итак, в чем проблема? Видите ли, на мой взгляд 7 лет для игры, для онлайн игры это большая дата. Это большое событие, и от него ожидаешь чего-то что запомниться, каких-то реальных наград. И на бумаге, акций идет куча. Но давайте присмотримся к ним повнимательнее: У нас есть платный кэп кот, который не имеет к 7-милетию никакого отношения,  есть кучка скинов.... к проходным кораблям 7-го уровня, которые не интересны большинству игроков, которые не у всех есть и которые, в общем-то ничего не дают. И экономичка на семерку. Семерку, которая и не фармит, и не качает кэпов и в целом, не то чтобы нужна. Я вот, например, вообще хз, на что её ставить. Ну и куча контейнеров для тех, у кого и так уже все есть. 

 

А теперь мы смотрим награды на день победы - халявный кэп с озвучкой, 2 према в подарок. 

Смотрим на лето - 10 британских кораблей, с обычными кэпами, с 4 уникальными кэпами, со слотами,  и 7 из них с полной вкачкой. Плюс 1 камуфляж и экономка. И +3 камки, экономки и корабля, если донатить.

В следующем месяце, нам так же дадут кучу подводных лодок на халяву.

Потом японцев.

 

И вот скажите мне, когда у вас день рождения? По мне - точно не в сентябре. 

 

P.S. Отвергаешь - предлагай. Я бы, если честно раздал народу либо прем 5-ку, так сказать к новому сезону рангов, либо подводную лодку, тем более, есть ТИП 7, немецкий, идеально подходит под тематику праздника, либо камку/камку с экономкой на 9-10 уровень в тематике цифры 7, ну или на худой конец, пару-тройку кораблей 7-рок, не обязательно премов, просто кораблей со слотом и кэпом, например.  Так сказать хоть что-то, что останется в памяти.

Изменено пользователем Toshiiro
  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 004
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 540 публикаций
34 190 боёв

тут такое дело...

обычно дарят тому, у кого ДР.

А если чегой-то дарят гостям, да это ж просто супер!

Не?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
10 606 боёв
Сегодня в 19:12:09 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

тут такое дело...

обычно дарят тому, у кого ДР.

А если чегой-то дарят гостям, да это ж просто супер!

Не?

Видимо вы не играли ни в один онлайн проект раньше, не видели ни одной акции от любого бизнеса отмечающего свой др публично и даже не посещали макдональдс в сентябре. Жалко вас. Но можете купить бисмарка за голду и поздравить тем самым разработчика за нас. 

 

И видимо, вы не умеете читать. Ибо я жалуюсь не на скупость игры, а на то, что их не привязанные ни к чему акции как бы ярче празднуются, чем др. Я бы даже флажку 7 лет игре был бы больше рад, чем морскому бою...

Изменено пользователем Toshiiro
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 777 боёв
Сегодня в 22:38:56 пользователь Toshiiro сказал:

Видимо вы не играли ни в один онлайн проект раньше, не видели ни одной акции от любого бизнеса отмечающего свой др публично и даже не посещали макдональдс в сентябре. Жалко вас. Но можете купить бисмарка за голду и поздравить тем самым разработчика за нас. 

Хороший желчный подарок от "завсегдатая форума".

А еще есть, или для других нужно ТСу задонатить на прем 5ку?

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:47:49 пользователь Toshiiro сказал:

кораблям 7-го уровня, которые не интересны большинству

У вас есть статистика? Хотя сильно спорить не буду, народ больше тяготеет к хайлевелу, хотя по мне бои интересней не на 10 уровне, но речь не об этом. 

Награды за корабли в порту - плохой подарок? Особенно за 10-11? Что там выпадает и кому везёт, это другой вопрос. Среди перечисленных вами наград нет награды за карту сокровищ, а также ещё не разгадали шифр стола разработчиков. 

Мало? Ну это тогда традиция здесь такая. Зачем обязательно сравнивать с другими играми. Надо сравнивать с WoWs же, только годами ранее. 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 004
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 540 публикаций
34 190 боёв
Сегодня в 22:38:56 пользователь Toshiiro сказал:

Видимо вы не играли ни в один онлайн проект раньше, не видели ни одной акции от любого бизнеса отмечающего свой др публично и даже не посещали макдональдс в сентябре.

неужели, самое интересное в жизни я пропустил ?! О ужос!!! :Smile_teethhappy:

Сегодня в 22:38:56 пользователь Toshiiro сказал:

И видимо, вы не умеете читать.

