Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DiA3

Технические вопросы по игре

В этой теме 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

13
[3AKOH]
Бета-тестер
13 публикаций

Поддерживаю. При входе в игру музыка есть, в первом же бою нет и дальше в порту тоже нет. Причем в адмиралтействе есть.

И где порт Фьорды? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DON48]
Бета-тестер
1 публикация
3 871 бой

аналогичная проблема, игра не запускается

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Приветствую. Четыре раза пытался купить дублоны. Пишет, что произошла техническая ошибка, попробуйте позже. Это действительно техническая ошибка и надо попробовать позже, или у меня какая-то пролема? Карта ВИЗА, Сбер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:54:22 пользователь Panzermacht сказал:

Приветствую. Четыре раза пытался купить дублоны. Пишет, что произошла техническая ошибка, попробуйте позже. Это действительно техническая ошибка и надо попробовать позже, или у меня какая-то пролема? Карта ВИЗА, Сбер. 

Добрый день.

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 09.12.2022 в 16:58:12 пользователь Sklifa сказал:

Имею проблему. Перешел с RX470 на RX5700XT. И имею много головной боли. Игра не запускается, заканчивается авторизация и получаю либо черный экран(звук есть-крики чаек), можно свернуть и завершить процесс. Или полное зависание системы - перезагрузка только кнопкой. Корабли переставил с нуля - проблема не ушла. Танки не завелись тоже. Проблема такая же.
Все тесты карта проходит без напряга. Из игр проверил только в Самолетах (125 Fps)  и Sniper Elite 4, Gears 5. Все это работает. 5 драйверов за 2022, включая последний с сайта AMD пробовал. Не помогат.
Прошу помощи.

MK_report.gch

Все остальные файлы могу только вечером после работы.

Здравствуйте!

Прошу прощение за длительное молчание по вашему вопросу.

 

Напишите в Центр Поддержки, пожалуйста, там ребята соберут информацию и постараются помочь. К описанию обращения приложите ссылку на форумное сообщение и обязательно свежий отчёт GCheck.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
643 боя

Собственно решил вернутся спустя 7 лет.

Во первых живу в РФ хабаровский край.

Сюда не пускает на сайт,только могу зайти на сайты лесты через впн франция.

Провайдер ЙОТА

Во вторых в игру не пускает второй день.

Танки запускаются без проблем.

Клиент чистый.без модов и установлен на ССД

 

Скрытый текст

Снимок экрана (13).png

 

С другого провайдера ростелеком и другого аккаунта на ноуте таже история не дает зайти.

Стоит еще клиент варгейминг туда с другого аккаунта входит в корабли,но как бы нет желания играть на евро.

 

Скрытый текст

Снимок экрана (14).png

 

 

И еще убрали возможность входить в игру.в самой игре набором почта пас.

Я так понимаю мне никто не ответит.

думал мож бан.новый акк создал тоже не дает войти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя

Обновил тему.

 

По мере решения технических вопросов буду дополнять тему ссылками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 750 боёв

не нашёл куда писать про читы напишу сюда,игрок под ником ComaAecplampsia1,был в бою на пл он на амери я на немце 8 лвл он меня поискам который гораздо короче светит я его нет пока не сошлись до 2 км как так

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 29.12.2022 в 22:29:05 пользователь TheGreatAbyss сказал:

не нашёл куда писать про читы напишу сюда,игрок под ником ComaAecplampsia1,был в бою на пл он на амери я на немце 8 лвл он меня поискам который гораздо короче светит я его нет пока не сошлись до 2 км как так

Добрый день.

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays).

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[X-III]
Участник
37 публикаций
28 196 боёв

Добрый день. С утра не могу зайти в игру.  Кто что подскажет, как побороть?

 

 

корабли.JPG

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[RANGE]
Участник
22 публикации
25 426 боёв

Сегодня меня почему-то забросило на EU сервер, предлагает авторизоваться . Ничего не понимаю. Выбор сделал ещё в октябре,  вчера не было никаких проблем.... Написал в поддержку- тишина .....

