Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Отмечаем день рождения вместе!

В этой теме 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

186
[VLG34]
Участник, Коллекционер
147 публикаций
18 411 боёв

А где найти морской бой. Тыкните пожалуйста

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв
Сегодня в 17:27:32 пользователь Kodagent сказал:

я. Как и где найти недостающие (не просмотренные) коды\видео? Благодарю Вас за помощь!

 

смотрите там 

 

Сегодня например 

18:04:23

1I8Q2G998F код

 

Более ранние ищите сами.

Сегодня в 18:10:31 пользователь Evgen____34 сказал:

А где найти морской бой. Тыкните пожалуйста

Он на ремонте. А так в адмиралтействе

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 218 боёв

Штош :cap_cool: я присоеденяюсь к ораторам выше, желаю игре и дальше отмечать дни рождения:cap_rambo:всех причастных, с праздником :etc_red_button:

Изменено пользователем __TAURUS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 716 боёв

Разработчиков и всех причастных с днем Рождения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 874
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 483 публикации

Поздравляю игру Мир Боевых-Военных Кораблей с днем рождения.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Подписываюсь под каждым поздравлением.:Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

С 7 летием. 

Пусть не всегда наши взгляды сходятся, но все мы болеем за корабли.

С Днем Рождения! Расти большой и без глюков Мир кораблей

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:52:17 пользователь WOOLFIy сказал:

Где спрятан премиум?

Под торпедой, на контейнеровозе...:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

C ДнемРождения!


У тех, у кого карта не работает, попробуйте открыть в другом броузере:

 

Скрытый текст

У меня в Firefox тоже ничего не жмется, возможно из-за каких-то плагинов (авторизация есть, естественно, какие плагины гадят искать не очень хочу, uBlock на wws отключен):

image.thumb.png.b21afa67f6ea178f99a8c849dae722d6.png

 

В хроме открылось все сразу:

image.thumb.png.eb799f170dc34e74b511dbda2e3da3bf.png


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв

G00T5TP3Z3 // T89B8BQ24D // 1I8Q2G998F

 карта сокровищ 

 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 218 боёв
Сегодня в 22:23:07 пользователь Alexahiks сказал:

G00T5TP3Z3 // T89B8BQ24D // 1I8Q2G998F - RU - карта сокровищ

Хм, последний бы на другю строчку перенёс, а то непонятно ведь :cap_cool:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 218 боёв

Влезу ещё раз с поздравлениями, на игру пока времени нет особо, вчера моему сыну исполнился один месяц :cap_rambo:и сегодня мы забрали первые и надеюсь не последние 5 фишек за всё время :cap_haloween:чтош, пожелаю игре расти только вверх, ибо наследник растёт и надеюсь к тому времени, леста уже внесёт изменения в правила и допустит передачу аккаунт по наследству, можно без подлодок даже :cap_haloween:

P. S. Это самое, амнистия то будет на следующий год, всем невинно пострадавшим при премодерации :etc_swear: ладно, удачи кораблям и нам всем, дальнейшего развития игры в правильном направлении, которое известно только конечно же нам игрокам, а не каким то там разработчикам, :Smile_hiding:(щас бан дадут) нам то с дивана виднее :cap_cool: игре и причастным, всех благ. :Smile_medal:

Изменено пользователем __TAURUS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[PRVK]
Участник
24 публикации
8 406 боёв

В день рождения хочется подарков , а не очередного разочарования!!! 1. постоянный камуфляж на Йорк у меня был куплен, я подумал, может при покупке из набора компенсируют, углем там сталью...НЕТ, просто еще один камуфляж, а ЗАЧЕМ мне 2??!! 2. ПОЧЕМУ нельзя при выигрыше получить на выбор ХОЗЯЙКУ морей или хозяина, НЕТ мне суют мужика, хотя я собираю женские экипажи(они прикольнее)! Ты можешь купить ХОЗЯЙКУ, но не отдельно, а опять с кораблем за КУЧУ золотых???!!! повтор типа Азур Лейн, правда там хоть за эти деньги 6! капитанш предлагали. 3. Разрабы!!! может Вы все таки постараетесь создавать подарки, пусть даже за дублоны, но все таки с правом выбора, а не с условием НЕ ХОШЬ НЕ БЕРИ!!!!! А вот такое оно ДЕНЬ рождения...извините наболело..

