Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Barnsburner

Отображение торпед на миникарте

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 540
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 098 боёв

Доброе утро, командиры!

Как и многим игрокам, ввиду ввода в игру подводных лодок, пришлось осваивать и данный класс дабы собрать их представителей в свой порт ради снежинок. Во время игры на подводных лодках обратил внимание, что при пуске торпед последние отображаются на миникарте. Интересно, планируется ли добавить отображение на миникарте торпед и прочих классов в игре? Это, конечно, мои личные хотелки, но  мне было бы удобно, чтобы сброшенные мной торпеды отображались на миникарте чтобы контролировать их приближение к потенциальной жертве без периодического отвлечения на курс торпед через бинокль. Или может это уже введено в клиент и просто я не знаю где включить такую опцию?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[VORAS]
Участник
570 публикаций
12 958 боёв

Я мини карту вообще отключила.(сделала маленькой. )  Она только отвлекает. 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 098 боёв
Сегодня в 09:25:31 пользователь AKIARA сказал:

Я мини карту вообще отключила.(сделала маленькой. )  Она только отвлекает. 

А я наоборот размер миникарты увеличил. Очень помогает. Каждому свое =) Вернулась в игру в качестве активного участника?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 478 боёв

Да! Только что написал в другой теме:

Про торпеды полезно-бы сделать мод, который на МИНИКАРТЕ показывает обнаруженные кем-то торпеды. 

Можно ещё галочку, издавать-ли при обнаружении звук. 

---- 

Идеи витают в воздухе. Может прислушаются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 725 публикаций
32 763 боя
Сегодня в 10:25:31 пользователь AKIARA сказал:

Я мини карту вообще отключила.(сделала маленькой. )  Она только отвлекает. 

Ну да, ну да, хотя некоторые монитор отключают. :cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 443
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 323 публикации
18 753 боя

Речь только о собственных торпедах, или в том числе о союзных?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 09:45:34 пользователь ru1719 сказал:

Да! Только что написал в другой теме:

Про торпеды полезно-бы сделать мод, который на МИНИКАРТЕ показывает обнаруженные кем-то торпеды. 

Можно ещё галочку, издавать-ли при обнаружении звук. 

---- 

Идеи витают в воздухе. Может прислушаются?

Ага представляю как это будет выглядеть. С учётом того что появились азиатские крейсеры, которые могут по 40 шт откидывать + две ветки торпедных линкоров + Ямагири. Это не считая старых японских торпедников, евроэсмов с быстрой перезарядкой и прочих. Вся карта в торпедах, больше на ней ничего не увидишь. Вот нафига мне видеть торпеды которые кто-то обнаружил на другой стороне карты? 

Сегодня в 09:10:13 пользователь Barnsburner сказал:

Доброе утро, командиры!

Как и многим игрокам, ввиду ввода в игру подводных лодок, пришлось осваивать и данный класс дабы собрать их представителей в свой порт ради снежинок. Во время игры на подводных лодках обратил внимание, что при пуске торпед последние отображаются на миникарте. Интересно, планируется ли добавить отображение на миникарте торпед и прочих классов в игре? Это, конечно, мои личные хотелки, но  мне было бы удобно, чтобы сброшенные мной торпеды отображались на миникарте чтобы контролировать их приближение к потенциальной жертве без периодического отвлечения на курс торпед через бинокль. Или может это уже введено в клиент и просто я не знаю где включить такую опцию?

Лодкам этот функционал добавили, потому что они торпедами могут управлять. А обычным кораблям с этого какой прок? Ну увидишь ты, что твои торпы мимо идут и что? Поправить то уже нельзя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 478 боёв
Сегодня в 10:24:19 пользователь _nomber1_ сказал:

Вот нафига мне видеть торпеды которые кто-то обнаружил на другой стороне карты? 

А это решается галочкой: "показывать/не показывать". Каждому своё! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 10:28:37 пользователь ru1719 сказал:

А это решается галочкой: "показывать/не показывать". Каждому своё! 

Если у вас хватает ума следить за миникартой, то значит вы не залипаете в бинокль и прекрасно видите все торпеды которые вблизи вас. А если нет то отображение их на миникарте ничем не поможет, а уж отображение торпед на противоположно фланге тем более. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 408
[W-D-W]
Участник
3 349 публикаций
12 919 боёв
Сегодня в 09:10:13 пользователь Barnsburner сказал:

Доброе утро, командиры!

