Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.10] Добавление и изменение контента

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 135
[IA]
Участник
2 091 публикация
15 780 боёв
Цитата

Мы внимательно ознакомились с вашими отзывами, изучили статистику и приняли решение упростить Операции «Гермес», «Цветок сакуры», «Нараи», «Ньюпорт» и «Спасение авианосца Raptor».

Вы не думали сделать для них динамическую сложность (например, от входящих в группу кораблей, или в зависимости от скользящего среднего поученных звездочек у члелов группы?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
764
[URLM]
Участник
1 737 публикаций
24 083 боя

Все таки Даша - это Даша - лицо игры, а Натали в распашонке...или Кристина после рекламы Черкизовской колбасы как -то несеръезно смотрятся...недаром пословица гласит: "Лучшее - враг хорошего.."

Идея - фикс для разработчиков - как насчет сделать колаборацию с брутальными актерами типа Тактарова, Жижикина, Джеки Чана и т.п. в виде уникальных капитанов с персональной озвучкой за 200К угля. Я бы разорился на такого....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 359
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
В 08.11.2022 в 08:19:25 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

давно просятся для ввода в основоной клиент ...ИМХО.

ну да,бросят все дела и начнут ерундой заниматься.

В 25.11.2022 в 19:18:04 пользователь validol_SPb сказал:

Не хами. Если для тебя эти операции сложные, то иди в крестики-нолики гоняй. Там возможно даже твои руки сгодятся, хотя не факт...

да не оперы сложные ...хлебушков слишком много там.

В 30.11.2022 в 16:41:06 пользователь Pyotrmai сказал:

Вы не думали сделать для них динамическую сложность (например, от входящих в группу кораблей, или в зависимости от скользящего среднего поученных звездочек у члелов группы?)

сложно это..

Сегодня в 08:36:19 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Тактарова, Жижикина,

кто это вообще???

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
764
[URLM]
Участник
1 737 публикаций
24 083 боя
В 01.12.2022 в 23:09:59 пользователь kaper722 сказал:

ну да,бросят все дела и начнут ерундой заниматься.

да не оперы сложные ...хлебушков слишком много там.

сложно это..

кто это вообще???

может и Шварцнегер со Сталлоне нам неизвестен?...ну да если смотреть только ДОМ-2, то их там нету..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 359
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 07:47:37 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

может и Шварцнегер со Сталлоне нам неизвестен?...ну да если смотреть только ДОМ-2, то их там нету..

смешной ты..

этих мужиков я знаю..почти ровесники))

а что такое дом-2?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
764
[URLM]
Участник
1 737 публикаций
24 083 боя
Сегодня в 10:52:10 пользователь kaper722 сказал:

смешной ты..

этих мужиков я знаю..почти ровесники))

а что такое дом-2?

 

ну если не знаешь  за дом2 я за тебя рад...случай походу не запущеный..в середине О.Тактаров, справа И.Жижикин

jackie-chan_4.jpg

Oleg_Taktarov_7_July_2010.jpg

Игорь_Жижикин_(2018).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 359
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв

один черт не знаю)) кроме дедушки джеки.

ну не смотрю я тв почти.

 

Сегодня в 10:57:48 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

в середине О.Тактаров, справа И.Жижикин

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
173 публикации
39 744 боя
В 01.12.2022 в 07:36:19 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Идея - фикс для разработчиков - как насчет сделать колаборацию с брутальными актерами типа Тактарова, Жижикина

И шансон в музыкальную подборку,  и морской порт Магадан... для комплекту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

Предлагаю исключить из практики ранговых боёв игру  на кораблях 5-7 уровня. Прохождение бронзы на низкоуровневых кораблях, когда у тебя в порту несколько десятков 8-10, да ещё и в компании игроков, которые очень часто вообще не умеют играть в принципе, поскольку для них эти корабли первые, вызывает зубовный скрежет и нервный тремор, по крайней мере у меня. Полагаю, что для 5-7 уровня можно выделить какую-то отдельную лигу. Логика развития по игре предполагает же, что с ростом твоего порта должны расти и твои возможности. А с таким форматом рангов это явно не так, поскольку игроков, отыгравших много часов в игре, фактически вынуждают играть на лодках низкого уровня. И я не играю практически. А раньше из рангов не вылезал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
764
[URLM]
Участник
1 737 публикаций
24 083 боя
Сегодня в 14:37:16 пользователь Aztec21 сказал:

Предлагаю исключить из практики ранговых боёв игру  на кораблях 5-7 уровня. Прохождение бронзы на низкоуровневых кораблях, когда у тебя в порту несколько десятков 8-10, да ещё и в компании игроков, которые очень часто вообще не умеют играть в принципе, поскольку для них эти корабли первые, вызывает зубовный скрежет и нервный тремор, по крайней мере у меня. Полагаю, что для 5-7 уровня можно выделить какую-то отдельную лигу. Логика развития по игре предполагает же, что с ростом твоего порта должны расти и твои возможности. А с таким форматом рангов это явно не так, поскольку игроков, отыгравших много часов в игре, фактически вынуждают играть на лодках низкого уровня. И я не играю практически. А раньше из рангов не вылезал.

уверяю тебя, что фуфлыжных игроков  на кораблях высокого уровня ничуть не меньше чем в песочнице...скил игрока не зависит от уровня на котором он играет..скорее даже наоборот ..смирись с этими чурбанами как с неизбежным злом...типа летучие мыши..или крысы  в подвале...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 15:14:08 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

играет..скорее

Как раз очень зависит. На привычном тупо за счёт опыта лучшие результаты 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 13:37:16 пользователь Aztec21 сказал:

Предлагаю исключить из практики ранговых боёв игру  на кораблях 5-7 уровня.

Ещё чего не хватало! Хотите считаться высокоранговым игроком? Извольте показать игру на всех уровнях, а не там где привыкли.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 15:21:27 пользователь Artemus сказал:

Извольте показать игру на всех уровнях, а не там где привыкли.

Защитили докторскую? Извольте каждые семь лет проходить программу вуза, начиная с первого курса, а не там, где вы привыкли  :Smile_veryhappy: 

Сегодня в 15:14:08 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

скил игрока не зависит от уровня на котором он играет

Подпишусь под сказанным чуть выше, что зависит. И с чего мне надо поддерживать скилл на пятёрках? Они не фармят, интереса играть на них нет, по причине ограниченных возможностей. Пусть играет, кто хочет ,в отдельной акватории - меня то за что?  

 

Предлагаю добавить скидочный купон в Бюро исследований. Хотя бы раз в год. Ну или за выслугу лет - раз в три года. Или за три прокачки веток. Да хоть за что-нибудь! А то я устал уже эту ветку Шимы прогонять - даже запчасти не продаю.

Изменено пользователем Aztec21
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:29:04 пользователь Aztec21 сказал:

Защитили докторскую?

Не угадали. Здесь сходство с аттестацией на квалификацию, которые проходят 100500 различных работников. От прокуроров до электриков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 16:03:17 пользователь Artemus сказал:

Здесь сходство с аттестацией на квалификацию, которые проходят 100500 различных работников

Я тут не на работе, а как раз наоборот - вложил кучу личного времени (и денег, кстати, тоже) В ИГРУ! И по логике устройства любой игры - у таких игроков должно быть гораздо больше возможностей, интересного контента и плюшек, чем у тех, кто играет без году неделя. И уж точно таких игроков не стоит отправлять играть с теми, кто совсем ничего не умеет на низкоуровневой технике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
764
[URLM]
Участник
1 737 публикаций
24 083 боя
Сегодня в 17:18:16 пользователь Alexahiks сказал:

Как раз очень зависит. На привычном тупо за счёт опыта лучшие результаты 

ты сам себе противоречишь..с одной стороны что игроки - днище..с другой они лучше играют..определись с приоритетами...

Сегодня в 17:29:04 пользователь Aztec21 сказал:

Защитили докторскую? Извольте каждые семь лет проходить программу вуза, начиная с первого курса, а не там, где вы привыкли  :Smile_veryhappy: 

Подпишусь под сказанным чуть выше, что зависит. И с чего мне надо поддерживать скилл на пятёрках? Они не фармят, интереса играть на них нет, по причине ограниченных возможностей. Пусть играет, кто хочет ,в отдельной акватории - меня то за что?  

 

Предлагаю добавить скидочный купон в Бюро исследований. Хотя бы раз в год. Ну или за выслугу лет - раз в три года. Или за три прокачки веток. Да хоть за что-нибудь! А то я устал уже эту ветку Шимы прогонять - даже запчасти не продаю.