я еще и писать не умею. Только печатаю на клавиатуре. :cat_bubble:

Сегодня в 22:48:00 пользователь Base44 сказал:

Награды за корабли в порту - плохой подарок? Особенно за 10-11? Что там выпадает и кому везёт, это другой вопрос.

как по мне, то только эти плюшки перевесят все активности.

И кста, оттуда уже выпало и прем (7дней), и дублоний, и даже Tulsa какая-то.

Шикарные подарки! Я доволен.

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
10 606 боёв
Сегодня в 19:48:00 пользователь Base44 сказал:

У вас есть статистика? Хотя сильно спорить не буду, народ больше тяготеет к хайлевелу, хотя по мне бои интересней не на 10 уровне, но речь не об этом. 

Награды за корабли в порту - плохой подарок? Особенно за 10-11? Что там выпадает и кому везёт, это другой вопрос. Среди перечисленных вами наград нет награды за карту сокровищ, а также ещё не разгадали шифр стола разработчиков. 

Мало? Ну это тогда традиция здесь такая. Зачем обязательно сравнивать с другими играми. Надо сравнивать с WoWs же, только годами ранее. 

Я не жалуюсь, на то, что мало, еще раз. Я ЖАЛУЮСЬ, НА ТО, ЧТО НЕТ НИЧЕГО ПАМЯТНОГО, ТЕМАТИЧЕСКОГО!!! Хэллоуин - яркие скины, в тематику, на РАЗНЫЕ уровни. Лето? Куча кораблей, которые ты ВИДЕШЬ в порту, КЭПЫ, уникальные которые у тебя остались. Прем 5-ка за День победы? Катать я его конечно не буду, но в порту он стоит и НАПОМИНАЕТ о том, что праздник был. А 15 к угля и 8к золота с парой сотен флажков и ленточек, из супер контейнеров, нихрена о себе НЕ напоминают. Скины (неплохие, надо признать )на 7ки, на конкретные, мягко говоря не топчег, семерки, которые никак не связаны с семилетием через пол года вообще забудутся, что они есть, а если и нет, то за что давались - уж точно.  И в итоге остается - один капитан. На европу...

Сегодня в 19:57:00 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

 

И кста, оттуда уже выпало и прем (7дней), и дублоний, и даже Tulsa какая-то.

Шикарные подарки! Я доволен.

Ох как я думаю тебе с 30к боев 7 дней премиума -то нужно... Но опять же, я ему про круглое - он про квадратное.

Изменено пользователем Toshiiro
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 571 публикация
26 692 боя

Ну, лично мне подводная лодка типа VIi даром не нужна. И как лодка, и как глэм-наци-фетиш. Джве недели према и тыщу голды получил - уже неплохо. К тому же годные игровые режимы выкатили, играй-нехочу. Все пучком. (Кроме лодок в рандоме, но хвала Темным Богам, туда можно и не ходить теперь)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 004
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 540 публикаций
34 190 боёв
Сегодня в 23:00:20 пользователь Toshiiro сказал:

Лето? Куча кораблей, которые ты ВИДЕШЬ в порту

ну вспоминай, что на этот ДР тебе выкатили подлодки в рандом. :Smile_trollface:

Не ?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
10 606 боёв
Сегодня в 20:11:49 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну, лично мне подводная лодка типа VIi даром не нужна. И как лодка, и как глэм-наци-фетиш. Джве недели према и тыщу голды получил - уже неплохо. К тому же годные игровые режимы выкатили, играй-нехочу. Все пучком. (Кроме лодок в рандоме, но хвала Темным Богам, туда можно и не ходить теперь)

Я и не говорю что плохо, я тоже более чем доволен тем, что вытащил. Но вот запомнится ли эвент? Точно нет.  Через пару месяцев, единственное что скажет игрок - ДР? А ну да, там вроде суперящиков накидали пару десятков... Не будет ни "- ух зацени, какой у меня есть прикольный кэп Петр, я улыбаюсь каждый раз с его самоходных мин! ". Не будет разговоров "А прикиньте, прошлым летом на халяву я десяток кораблей получил, корабли конечно унылые, но ДЕСЯТЬ!". Ничего не будет. Был празник и нет его...   

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[RNPP]
Бета-тестер
20 публикаций
4 182 боя
Сегодня в 18:01:13 пользователь Rox_vos_Norland сказал:

 

 

А куды его вставлять?! У меня на карте только значки видео и дальше ничего не нажимается.. :Smile_sad:

Разумеется перед входом в игру в Game Centre, нажимаешь на свой ник в левом верхнем углу и там будет пункт "Активировать код Wargaming"
Код ввести ручками, аккуратно :-)

Изменено пользователем TraumerX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 004
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 540 публикаций
34 190 боёв
Сегодня в 23:23:26 пользователь Toshiiro сказал:

Ничего не будет. Был празник и нет его...   