  • Плюс 3
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
7 799 боёв
Сегодня в 22:50:16 пользователь DoctorSW сказал:

В день рождения хочется подарков , а не очередного разочарования!!! 1. постоянный камуфляж на Йорк у меня был куплен, я подумал, может при покупке из набора компенсируют, углем там сталью...НЕТ, просто еще один камуфляж, а ЗАЧЕМ мне 2??!! 2. ПОЧЕМУ нельзя при выигрыше получить на выбор ХОЗЯЙКУ морей или хозяина, НЕТ мне суют мужика, хотя я собираю женские экипажи(они прикольнее)! Ты можешь купить ХОЗЯЙКУ, но не отдельно, а опять с кораблем за КУЧУ золотых???!!! повтор типа Азур Лейн, правда там хоть за эти деньги 6! капитанш предлагали. 3. Разрабы!!! может Вы все таки постараетесь создавать подарки, пусть даже за дублоны, но все таки с правом выбора, а не с условием НЕ ХОШЬ НЕ БЕРИ!!!!! А вот такое оно ДЕНЬ рождения...извините наболело..

Так ДР не у Вас, а халяву отсыпают нам.Нельзя так,нельзя.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 685 боёв

С днем рождения игра, с днем рождения уважаемые разработчики,

с днем рождения нашей любимой игры игроки !

С праздником всех нас !

P.S. 

я бы кстати не отказался от купончика на скидку для преммагазина , и мне приятно, и вам монетка ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Верните. Нормальные. Красивые. Ключи. Коллекций. Я вам за этот вандализм в моём профиле ответил, что изменения в графике мне не понравились.

 

И устройте поштучную продажу азурочек. Не всем нужна вся толпа. Вот что Принцессу Женю выдавали за БЗ, это кстати оказалось. А выигранная где-то ещё Азума не особо и нужна.

 

А что это за загадочные три задачи на ненужный камуфляж "Фетида", который можно спокойно и дёшево купить, с выполнением именно на британских корабликах. Это ребус какой-то или что?

 

И могли бы, кстати, дать праздничные бонусы арендованным ПЛ. А то прямо бедными родственниками смотрятся в порту в ряду других кораблей.

Изменено пользователем anonym_vN6l69APzqp4
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Организатор турнира
315 публикаций
1 735 боёв

Поздравляю всех игроков с выходом этой замечательной игры.:Smile_coin::Smile_smile:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 324 боя

Командиры, вот уже 7 лет мы играем в эту игру 

Хотелось бы поздравить всех причастных к созданию данного проекта с праздником. 

Уважаемые разработчики и сотрудники компании Lesta Games - это титанический труд. Я с трудом представляю, как сложно создавать контент, придумывать что-то новое, развивать игру. Огромное вам спасибо за вашу работу. Ведь, как известно, стагнация ведёт к деградации. Вы не даёте игре застаиваться. Да, далеко не все решения находят поддержку у некоторых категорий игроков, но, мы верим, что вы знаете, как лучше.

Альфа, Бета и СуперТестеры - без вас так же не было бы нашей любимой игры. Вы позволяете обкатать новые механики, отловить бо́льшее количество багов и отладить игровой процесс.

Контрибьютеры и команда волонтёров - большое спасибо за исторические статьи на различных ресурсах, обучающие и развлекательные видео и весь тот контент, что вы создаёте.

Союзники и противники - спасибо за помощь в боях, противостояние, конкуренцию. Благодаря вам, игровая активность, в основном, приносит положительные эмоции.

Хотелось бы вас всех поздравить с Днём Рождения World Of Warships, пожелать новых достижений, побед на полях виртуальных баталий, успехов в реальной жизни, богатырского здоровья, финансового благополучия. 

Всем удачи, и семь футов под килем, командиры.

Ура!

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×