Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TheWonderOverYonder

Черный экран при запуске.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
4 276 боёв

Всем доброго времени суток.Читал похожую тему на форуме:

Тема к сожалению закрыта.Скажем так,в данном конкретном случае,все способы перечисленные в этой теме не помогли мне исправить данную проблему.Видеокарта стоит GTX 1050,которая по сей день без проблем вывозит большинство современных игр на максималках,поэтому корабли для нее всегда были легкими.Примерно с обновления 0.10.5 игра стала требовать оптимизации через GeForce Experience,без данной оптимизации так же была проблема с черным экраном.Тоесть звук запуска есть,окно открывается,но изображения не было(кроме стрелочки на черном экране)до тех пор,пока я не провел оптимизацию(к слову приходилось делать это каждое обновление).В этот же раз даже оптимизацию этой игры провести не удалось.Мне бы очень хотелось вернуться после почти года отсутствия в игре.Поэтому перечислю ниже все манипуляции,проведенные мною за последние сутки.Итак:

1.И самое важное,оптимизация World Of Warships через GeForce Experience больше не проводится.Тоесть программа находит игру в реестре,ее настройки,но оптимизированные настройки не выставляет(вспоминаем выше я писал про то как оптимизация спасала от черного экрана с обновления 0.10.5).Теперь нет даже этого

 

 

1673490862_(356).thumb.png.0ea2fdf6bf4e539c0e4d524a48c4f9c3.png

 

2.Переустановка драйверов(с ручным удалением старых и чистой реестра)в выборочном режиме с "чистой установкой" не решили данную проблему.Более того,даже после этого GeForce Experience отказывается контактировать на предмет оптимизации именно с World of Warships.

3.Чистка реестра старых игровых файлов и переустановка игры и нужных для нее утилит с последующей проверкой игры на целостность файлов в приложении Wargaming так же не привели ни к каким результатам.

4.Попытка заменить файлы настроек в ручную так же не привели ни к каким результатам.Черный экран остался.Оптимизация не работает.Откатил назад,проверил на целостность,запустил - проблема не ушла.Переустановил заново запустил - проблема не ушла.

 

Все что описывалось в предыдущей такой же теме и плюс сверху то,что я нарыл сам не помогло мне решить данную проблему.

 

Я устал бороться с проблемой,но вернуться в игру хочется,тем более в нее вложено очень много сил,времени и средств.Поэтому настоятельно прошу администрацию данного форума и ваших специалистов по ПО решить мою проблему.
Заранее спасибо.Всем добра.

 

З.Ы:Прилагаю отчет от WGCheck по заявкам.

 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем TheWonderOverYonder
Приложение WGCheck отчета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 913
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 328 публикаций

попробуйте начать с ПРАВИЛ данного раздела

там указано все, что требуется приложить к вашей теме

а телепаты, знаете в отпусках

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 09:12:53 пользователь TheWonderOverYonder сказал:

Я устал бороться с проблемой,но вернуться в игру хочется,тем более в нее вложено очень много сил,времени и средств.Поэтому настоятельно прошу администрацию данного форума и ваших специалистов по ПО решить мою проблему.
Заранее спасибо.Всем добра.

Сегодня в 10:22:42 пользователь angry_Murzik сказал:

попробуйте начать с ПРАВИЛ данного раздела

там указано все, что требуется приложить к вашей теме

а телепаты, знаете в отпусках

Здравствуйте!

Нужен хотя бы отчёт WGCheck. Судя по описанию проблемы, имеем дело с устаревшей видеокарточкой от Nvidia.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 02:12:53 пользователь TheWonderOverYonder сказал:

Поэтому настоятельно прошу администрацию данного форума и ваших специалистов по ПО решить мою проблему.

image.png.d416fb16f08123bbf1ed2f9e89ef31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[IXD2]
Участник
3 048 публикаций
Сегодня в 02:12:53 пользователь TheWonderOverYonder сказал:

Примерно с обновления 0.10.5 игра стала требовать оптимизации через GeForce Experience

Кто вам это сказал?

На моем ноуте стоит еще более древняя видеокарта, 840М. Графический драйвер 516.59 (для ноутбуков), установлен в ручном режиме, без GeForce Experience. И игра работает, заходил примерно час назад.

Сегодня в 02:12:53 пользователь TheWonderOverYonder сказал:

Попытка заменить файлы настроек в ручную так же не привели ни к каким результатам.Черный экран остался.Оптимизация не работает.

Значит, не надо ставить GeForce Experience.

Удалите его и установленный видео драйвер. Почистите реестр от хвостов. Затем поставьте только видео драйвер в ручном режиме.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 276 боёв
Сегодня в 03:42:35 пользователь DiA3 сказал:

Здравствуйте!

Нужен хотя бы отчёт WGCheck. Судя по описанию проблемы, имеем дело с устаревшей видеокарточкой от Nvidia.

Добрый день!Приложил отчёт WGCheck в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×