Перейти к содержимому

Evgen____34

Участник
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18411
  • Клан

    [VLG34]

Оценка

186 Отличная

О Evgen____34

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 01.07.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

2 204 просмотра профиля
  1. Evgen____34

    Отмечаем день рождения вместе!

    А где найти морской бой. Тыкните пожалуйста
  2. Evgen____34

    Армада. Habakkuk

    бородатый прикол(
  3. видеоряд вообще не понравился. уж лучше тогда только текст был.
  4. Evgen____34

    Обновление 0.9.12: Новый год

    отключал антивирус полностью, не помогло. да и не в этом похоже дело, т.к. ранние новости открываются, а перестали открываться 3-4 дня назад. Новости не открываются только размещенные 3-4 дня назад, все что было опубликовано до этого нормально открывается. последняя тема, которая нормально открывается - Финал Веризон . Если бы причина в антивире, то портал полностью не открывался бы.
  5. Evgen____34

    Обновление 0.9.12: Новый год

    Так страницы не открываются уже 3-ий день. У Вас перебои 3 дня подряд?
  6. Evgen____34

    Обновление 0.9.12: Новый год

    поддерживаю, тоже пустые страницы. причем в 3 разных браузерах. Последняя тема которая открывается - Финал Verizon. После этого, все новости вот так открываются. Новости которые были раньше - нормально. В игре новости отображаются нормально. Что поменяли???? Верните!!!
  7. Evgen____34

    Обновление ранговых боёв

    почему тема не открывается?
  8. А что плохого в том, чтобы идти без макияжа? Естественная красота нынче не в моде?) По сабжу работа отличная, хотя для чистой категории С7 не проканает, т.к. практически вся перекрашена. Вероятно автор из-за этого и не выставил на профильных сайтах. Да и вообще по поводу профильных сайтов (каропка, скэйлмоделс, диш и пр.), на них градус токсичности зашкаливает до такой степени, что выставлять свои работы и нет никакого желания. p.s. "Книга на заднем фоне" - это не книга, это журнал из которого сделана данная модель. p.p.s. Самый простой способ улучшить фотки своих моделей, делать несколько источников света.
  9. А если в КБ команда выбирает ЛК, матчмейкер будет кидать в противовес только команды с ЛК? Пы.сы. "спасибо" за активности на майские праздники, вы бы ещё верфь запилили бы
  10. Evgen____34

    Обновление 0.9.0: британские крейсеры

    Тема с "закрытым тестированием этих изменений появилась только 09.01.20 Т.е. 5 дней назад, а если взять в расчет, что предварительная загрузка обновы стала доступна вчера, то вообще получается 4 дня. Быстро Вы тестируете корабли после напильника, а как же сбор статистики и т.д.
  11. где посмотреть список кораблей, которые продал?
  12. Evgen____34

    Пятничный стрим. В небо на премиумах

    на Каге против 10-ток заходить на одиночные цели) ха-ха) это значит первые пол боя сидеть на респе или максимум гонять эсмы с точек. офигенный геймплей... p.s. Ну а почему не показали все таки бой с 10-ками на Каге (целых 2 боя сыграли), как там надо заходить на одиночные цели.
  13. Evgen____34

    Пятничный стрим. В небо на премиумах

    я надеюсь они сядут на кагу с ее самолетиками 6 лвл. и их будет кидать 10 из 10 боев к 10-кам, как это сейчас происходит, дабы показать в каком она там балансе и как на ней надо нагибать...
  14. Evgen____34

    Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

    Ссорян за вопрос, если был: "У меня Донской, Москвы нет. Хочу космофляж на Москву, смогу купить ? И как?"
  15. Evgen____34

    [0.8.2] Космические Игры

    Космокамки есть во внутриигровом магазе? И какая их цена?
×