Как и многим игрокам, ввиду ввода в игру подводных лодок, пришлось осваивать и данный класс дабы собрать их представителей в свой порт ради снежинок. Во время игры на подводных лодках обратил внимание, что при пуске торпед последние отображаются на миникарте. Интересно, планируется ли добавить отображение на миникарте торпед и прочих классов в игре? Это, конечно, мои личные хотелки, но  мне было бы удобно, чтобы сброшенные мной торпеды отображались на миникарте чтобы контролировать их приближение к потенциальной жертве без периодического отвлечения на курс торпед через бинокль. Или может это уже введено в клиент и просто я не знаю где включить такую опцию?

На мини-карте будет слишком много всего. А торпеды всех кораблей классов союзников и противников и так отображаются на большой карте, вызываемой клавишей М. Имхо, этого вполне достаточно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[VORAS]
Участник
570 публикаций
12 958 боёв
Сегодня в 09:39:53 пользователь Barnsburner сказал:

А я наоборот размер миникарты увеличил. Очень помогает. Каждому свое =) Вернулась в игру в качестве активного участника?

Вернулась.  Хочу на суперах поиграть. !)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 478 боёв
Сегодня в 11:00:29 пользователь _nomber1_ сказал:

прекрасно видите все торпеды которые вблизи вас. А если нет то отображение их на миникарте ничем не поможет

Мне поможет. На миникарте изображён вид сверху, что позволяет оценить НАПРАВЛЕНИЕ движение торпед, соответственно, понять свой манёвр и положение источника опасности. Это на миникарте (вид сверху) намного удобнее , чем при виде с корабля (перспектива).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[VORAS]
Участник
570 публикаций
12 958 боёв
Сегодня в 10:03:09 пользователь __TAURUS_ сказал:

Ну да, ну да, хотя некоторые монитор отключают. :cap_haloween:

Ох что то я в последнее время с пиратами часто в один бой попадаю. То в одной команде. То против. !)) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 12:12:17 пользователь ru1719 сказал:

Мне поможет. На миникарте изображён вид сверху, что позволяет оценить НАПРАВЛЕНИЕ движение торпед, соответственно, понять свой манёвр и положение источника опасности. Это на миникарте (вид сверху) намного удобнее , чем при виде с корабля (перспектива).

Вид сверху вы можете получить нажав "м", появится большая карта, на которой кстати видны и торпеды. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 478 боёв
Сегодня в 12:31:25 пользователь _nomber1_ сказал:

Вид сверху вы можете получить нажав "м", появится большая карта, на которой кстати видны и торпеды. 

Вот и прекрасно! Раз это сделано на большой карте,

1) разработчики это признали кому-то нужным.

2) ввести "галочку" для показа/не показа того же на миникарте.- сложно? кому-то помешает? = нет! Включая чужие торпеды.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 098 боёв
Сегодня в 12:11:40 пользователь AKIARA сказал:

Вернулась.  Хочу на суперах поиграть. !)

Ох, ну тогда долго игра тебя не отпустит...вот потом дождешься еще и суперподводныхлодок :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 13:02:29 пользователь ru1719 сказал:

Вот и прекрасно! Раз это сделано на большой карте,

1) разработчики это признали кому-то нужным.

2) ввести "галочку" для показа/не показа того же на миникарте.- сложно? кому-то помешает? = нет! Включая чужие торпеды.

 

Вы видимо ничего не понимаете в программировании. Любой функционал в игре это файлы и биты информации, которые должен переваривать компьютер и передавать канал интернета. Чем больше функционала, тем больше нагрузка. Клиент и так толстеет от патча к патчу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 478 боёв
Сегодня в 13:27:53 пользователь _nomber1_ сказал:

Вы видимо ничего не понимаете в программировании. Любой функционал в игре это файлы и биты информации, которые должен переваривать компьютер и передавать канал интернета.

Плиз, не надо про это ))))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[VORAS]
Участник
570 публикаций
12 958 боёв
Сегодня в 13:16:32 пользователь Barnsburner сказал:

Ох, ну тогда долго игра тебя не отпустит...вот потом дождешься еще и суперподводныхлодок :cap_haloween:

Пл .даже не пробовала.  Хотя. Есть у меня идея создать акк для пл и авиков. Поучиться. Может быть ближе к НГ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 098 боёв
Сегодня в 13:27:53 пользователь _nomber1_ сказал:

Вы видимо ничего не понимаете в программировании. Любой функционал в игре это файлы и биты информации, которые должен переваривать компьютер и передавать канал интернета. Чем больше функционала, тем больше нагрузка. Клиент и так толстеет от патча к патчу. 

Ну вот не надо придумывать такие небылицы. Большинство информации обрабатывается на компьютере владельца и не передается посредством сети интернет. Посмотрите цифры потока передача информации по сети во время игры. Там жалкие килобайты идут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×