Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Кают-компания: играет Sedoj_LV

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 28.10.2022 в 09:58:50 пользователь pop_alekc сказал:

Просветите , пжлста, где откопали линкор "СЛАВА"?  ... я што-т ее нигде не нашел! "КРЕМЛЬ" - вижу!!! а "СЛАВЫ" нет ... где-то читаю у каждого второго "СЛАВА" ...

В разделе ОИ. Считается (негласно) самым дорогим кораблём в игре. Покупают только те у кого уже золотой унитаз (шутка). Насчёт каждого - мечты. Для его получения: в порту минимум 5 десяток. Все их сбросить и то малость не хватит. По игре не только "достаёт циты", но также охотно их "раздаёт". Поэтому все по Славе сразу "сбрасываются", особенно у кого её нет (я в том числе))).

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 103 боя

Или я слепая или мне показалось, первый бой команда Андрея слила, второй бой на корабле Слава получился смачный, чуть-чуть сманеврировать бы носик корабля, снаряды прошли мимо, остался бы жить! А так тактика отличная почти была, подвела,  когда Андрей пошёл на два врага, чуть-чуть бы ближе к острову не стреляя по крейсеру, чтобы было получше ракурс наносить урон, когда имеешь мизерное хп, сзади шёл линкор, подсобил бы..

В 26.10.2022 в 00:13:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Доброе утро, пишу не по теме, парикмахер слабо профиллировала правую сторону , заметна ошибка.. Если что, пост потом мой удалите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 947 боёв
В 28.10.2022 в 12:27:40 пользователь Alexahiks сказал:

Тут на форуме активных писателей мало. И это вообще активные игроки. Логично что у многих куплена. Там год акьивности и она в порту

  • Коллекционер  7 948  +!!!  8 982 публикации!!!  25 809 боёв!!!! - в звании капитан-лейтенант!!! ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!  Ну, у нас результаты скромные на восьмом десятке этой пресловутой  жизни хоть и за семь лет участия в боях ... а вот, про АДМИРАЛТЕЙСТВО  как-то забывши и упустивши энтот момент , что там можно приобрести кораблик  при наличии, более чем, 300 000 угля!!!  и заинтересовавши СЛАВОЙ, от подачи видео СЕДОГО было желание приобрести данный корабль ... черного золота, как я понимаю, хватило бы ... но момент упустивши ... все ПРОДАНО!!! ... опять же, пройдя по ИНЕТу и помотрев другие видео от  моряков,  разочаровался  в СЛАВЕ .. недоперепонял что значит " Там год активности и она в порту" ? Какой активности??? ... будьте добры - просветите!  
Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Оформление сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

а что непонятно? - Можете и не ждать год, а сбросив кучу веток - получить заветные 63К ОИ (Сколько то ОИ у вас уже есть). и купить себе Славу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 11:33:11 пользователь igor5let сказал:

а что непонятно? - Можете и не ждать год, а сбросив кучу веток - получить заветные 63К ОИ (Сколько то ОИ у вас уже есть). и купить себе Славу. 

Сбросив и прокачав. Ои за сброс не дадут 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:53:01 пользователь Alexahiks сказал:

Сбросив и прокачав. Ои за сброс не дадут 

Добрый день. 

Ещё, затем, и скатав эти корабли.) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×