как печально...

Прям последний день Помпеи! :Smile_facepalm:

 

PS: а мне еще 7 дней подарили према.:cap_win:

Изменено пользователем WILLY_BRAUN
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:00:20 пользователь Toshiiro сказал:

НЕТ НИЧЕГО ПАМЯТНОГО

Коллекцию соберёте из сундуков - будет что-то памятное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 777 боёв
Сегодня в 19:23:45 пользователь Knightbruder сказал:

И вот случилось что и ожидал)))) красавцы. 7лет, уже точно 7 лет полные! Поздравляю еще раз!!!

:cap_rambo:42 суперконтейнера = 0 кораблей (7 год подряд, на каждое день рождения), 3000 дублонов 15 000 угля 28 дней према(4*7) и куча как всегда .................. остального:cap_rambo:
 

из 38 контов, на 17 выпала Померань. А вот из 5ти прем контом Сэма не выпал ни один камо или прем, хотя шанс был 33%.

Рандом такой рандом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
10 606 боёв
Сегодня в 20:41:01 пользователь Base44 сказал:

Коллекцию соберёте из сундуков - будет что-то памятное.

Экономка, которую не на что ставить и 4 дня према. Да спасибо. Лучше бы флаг был. 

 

Сегодня в 20:36:33 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

как печально...

Прям последний день Помпеи! :Smile_facepalm:

 

PS: а мне еще 7 дней подарили према.:cap_win:

 Я даже не буду задаваться вопросом о том, сколько лет премя у вас на акке. Потому что за 4 месяца активной игры, и очень скромного доната у меня его больше года скопилось. Да и в целом ваш сарказм не шибко уместен. С 30к боев я сомневаюсь, что вам вообще хоть что-то, кроме новинок нужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 004
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 540 публикаций
34 190 боёв
В 17.09.2022 в 23:46:19 пользователь Toshiiro сказал:

Экономка, которую не на что ставить и 4 дня према. Да спасибо. Лучше бы флаг был.

поскольку я не читатель, то процитирую новость от разработчиков:

 

"В награду вы сможете получить памятный флаг «Семь морей» в честь семилетия World of Warships. " (С)

В 16.09.2022 в 19:48:11 пользователь Zakiren сказал:

А куда БЗ на юбилейный флаг запропастилось? Из всей этой праздничной кутерьмы он мне более всего нужен. Или не время еще?

да есть он есть.

 

Боевая задача

Для завершения боевой задачи вам потребуется зарабатывать чистый опыт.

В награду вы сможете получить памятный флаг «Семь морей» в честь семилетия World of Warships.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
10 606 боёв

Так, стоп,

Сегодня в 21:11:10 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

поскольку я не читатель, то процитирую новость от разработчиков:

 

"В награду вы сможете получить памятный флаг «Семь морей» в честь семилетия World of Warships. " (С)

где?

Нет серьезно, а можно ссылку на новость, где говориться про флаг? Точнее даже - новость то вижу, а вот квест - нет.

Изменено пользователем Toshiiro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Ребятки, с Днем рождения!

 

Спасибо что создаете интересный продукт, работаете над этим проектом.

 

Прошу вас, задумайтесь о камуфляжах. Зачем десятки "вырви глаз" камуфляжей? А что, исторические закончились? А почему нельзя сделать, как в танках, кнопочку "отключить неисторические камуфляжи"? А разве камуфляж не создавался, для затруднения прицеливания? Жаль, пилили, но не допилили тему.

 

Я понимаю, больше аркады, больше ололо... Но, не только за этим в игру заходят!

 

По подаркам, да, спасибо. Не интересно. Может чуточку, потому то есть обычная человеческая жадность. Больше, больше, больше... Но символов 7 лет, памятного ничего нет...  Да, за эконом бонус на 7 уровень, да хорошо. А почему бы не приложить хороший камуфляж? Исторический, или "хотя бы похож" на исторический, а не "Дали поссорился с Пикассо", и позолоты побольше, "багато", как у батона Януковича. 

 

А ведь семь лет - большой праздник! Огромный бизнес и событие в игровой индустрии!

 

Так что есть куда идти, и куда развиваться!

 

С Днем рождения!:cap_horn:

 

Изменено пользователем anonym_8Rqobvkn9Pdv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×