Перейти к содержимому

DoctorSW

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8385
  • Клан

    [PRVK]

Оценка

23 Удовлетворительная

О DoctorSW

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

240 просмотров профиля
  1. DoctorSW

    День рождения «Мир кораблей»

    Похоже стар я стал для этой игры!! Акции сделаны вообще непонятно как их получать! Куда-то надо зайти, чего то найти, да еще ткнуть кнопкой правильно, а то окажешься как *** (нечаянно дважды щелкнул мышкой на акции, а там по умолчанию авианосцы, на которых я и не играю, а перейти на крейсеры, эсминцы невозможно!!!!) Выбирать и даже покупать корабли, командиров, имущество, то которое тебе нравится нереально или бери, что дали или не бери...Ну вот я и НЕ беру!!! С таким энтузиазмом начинал...а теперь, что ни акция, то разочарование...Коллекции вообще устроены по дурацки...вообще непонятно, что собирать !! Раньше хоть кнопка была собираю, теперь ??? в некоторых не хватает пару предметов и все типа корабль уплыл... ПОчему??? стоит строка коллекций, а предметов то нет...типа закончились..
  2. DoctorSW

    Непотопляемый Сэм

    похоже один я ***, У меня НЕТ задач "семидневное испытание" и где их брать??
  3. DoctorSW

    Отмечаем день рождения вместе!

    В день рождения хочется подарков , а не очередного разочарования!!! 1. постоянный камуфляж на Йорк у меня был куплен, я подумал, может при покупке из набора компенсируют, углем там сталью...НЕТ, просто еще один камуфляж, а ЗАЧЕМ мне 2??!! 2. ПОЧЕМУ нельзя при выигрыше получить на выбор ХОЗЯЙКУ морей или хозяина, НЕТ мне суют мужика, хотя я собираю женские экипажи(они прикольнее)! Ты можешь купить ХОЗЯЙКУ, но не отдельно, а опять с кораблем за КУЧУ золотых???!!! повтор типа Азур Лейн, правда там хоть за эти деньги 6! капитанш предлагали. 3. Разрабы!!! может Вы все таки постараетесь создавать подарки, пусть даже за дублоны, но все таки с правом выбора, а не с условием НЕ ХОШЬ НЕ БЕРИ!!!!! А вот такое оно ДЕНЬ рождения...извините наболело..
  4. DoctorSW

    Праздник середины осени

    Праздник, это когда ты пришел и купил себе подарок, тот что понравился, а эта "случайная" акция сплошное огорчение. Уж извините, как почувствовал, так и написал.!
  5. DoctorSW

    Праздник середины осени

    А т.е. я не могу купить то, что мне нужно...всего лишь пару командиров, а должен вбухать золото, заработанное с таким трудом на неизвестно что из 67 предметов. ШЕСТЬДЕСЯТ СЕМЬ раз по 888 золотых дублонов???!!! Я правильно понимаю??
  6. DoctorSW

    Праздник середины осени

    Ничего не понимаю...Объясните пожалуйста как купить командиров!??? или отдельно это невозможно, тогда как их получить?!!
  7. и тема вроде живая, а вроде и не живая...все закончились шкурки?))
  8. DoctorSW

    боты убивают игру

    А в чем проблема то, ну не играйте там где боты и пусть там играют те кому нравится! Я вот с живыми игроками НЕ играю...так что может живых уберем?
  9. а какого размера картинка?? 200*200 или 250*250?
  10. DoctorSW

    Azur Lane: четвёртая волна

    Ну если фигурки продолжать сыпать после 20 июня, то Ах!зура))) у меня в кармане)))
  11. Почитал тут глупости и на месте капитанов кораблей очень бы обиделся!! Нет их в интерфейсе боя!!!! Куча всякого *** есть, а КАПИТАНА корабля НЕТ!!!И вопрос не в мордочке, а просто в неуважении главному человеку на корабле, да и вопрос всего лишь в небольшой иконке, которую для "тех кому рожи не нравятся" можно и не включать!!!Спасибо за внимание
  12. DoctorSW

    Azur Lane: четвёртая волна

    Не понял... коллекция закончится 20 июня...или что фигурки будут так и сыпаться в ящиках???!! пока не соберется коллекция??
  13. DoctorSW

    Azur Lane: четвёртая волна

    Такого разочарования не испытывал давно... у меня в коллекции!!! дубликатов оказалось столько же сколько оригинальных фигурок!!!!!в разнице 1 к 5 добрать коллекцию с помощью дубликатов НЕВОЗМОЖНО! А вот это то зачем так!?? Очень неприятный осадок вместо того чтобы получить радость...
  14. Прекраснейшая программа!! Спасибо
  15. DoctorSW

    Azur Lane: четвёртая волна

    Вообще ВСЁ печально, даже с коллекцией... Я играю КАЖДЫЙ день, на азуру подключился сразу, а что имеем: 1. Курс обмена дубликатов 1/5 (***) из 36 фигурок набрал с часы беспрерывных боев 23, да еще ***... 12 дубликатов!!!!! Это вообще почему...Что придет 20 июня и ВСЕ!! не хватит 1 фигурки получим кукиш с маслом....их ни купить ни обменять на ресурс.. ПОЧЕМУ?? И согласен полностью вместо зарабатывания денег на желаниях игроков просто потери...
×