да глупости это, что чем выше левел корабля тем выше скил игроков...одни и те же васи бортоходят что на 5 уровне , что на десятом. 80% игроков ходят в бои поделать пиу-пиу понятия не имея о ТТХ кораблей и в глаза не видели гайды по кораблям и только один из пяти, в лучшем случае,смотрит на миникарту. Наш девиз - будь проще и к тебе потянутся люди...

В 05.12.2022 в 20:26:24 пользователь Aztec21 сказал:

Я тут не на работе, а как раз наоборот - вложил кучу личного времени (и денег, кстати, тоже) В ИГРУ! И по логике устройства любой игры - у таких игроков должно быть гораздо больше возможностей, интересного контента и плюшек, чем у тех, кто играет без году неделя. И уж точно таких игроков не стоит отправлять играть с теми, кто совсем ничего не умеет на низкоуровневой технике.

В 05.12.2022 в 23:47:55 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

ты сам себе противоречишь..с одной стороны что игроки - днище..с другой они лучше играют..определись с приоритетами...

да глупости это, что чем выше левел корабля тем выше скил игроков...одни и те же васи бортоходят что на 5 уровне , что на десятом. 80% игроков ходят в бои поделать пиу-пиу понятия не имея о ТТХ кораблей и в глаза не видели гайды по кораблям и только один из пяти, в лучшем случае,смотрит на миникарту. Наш девиз - будь проще и к тебе потянутся люди...

А что средний дамаг 35К это повод пальцы веером держать?..По сайту ПРОШИПС это даже не голубая статистика....тебе камрад самому есть куда стремиться ...как говориться не суди и не судим будешь...

aztec21-2.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

По поводу статистику у меня ответ стандартный - не буду повторяться. Вот чисто ради любопытства залез в ранги на пятаках - больше половины игроков не имеют понятие не то что о том, как в ранги играть, но вообще об игре в корабли. Такую дичь творят - мама не горюй. Почему я с ними должен играть в командах? Пусть практикуются отдельно. Игрок, который поиграл несколько лет, даже в пиу-пиу, по любому будет играть лучше того, кто играет две недели. Так что не надо рассказывать, что я сам себе противоречу. Это не дело загонять игроков, которые потратили кучу времени на игру, в песок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
В 05.12.2022 в 21:47:55 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

сам себе противоречишь..с одной стороны что игроки - днище..с другой они лучше играют..определись

Я не говорил что игроки днища. И да, на привычном уровне играется лучше. Мне проще было на десятках чем седьмых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 204
Участник, Коллекционер
698 публикаций
Сегодня в 03:27:59 пользователь Aztec21 сказал:

По поводу статистику у меня ответ стандартный - не буду повторяться. Вот чисто ради любопытства залез в ранги на пятаках - больше половины игроков не имеют понятие не то что о том, как в ранги играть, но вообще об игре в корабли. Такую дичь творят - мама не горюй. Почему я с ними должен играть в командах? Пусть практикуются отдельно. Игрок, который поиграл несколько лет, даже в пиу-пиу, по любому будет играть лучше того, кто играет две недели. Так что не надо рассказывать, что я сам себе противоречу. Это не дело загонять игроков, которые потратили кучу времени на игру, в песок.

Извините конечно, но как то у вас сквозит этакое барское пренебрежение к другим игрокам, я вот играю несколько лет, одиночка, но никогда не виню в своих показателях других, виноват только я сам и стараюсь это выправить, конечно не  всегда это получается,  но что поделаешь рандом есть рандом, тем более без отряда и клана тяжело, но терпимо, в боях стараюсь не быть обузой, а вот говорить так что бы обособить других,  даже заведомо слабых игроков это нехорошо. Все мы были такими и кичиться своим превосходством в определенный момент, плохой тон. Я раньше играл в Танках и до сих пор помню, как незнакомый скиловый игрок терпеливо мне подсказывал, как лучше встать и держать позицию. И благодаря его советам мы с ним и затащили. Побольше бы таких.

Изменено пользователем KVARTALEC
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 05.12.2022 в 19:26:24 пользователь Aztec21 сказал:

Я тут не на работе,

В рангах вы на работе.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×