Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DiA3

Технические вопросы по игре

В этой теме 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
167 публикаций
10 697 боёв
Сегодня в 17:53:45 пользователь warwar1971 сказал:

только выберете мир кораблей, а не танки, и нижнюю вроде не обязательно ставить

 

что за gamecheck ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
731 публикация
28 038 боёв
Сегодня в 19:57:23 пользователь RenamedUser_15126175 сказал:

что за gamecheck ?

и ручками , сами запускаем, потом отчёты можно отправить в ЦПП, мин 10 -15 займёт, только выберете мир кораблей, а не танки))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[KM]
Участник
10 публикаций

И почему нельзя сделать вход в игру через ярлык как в танках?минуя LGC?

Тут же все пути ведут в LGC.Больно долго борятся с ошибкой 6003.

Изменено пользователем NIGHTDOG_NF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[TTA]
Участник
276 публикаций
6 918 боёв

Эх печаль. Думал после работы поиграть, задачки надо выполнять... А тут ошибка....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 329 боёв

В аккурат сегодня 5 дней према выдали и как теперь играть, эта ошибка за год встречается второй раз, программистам эта ошибка знакома уже, жду исправления. С 5.00 утра по Москве играла отлично в игру!
Модов никогда не имею!
MK_report.gch

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[AYU]
Участник
29 публикаций
5 779 боёв

у меня такой же вопрос - почему танки можно запустить без авторизации через файл ".ехе", а корабли нет?

даже самолёты можно было без авторизации запускать, а корабли новее этих проектов и только через Леста Центр - почему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 124
[FLD]
Участник
1 484 публикации

Уважаемые разработчики, если у Вас не получается с Россией, может не надо никакой той России? Вон, скоро будет вполне себе проверенное временем 4 июля - давайте лучше праздовать его, как это было всегда. С Россией у Вас, увы, не складывапется....

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[FEAR_]
Участник
20 публикаций
20 365 боёв

Ошибка 6003 не могу войти, как играть??? Прошу разработчиков решить данный вопрос, так как необходимо дофармить проход в Ранговых боях. Приложить какие-то файлы об ошибке не могу, так как нет времени разбираться во всем этом. 

С уважением Дмитрий

Изменено пользователем JeepersCreepers85
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BSP4]
Участник
127 публикаций

Центр поддержки сегодня выходной уже 3 час не ответа , был в больнице зашел в игру не обновляется, по новой не устанавливаться или без меня уже кому то продали не порядок на палубе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
218 публикаций
Сегодня в 21:08:16 пользователь KTOF_CKP832 сказал:

Центр поддержки сегодня выходной уже 3 час не ответа , был в больнице зашел в игру не обновляется, по новой не устанавливаться или без меня уже кому то продали не порядок на палубе

Добрый день.
Запросы в ЦПП обрабатываться в порядке очереди. Стоит понимать что работы у них много.
Надо просто дождаться ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[11RUS]
Участник
1 публикация

Здравствуйте! Пишу по просьбе знакомого, так как он не может писать в эту тему. Ему пришло письмо

Скрытый текст

2023-06-24_10-46-32.png.6e1d9a37c0d95577e6d6404d76a6e27b.png

Он зашёл в игру, но начислен только эсминец, а крейсер нет.

Скрытый текст

0004.thumb.jpg.58fdb54c40383b00e56ae77b6042589d.jpg

Вот он и попросил меня спросить, - в чём ошибка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
2 часа назад пользователь serg169500 сказал:

Здравствуйте! Пишу по просьбе знакомого, так как он не может писать в эту тему. Ему пришло письмо

  Показать содержимое

2023-06-24_10-46-32.png.6e1d9a37c0d95577e6d6404d76a6e27b.png

Он зашёл в игру, но начислен только эсминец, а крейсер нет.

  Показать содержимое

0004.thumb.jpg.58fdb54c40383b00e56ae77b6042589d.jpg

Вот он и попросил меня спросить, - в чём ошибка?

Добрый день.

По вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KMSPA]
Участник
6 публикаций
1 020 боёв

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, открыл немецкий крейсер 9 ранга Роон. Стал смотреть схему бронирования и обнаружил, что башня ПМК находится вне зоны схемы. Тоесть как-бы оставлена без бронирования. Полагаю что в игре бронирование башни все-же есть и это просто баг (или фича?) в самой схеме в порту. Вопрос, либо у Роон действительно отсутствовало бронирование этой башни ПМК (я к сожалению не углублялся в этот вопрос, прошу сразу извинить за безграмотность), либо в самой схеме бронирования ошибка. На самом деле на форуме не часто пишу, прошу простить за незнание каких-либо технических вопросов, обратился потому, что мало ли, вдруг смогу быть полезен данным фидбеком. Спасибо.

822.jpg

Изменено пользователем Nickel_Sheffy
Редактирование грамматической ошибки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VEH]
Участник
2 публикации
5 319 боёв

парни привет!!! а кто скажет почему нет в адмиралтействе особого американского капитан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
817
[AKRUS]
Участник
700 публикаций
19 286 боёв
Сегодня в 09:50:06 пользователь odimus сказал:

парни привет!!! а кто скажет почему нет в адмиралтействе особого американского капитан?

Хесли можно получить финальной наградой за компанию «Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!»

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 934 публикации
Сегодня в 11:50:06 пользователь odimus сказал:

парни привет!!! а кто скажет почему нет в адмиралтействе особого американского капитан?

американский и японский особые капитаны находятся в итоговых заданиях компаний

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VEH]
Участник
2 публикации
5 319 боёв

спасибо!!! то есть надо ждать задания?

спасибо разобрался !{{{

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 23.04.2023 в 12:26:39 пользователь zmee сказал:

День добрый. После обновления - не могу зайти в морские сражения , адмиралтейство , новостной раздел и строительство на верфи ! В боевые задачи , получение ящиков - заходит - при этом в первом случае - рисует якорь и идет загрузка и на этом дальнейшее прогрузка не идет. В чем может быть причина? Игру проверял на целостность файлов - там нет проблем - сама игра идет без каких либо проблем

MK_report.gch

MK_report.gch

 

прочитал рекомендации насчет кэша и убрать галочку в настройках игры - аппаратное что то там - она у меня не стоит эта галочка и чистка кэша не помогла

У вас такая же проблема как и у меня,я с дуру удалил игру а поставить по новой не получаеться,какая то фигня творится.

Я смотрю у всех такая же ошибка как у меня.а форум грузиться?У меня толком не грузится.Тоже в игру заходил,а в адмиралтейство,имущество и т.п. не могу зайти.Удалил игру теперь вообще не могу загрузить ее.Я думал наши банят сайт(я с Украины)ЦПП сказали попробуйте зайти через сайты в обход ,больше они ничего не могут.Я понял так что после обновы сбой пошел!Вопрос надолго ли?Да и как Вы решили эту проблему?

Изменено пользователем MarcelQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×