 

Изменено пользователем ZuB_036

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 185 боёв

Ночью была проблема,в двух операциях подряд было резкое падение ФПС и закономерный вылет, до этого успевал прилично на стрелять урона именно ГК,после вылета сразу заходил обратно и продолжал игру,в итоге неспортивное поведение и штраф на опыт и кредиты,по каким критериям ставится неспортивное поведение?  если до вылета были активные действия и после него когда заходил обратно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 08.02.2023 в 09:22:43 пользователь ZuB_036 сказал:

Сегодня меня почему-то забросило на EU сервер, предлагает авторизоваться . Ничего не понимаю. Выбор сделал ещё в октябре,  вчера не было никаких проблем.... Написал в поддержку- тишина .....

 

Добрый день. 

Спасибо за информацию. 

Только не пишите в продолжение письма в ТП. Тем самым вы обновляете его и заявка вновь откатывается в начало очереди. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 720 боёв

Купил и установил новую видеокарту, заодно переустановил винду, после этого корабли и окружающие объекты темного фота стали мерцать, мерцание происходит и в ангаре и во время игры, винда 10 , видеокарата  AMD  Radion   RX 6600 XT. Такого эффекта в танках или например в метро эксодус отсутствует. Прикрепляю фото там видны темные пятна, но в живую они еще и мерцают

20230303_191606.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:26:16 пользователь KOLLEKCNOHEP_68RUS_ сказал:

Купил и установил новую видеокарту, заодно переустановил винду, после этого корабли и окружающие объекты темного фота стали мерцать, мерцание происходит и в ангаре и во время игры, винда 10 , видеокарата  AMD  Radion   RX 6600 XT. Такого эффекта в танках или например в метро эксодус отсутствует. Прикрепляю фото там видны темные пятна, но в живую они еще и мерцают

20230303_191606.jpg

Добрый день.

Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 02:26:16 пользователь KOLLEKCNOHEP_68RUS_ сказал:

Купил и установил новую видеокарту, заодно переустановил винду, после этого корабли и окружающие объекты темного фота стали мерцать

Здравствуйте!

Похоже на проблему с графическим драйвером, раз в других играх нормально. Прикрепите отчёт? Выше у хелпера есть руководство по созданию GCheck.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[WRNNG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
93 публикации
37 862 боя

У кого работает адмиралтейство? Не могу туда зайти

Все разобрался дата была другая на винде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[OKUNI]
Участник
504 публикации
14 100 боёв
В 10.01.2023 в 17:40:41 пользователь 6poHenoe3g сказал:

Добрый день. С утра не могу зайти в игру.  Кто что подскажет, как побороть?

 

 

корабли.JPG

Вот так же бывает периодически. Посреди боя может выкинуть. Проблема соединения? Но другие устройства работают нормально (Смарт ТВ, интернет). Перезагрузка компьютера и роутера не помогает. При этом на след.день всё идеально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 918 боёв

Всем привет.

В начале боя на Alabama, вызвал детонацию бк у вражеского Chung Mu, без прямого попадания в корабль и без получения ленточки пробития

Вроде сплешем от снарядов гк, можно ток сбивать захваты с кораблей, а вызывать детонацию бк в первый раз вижу)

Скрытый текст

shot-23_03.12_23_19.46-0122.thumb.jpg.b46b9be9bd12f7cfce9a71bf12c44a0f.jpgimage.thumb.png.b59074925ef37b0f7aa4951a53d5949c.pngshot-23_03.12_16_51.38-0070.thumb.jpg.298444ea4d731c7a8831df244a664ff5.jpg

Скорее всего, просто поймал рассинхрон, а может и баг:Smile_hiding:

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 12.03.2023 в 23:53:38 пользователь ShadowaIker сказал:

Всем привет.

В начале боя на Alabama, вызвал детонацию бк у вражеского Chung Mu, без прямого попадания в корабль и без получения ленточки пробития

Вроде сплешем от снарядов гк, можно ток сбивать захваты с кораблей, а вызывать детонацию бк в первый раз вижу)

  Показать содержимое

shot-23_03.12_23_19.46-0122.thumb.jpg.b46b9be9bd12f7cfce9a71bf12c44a0f.jpgimage.thumb.png.b59074925ef37b0f7aa4951a53d5949c.pngshot-23_03.12_16_51.38-0070.thumb.jpg.298444ea4d731c7a8831df244a664ff5.jpg

Скорее всего, просто поймал рассинхрон, а может и баг:Smile_hiding:

Добрый день. 

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×